Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Онлайн-касса для интернет-магазина: схема работы при аренде оборудования

Новости пользователей сайта 

Приобретение контроль-кассовой техники обойдется ИП в стоимость от 20 000 до 30 000 р. При открытии магазина такие суммы могут стать непосильными. По этой причине аренда онлайн-касс для интернет-магазина является наиболее экономичным решением при открытии магазина. За нее юрлицам и ИП понадобится отдавать примерно 1500 р. в месяц, при этом человек получит более выгодную цену при внесении средств за 12 месяцев или дольше.

Читать дальше...

Работа и общественная деятельность в жизни кормящей мамы

Новости пользователей сайта 

Запись встречи с Екатериной Тимченко, мамой 7-рых детей (!), экспертом программы на Интере "Стосується кожного", общественным деятелем. Семья Екатерины получила звание "Семья года Подольского района г.Киева 2010".

Читать дальше...

Уроки игры на гитаре в Пушкино

Новости пользователей сайта 

Уроки игры на гитаре для детей и взрослых.

тел., wa: 8(926)221-70-82

Выезжаю к Вам на дом: Пушкино и Пушкинский район, Ивантеевка, Щёлково, Мытищи, Королёв, Красноармейск, Сергиев-Посад, Москва.



Интернет-магазин "MetizPrice"

Новости пользователей сайта 

Компания "MetizPrice" занимается продажей саморезов по дереву или металлу, шурупов для профиля гипсокартона блошка или клоп, винтов самонарезных и других крепежей и крепежных систем в Киеве, Харькове, Одессе и с доставкой по всей Украине.

Также в интернет-магазине Метиз Прайс вы можете выбрать и купить гайки и шайбы, хомуты и стяжки, другие инструменты и расходные материалы оптом и в розницу по приятной цене.

https://metizprice.com.ua/

Жидкий слайм из мыла и соли

Новости пользователей сайта 

Привет друзья! Сегодня я расскажу вам, как сделать очень простой жидкий слайм из мыла и соли в домашних условиях. К тому же он без тетрабората натрия и без клея, а это знаю многим нравится.

Читать дальше...

«Украинцы, как вы нас достали!»: Ольга Скабеева зашлась в истерике от слов оппозиционера Гозмана. Видео

Новости пользователей сайта 

Ольга Скабеева – «Украинцы, как вы нас достали!»

Во время прямого эфира на российском телевидении разгорелся большой скандал, во время которого российский оппозиционер Леонид Гозман довел до истерики ведущую программы “60 минут” Ольга Скабеева была просто в бешенстве от слов оппозиционера.

ИСТОЧНИК: UA STENA

Замерз Ниагарский водопад: впечатляющее видео

Новости пользователей сайта 

В США замерз Ниагарский водопад.  

Река покрылась льдом, но поскольку вода все-таки течет, туристы могут наблюдать за ледоходом и фотографировать непривычные пейзажи и обледеневшие перила на смотровых площадках.

Читать дальше...

Беспилотники остановили воздушное сообщение в Ньюарк-Либерти

Новости пользователей сайта 

Работа международного аэропорта Ньюарк-Либерти вечером 22 января была приостановлена, сообщает Washington Post. На территории аэропорта Нью-Йорка были замечены два беспилотника. 
 

Читать дальше...



В Львове воры автомобилей попались на гарячем. Их засняли на видеорегистратор

Новости пользователей сайта 

В Львове воры автомобилей попали на видео регистратора  , они питались украсть ноутбук из салона авто в самом центре города.

Видео с регистратора передал полицейским владелец транспортного средства, его автомобиль стоял прямо возле места  происшествия.

Читать дальше...

Вскрытие автомобилей: 3 работающих приема для взлома замка

Новости пользователей сайта 

Безвыходная ситуация: вы закрыли дверь автомобиля, а ключ оставили в салоне. Или неожиданно сломался брелок от авто, а вам срочно нужно отправляться по важным делам. Не спешите огорчаться: вскрыть автомобиль довольно просто, если иметь в кармане особые способы. Внимание: применение этих приемов на чужом авто карается по уголовному законодательству.

Читать дальше...

Вам предлагают легкие деньги? Остерегайтесь мошенничества! Советы от профессионалов

Новости пользователей сайта 

В условиях нестабильной финансовой обстановки в стране многие люди оказываются без источника дохода (резкое снижение заработной платы, сокращение штата на предприятие или оптимизация и пр.). В связи с чем, основная часть безработных хватается за любую работу, которую готовы предложить не только добросовестные работодатели, но и мошенники.

