Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Апрель
2018

Новости за 24.04.2018

Lada Vesta SW и SW Cross доехали до Европы

UfacityNews.ru 

Lada Vesta SW и SW Cross отправились на европейский рынок. Первые партии машин уже прибыли в Германию, Австрию и Венгрию. До конца апреля машины появятся в Словакии, Сербии и Болгарии.



ФАС предлагает сделать предустановку российских приложений обязательной

UfacityNews.ru 

ФАС предлагает разработать требования по обязательной предварительной установке российских программных продуктов или приложений. Таковыми могут быть браузер, почта, аудио-проигрыватель и другие сервисные компоненты.

Известна причина схода вагонов с аммиачной селитрой в Башкирии

UfacityNews.ru 

В Башкирии проводится проверка по факту схода трёх вагонов с железнодорожных путей. Напомним, ЧП произошло 21 апреля на стрелочном переводе №23 подъездных путей, принадлежащих АО «Мелеузовские минеральные удобрения».



В Башкирии дебошира могут внести в «чёрный список» авиакомпаний

UfacityNews.ru 

В Уфе осудили авиадебошира, из-за которого 16 декабря 2017 года на 2,5 часа задержали рейс «Уфа – Пхукет». Он может попасть в «чёрный список» авиакомпаний, в результате чего в ближайшее время не сможет пользоваться их услугами.

В Башкирии гриппом и ОРВИ переболели 275 303 человека, большинство из них – дети

UfacityNews.ru 

В Роспотребнадзоре РБ отчитались об эпидемии гриппа и ОРВИ на территории республики. В период с 5 февраля по 15 апреля вирус подхватили 275 303 человека (6,8% от всего населения), из них 180 763 ребёнка.

В Башкирии запускают дачные маршруты

UfacityNews.ru 

В Башкирии запускают автобусные маршруты к садоводческим товариществам. Транспорт начнет работу 29 апреля и будет перевозить пассажиров вплоть до конца сентября.

В Уфе супруги остались без денег и земельного участка

UfacityNews.ru 

Супруги из Уфы решили приобрести земельный участок. Для этого семейная пара заглянула на интернет-сайт «Avito». Внимание столичных жителей привлекло одно заманчивое объявление: в Кармаскалинском районе продавались два земельных участка по выгодной цене, всего за 710 тысяч рублей. Супруги тут же созвонились с риелтором, который в дальнейшем показал понравившееся им место. Покупателей все вполне устроило.

Ильдар Абдразаков сравнил Уфу с Нью-Йорком

UfacityNews.ru 

Всемирно известный уфимец Ильдар Абдразаков поет на самых знаменитых сценах мира, однако не забывает про малую родину. В ходе вчерашней пресс-конференции он сравнил родной город с Нью-Йорком.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Погода в Уфе на среду, 25 апреля 2018 года

UfacityNews.ru 

В среду, 25 апреля в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 2% до 24%. Ветер будет западного направления, а его скорость – 2-4 метра в секунду.

В Уфе бывшего инспектора ДПС осудили за взяточничество и угон автомобиля

UfacityNews.ru 

Орджоникидзевский районный суд Уфы вынес приговор бывшему инспектору ДПС. Напомним, мужчину обвинили в мелком взяточничестве, угоне автомобиля с угрозой применения насилия, а также превышении должностных полномочий.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net