Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

Kia Rio, Rio X-Line и Soul получили спецверсии Red Line на рынке России

UfacityNews.ru 

Южнокорейские автомобили Kia Rio, Rio X-Line и Soul получили спецверсии Red Line на рынке России. Отличить их можно по специальным эмблемам, напольным коврикам и брендированному дорожному набору. Об этом сообщает пресс-служба компании Kia Motors.

Российский гонщик Никита Мазепин выиграл квалификацию в GP3

UfacityNews.ru 

Квалификация самой младшей из «формул» — серии GP3 завершалась на Сочи Автодроме после заката солнца. Если быть точнее, то последние 13 минут из 30 молодые гонщики ехали в сумерках, и лучше всего на незнакомой трассе это удалось российскому гонщику Никите Мазепину, выступающему за команду ART в серии GP3. Мазепин, кроме того, входит в программу поддержки молодых пилотов Force India, а отец Никиты проявлял интерес к покупке конюшни.

Маркелов — 15-й, Сироткин — 18-й в утренней тренировке Формулы-1

UfacityNews.ru 

Тренировки перед домашним гран-при — то славное для болельщиков время, когда на трассе можно наблюдать сразу двоих россиян за рулём болидов Формулы 1. Когда-то Сергей Сироткин, пилот программы развития автоспорт SMP Racing, ныне выступающий за Williams Martini Racing, проводил сессии свободных заездов по пятницам сначала за Sauber, а затем за Renault, а теперь за ту же Renault Sport Formula One Team проехал Артём Маркелов.



Артём Маркелов расхотел возвращаться в младшую серию и квалифицировался предпоследним

UfacityNews.ru 

По окончании первой сессии свободных заездов Формулы 1, в которой россиянин Артём Маркелов, выступающий в Формуле 2 за команду Russian Time, признался журналистам, что, пересев в болид королевской серии, почувствовал нежелание возвращаться в младшую.

В России на 72% выросли продажи электромобилей

UfacityNews.ru 

В России по итогам восьми месяцев 2018 года на 72% выросли продажи новых электромобилей, до 86 штук. Таким образом, продажи новых электрокаров в РФ в абсолютных значениях по-прежнему остаются на крайне низком уровне. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Нового мэра Уфы выберут 29 октября

UfacityNews.ru 

Горсовет выберет нового мэра Уфы 29 октября. Депутаты объявили конкурс на замещение должности глав администрации города.



Ректор БГПУ имени Акмуллы покинул свой пост

UfacityNews.ru 

Ректор БГПУ имени Акмуллы Раиль Асадуллин покинул свой пост. На вчерашнем заседании Ученого совета он попрощался с коллективом. Об этом UfacityNews.ru рассказали сотрудники университета.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Тренировки GP3 открыли гоночный уикенд гран-при России

UfacityNews.ru 

На трассе Сочи Автодром стартовали первые заезды в рамках пятого в истории гран-при России. Первыми на трассу в Олимпийском парке выехали болиды серии GP3, в этой серии выступает российский гонщик Никита Мазепин.

В Уфе администрацию просят помочь жильцу справиться с заливающими квартиру соседями сверху

UfacityNews.ru 

В Уфе в доме №16 на улице Салавата Юлаева в одной из квартир долгое время не могут устранить аварийную ситуацию. Об этом сообщил один из жильцов в электронную приемную администрации города.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net