Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Трамп дождался нового лимузина

UfacityNews.ru 

Секретной службе США передан новый лимузин, собранный для Дональда Трампа. Эта версия автомобиля разработана инженерами Cadillac.



В России подскочила цена на кроссоверы Renault

UfacityNews.ru 

На российском рынке подорожали кроссоверы Renault. Рост цен затронул автомобили, произведенные в 2018 году. Повышение составило от 30 до 80 тысяч рублей в зависимости от модели.



В Уфе одноухий мальчик нуждается в помощи

UfacityNews.ru 

В Уфе полуторагодовалому мальчику требуется помощь. Никита Тетерин родился с одним ухом, и его семья собирает деньги на операцию – 85 тысяч долларов.

В Уфе появится скоростной трамвай

UfacityNews.ru 

В Уфе будут внедрять скоростной трамвай. Об этом корреспонденту UfaTime.ru рассказал председатель Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов.

В Уфе снесли незаконно построенный павильон

UfacityNews.ru 

В Советском районе Уфы коммунальщики и судебные приставы снесли павильон. Демонтаж объекта должен был провести собственник постройки, сообщает пресс-служба администрации города.

Ученые открыли перспективное средство для лечения псориаза. Это сырье для производства пластика

UfacityNews.ru 

Ученые из университета Вашингтона в Сент-Луисе и университета ИТМО в Санкт-Петербурге выяснили, что итаконовая кислота, использующаяся в качестве сырья для производства пластика, способна останавливать развитие воспалительной аутоиммунной реакции. В частности, производная итаконата - демитилитаконат эффективен при лечении псориаза.

Facebook собирает команду для разработки собственных чипов и процессоров

UfacityNews.ru 

Социальная сеть Facebook находится в поиске разработчиков  чипов. Об этом стало известно из открытых источников, в которых размещаются вакансии компании. Кроме того, сотрудники компании в своих постах предлагали откликнуться специалистов по разработке процессоров для машинного разума.

Ученые разработали мощные искусственные мышцы

UfacityNews.ru 

Группа ученых из США и Франции разработала искусственные мышцы, которые способны поднимать груз с массой в 12,6 тысячи раз превышающей их собственную. Материал состоит из углеродных волокон и полимера, скрученных в спиральную нить. Мышцы приводит в действие электрический ток: под его воздействием нить сокращается.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В России обнаружили новую разновидность клещевого энцефалита

UfacityNews.ru 

Группа исследователей из Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и Института систематики и экологии животных нашла ранее новый вид вируса клещевого энцефалита. Свое открытие они сделали во время изучения генома вируса. Интересно, что возраст штамма составляет около полутора тысяч лет.

«Потерь нет»: как житель Башкирии может помочь детям, болеющим раком

UfacityNews.ru 

В Башкирии существует всего лишь один благотворительный фонд, оказывающий всестороннюю поддержку детям и подросткам с онкологическими заболеваниями и ведущий просветительскую работу по ранней диагностике рака.

В уфимской квартире с 16 кошками провели санитарную обработку

UfacityNews.ru 

В уфимской квартире, из которой месяц назад коммунальщики вывезли грузовик мусора, провели санитарную обработку. На «мадам Плюшкину», которая захламила квартиру и держала в ней 16 кошек, пожаловались соседи.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net