Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

АвтоВАЗ начал поставки автомобиля Lada Xray Cross в дилерские центры

UfacityNews.ru 

АвтоВАЗ начал поставки новой версии автомобиля Lada Xray Cross в дилерские центры. Накануне ресурс «Официальный Лада Клуб» опубликовал фотоснимки, на которых машины выгружают возле одного из автосалонов.

Проиграли чак-чак: «Салават Юлаев» упустил победу в первом Зеленом дерби сезона

UfacityNews.ru 

«Салават Юлаев» упустил победу в первом Зеленом дерби нового сезона КХЛ. Подопечные Николая Цулыгина уверенно вели в счете первые два периода - 4:1, но в последней двадцатиминутке «Ак Барс» сумел догнать юлаевцев.



«Вместо асфальта бетон»: Жители Уфы не понимают, что творится с дорогами в городе

UfacityNews.ru 

Жители Дёмского района Уфы жалуются на ремонтные работы. Сегодня на одной из местных улиц дыры на дорогах залили бетонной смесью. При этом на проезжей части валяются доски. Фотографии ремонта уже выложили в социальные сети.

Опасно для водителей: В Башкирии люди возмущены поведением пытающихся заработать школьников

UfacityNews.ru 

Автомобилисты Стерлитамака жалуются на донимающих их школьников. По словам водителей, в попытках хоть как-то заработать дети лезут под колёса, создавая аварийные ситуации. Они предлагают помыть стёкла и фары за мелочь. А в случае отказа водители в ответ слышат нецензурную брань в свой адрес.

УАЗ начал поставки своей продукции в Европу

UfacityNews.ru 

Ульяновский автозавод (УАЗ) получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для поставки своих автомобилей на европейский рынок. Речь идет об экспорте модели «Пикап» в Италию и другие страны Евросоюза.



«Во дворах завелись коровы и бомжи»: Жители Башкирии возмущены сложившейся ситуацией

UfacityNews.ru 

Белоречане жалуются на регоператоров, которые вовремя не вывозят мусор. По словам людей, мусоровоз приезжает нечасто, поэтому во дворах многоэтажек стоит «ужасная вонь», а мешки с отходами валяются на проезжей части. К тому же во дворах стали появляться коровы. Домашние животные роются в мусорных баках. «При это они везде оставляют свои лепёшки, и из-за этого усиливается вонь», – сообщает возмущенная горожанка.

Samsung 11 октября представит новый смартфон с четырьмя сенсорами основной камеры

UfacityNews.ru 

Южнокорейская компания Samsung 11 октября представит новый смартфон серии Galaxy с четырьмя сенсорами основной камеры. На этот факт намекает опубликованное накануне приглашение на специальное мероприятие, которое будет транслироваться на сайте производителя электроники.

В Уфе продали последний билет на первое «Зеленое дерби»

UfacityNews.ru 

Сегодня в Уфе на «Уфа-Арене» состоится первое «Зелёное дерби» нового сезона. Билеты на матч между «Салаватом Юлаевым» и действующим обладателем Кубка Гагарина казанским «Ак Барсом» уже распроданы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Башкирии могут появиться новые меры поддержки работающих пенсионеров

UfacityNews.ru 

На сегодняшний день безработным в Башкирии доступно 50 тысяч вакансий. Об этом и многом другом рассказал глава республики Рустэм Хамитов на заседании Республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений накануне.

Археологи обнаружили самое древнее пиво

UfacityNews.ru 

Археологи из Стэнфордского университета в США обнаружили в пещере Ракефет на северо-западе Израиля следы самого древнего пива. Оказалось, что пивоварение повлияло на развитие сельского хозяйства, сообщает Journal of Archaeological Science.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net