Читать дальше...

Доверяй, но проверяй: «Деловые Линии» предупреждают о мошенниках

Новости пользователей сайта 

В последнее время участились случаи обмана со стороны продавцов товаров на сайтах частных объявлений. Желаемую вещь или не отправляли, или покупателю приходил аналогичный товар, но гораздо меньшей ценности.

В результате жертвы аферистов могли потерять от нескольких тысяч рублей – до полумиллиона. Сотрудникам «Деловых Линий» удалось выявить случаи мошенничества и сохранить средства покупателей, однако транспортная компания не может отвечать за действия недобросовестных отправителей и просит... Читать дальше...

«Новогодние чудеса» на ТВ-3: как телезрители помогли спасти жизни детей

Новости пользователей сайта 

20 января на ТВ-3 завершился третий благотворительный марафон «Новогодние чудеса», который телеканал ежегодно проводит совместно с фондом «Детские сердца».

Зрители собрали в общей сложности 10 572 003 рубля, которые пойдут на лечение полуторогодовалого малыша из Тульской области Кристиана Орлова. А так как собранная сумма в несколько раз превысила необходимую, то фонд «Детские сердца» распределит оставшиеся средства среди других своих подопечных, кому также экстренно необходима помощь врачей. Читать дальше...

Разъяснения по вопросам использования сервиса Росреестра «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН»

Новости пользователей сайта 

В связи с участившимися обращениями заявителей по вопросам оплаты услуг сервиса Росреестра «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» Управление Росреестра по Пермскому краю поясняет.

Читать дальше...

Трагикомедия: Авиакомпании «Мёртвые души»

Новости пользователей сайта 

Подогреваемые прессой истории о скупке за бесценок акций авиакомпаний «Ред Вингс» и «Нордавиа» претендуют на сопоставление с описанными в поэме Н.В. Гоголя «Мёртвые души» махинациями с ценными бумагами и необыкновенной деятельности одной личности.

Настали другие времена, появились и другие возможности бесплатно богатеть у новоявленных махинаторов. Герой нашего рассказа персонаж невымышленный, а реальный российский предприниматель («он не стар и не слишком молод, не толст и не тонок, внешности скорее приятной и не округлой»). Читать дальше...

Обучение по охране труда: перспективы профессии и стоимость курсов

Новости пользователей сайта 

От печальных случаев не застрахован ни один человек. Для того чтобы свести к нулю риск и обеспечивать безопасность, требуются соответствующие специалисты. Ежегодно свыше 1000 чел. проходят курсы по охране труда – такие профессии необходимы во всех областях промышленности и производства.

Читать дальше...

Аренда помещений в Астане: как снять офис с максимальной выгодой

Новости пользователей сайта 

Создать свой бизнес в Казахстане без коммерческого помещения не удастся. Да, вы можете взять пример с компании «Яндекс» и перевести штат на удаленную работу. Но если вдруг особенность вашей организации – не интернет-сфера, вам надо будет снять офис в аренду в Алматы или Астане. Как же экономить на такой услуге?

Читать дальше...

Как эффективно защитить теплообменник от накипи

Новости пользователей сайта 

Образование накипи — главная угроза теплообменников. Теплопроводность этого слоя практически нулевая. Чем толще слой, тем больше потери. Соответственно, увеличиваются затраты на электроэнергию, издержки на эксплуатацию.

Для удаления накипи приходится отключать оборудование и осуществлять чистку. Появляются убытки от простоя, затраты на разборку устройств. Чаще других с данной проблемой сталкиваются ТСЖ, Управляющие компании, владельцы частных домов и котельных. Как же решить проблему образования накипи, читайте в нашей статье. Читать дальше...

Автобусы (Бахмут - Москва - Питер - Ростов - Краснодар - Сочи - Адлер - Анапа - Новороссийск - Крым - Варшава)

Новости пользователей сайта 

Комфортабельные автобусы класса Люкс. Лицензия.

Ежедневно: Бахмут - Москва - Питер - Ростов - Краснодар - Сочи - Адлер - Анапа - Новороссийск - Крым - Варшава

Запись по тел. 0993578328, 0634242411, 0961050065

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net