Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Декабрь
2016

Новости за 28.12.2016

Критическая ситуация назрела в одном из конных клубов

БелТелеРадиокомпания 

"Санитарный" конфликт собственника и арендатора привел к тому, что объединение теперь вынуждено переселиться из здания конюшни. Без спонсорской помощи клубу сейчас не выжить. Причем, буквально. Но и собственник устал платить штрафы за арендатора. О сложившейся ситуации стало известно благодаря детям. Это они забили в колокола, когда стало ясно, что миром конфликт не разрешить. Но здесь стоит отметить, что и условия содержания животных там сводились к минимальным. Это, если сказать мягко. По итогу - выгуливать лошадей негде. Читать дальше...

Из-за гололедицы в Канаде произошло массовое ДТП

БелТелеРадиокомпания 

В Канаде из-за гололедицы и плохой видимости произошло массовое ДТП. На скоростной дороге в Онтарио в аварию попали почти 40 автомобилей. Пострадало как минимум 15 человек. Обошлось без серьезных травм



Нештатная ситуация на борту Ту-154 могла произойти из-за неубравшихся закрылков

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня стала известна, пожалуй, самая реальная версия авиатрагедии с российским самолетом Ту-154. Нештатная ситуация на борту могла произойти из-за неубравшихся закрылков. Об этом свидетельствует запись последнего разговора пилотов, которая оказалась в распоряжении российских СМИ.

Читать дальше...

Акция "Наши дети" уже более 20 лет исполняет новогодние желания маленьких белорусов

БелТелеРадиокомпания 

И еще об одной традиции, которая более чем за 20 лет стала поистине всебелорусской. Акция "Наши дети". Главная задача благотворительного марафона - дарить тепло и заботу. Каждый год в преддверии новогодних и рождественских праздников политики и бизнесмены, спортсмены и представители власти откладывают свои дела, чтобы присоединиться к команде неравнодушных и поздравить тех, кому нужно особое внимание. Вероника Бута продолжит.

Читать дальше...

Слова благодарности за многолетний труд прозвучали во Дворце Республики

БелТелеРадиокомпания 

От имени Президента госнаграды врачам, педагогам, артистам, промышленникам (в почетном списке около 140 человек ) вручил премьер-министр. Андрей Кобяков также оценил труд работников нефтехимической, лесной отрасли и аграриев. Вручая медали "За трудовые заслуги" и Франциска Скорины глава правительства отметил символичность церемонии как итог года с высокими достижениями. К примеру, медицина Беларуси получила признание международных экспертов. Всемирная организация здравоохранения отметила, что... Читать дальше...

Президент Беларуси вручил госнаграды профессионалам своего дела

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь в эти дни погрузилась в праздничную атмосферу. Накануне Нового года это самое подходящее время подвести итоги и отметить лучших. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня вручил ордена, медали и присвоил почетные звания настоящим профессионалам своего дела.

Читать дальше...

К Новому году Минскхлебпром подготовил сладкие подарки

БелТелеРадиокомпания 

Какой же праздник без угощений. Причем на десерт - живописные открытки, красные варежки и даже съедобный Дед Мороз. И это не все новинки минских хлебозаводов. Выпекают имбирные пряники, морковно-ореховые пирожные, и, конечно, украшенный шоколадными кружевами и вафельными шишками торт. Сладкое новогоднее меню у Юлии Токарь.

Читать дальше...



Дед Мороз поселился в столичной ратуше

БелТелеРадиокомпания 

Прийти в гости к главному волшебнику зимы и загадать новогоднее желание. Дед Мороз поселился в столичной ратуше. Необычный домик разместили на подземном уровне и украсили тысячами разноцветных светодиодов. Все гости вместе с героями новогодних праздников поют, танцуют и даже делают селфи. Сегодня Дед Мороз со Снегурочкой проводят благотворительную акцию - встречают многодетные семьи и детей с особенностями развития.

Читать дальше...

Дорожные милиционеры поздравили водителей с Новым годом

БелТелеРадиокомпания 

Дорожные милиционеры поздравили водителей с Новым годом не совсем обычным способом. Функцию инспекторов сегодня на себя взяли юные Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи попросили водителей быть более внимательными на городских магистралях и подарили автовладельцам открытки ручной работы с напоминаниями о детях на дорогах. Впрочем, такой жест многим водителям пришелся по вкусу, и они также не оставили без подарков юных инспекторов в шубах.

Читать дальше...

Сложные погодные условия сохранятся в течение среды

БелТелеРадиокомпания 

Лесоповал в разных точках Минска. Как результат - 8 поврежденных автомобилей и балкон в пятиэтажном доме. Сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду, который принес на нашу территорию циклон "Барбара", нарушил прочность деревьев. Для приземления городские великаны выбрали легковушки, припаркованные рядом с зеленой территорией. Пострадавших нет. В автомобилях - разные механические повреждения.

Читать дальше...

В Боровлянах открыта новая консультативно-диагностическая онкополиклиника

БелТелеРадиокомпания 

Новое оборудование, полная информатизация и лучшие кадры. В Боровлянах сегодня открыта новая консультативно-диагностическая онкополиклиника. Консультацию здесь смогут получать не только жители Минской области, но и всей страны. Главная задача - выявлять заболевания на максимально ранних стадиях. Антонина Станкевич продолжит тему.

Читать дальше...

Сборная Канады обыграла "Давос", 4:3

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Канады после поражения от "Динамо" позавчера накануне реабилитируется, обыграв хозяев Кубка Шпенглера – "Давос", 4:3. Чуть ранее «Маунтфилд» справился с "Автомобилистом", также 4:3. Таким образом, в случае сегодняшней победы над "Давосом" минское "Динамо" из группы Каттини выйдет с первого места и сразу в полуфинал. Начало поединка в 22:15. Прямая трансляция встречи вас будет ждать на телеканале "Беларусь 5".

Юношеская сборная Беларуси по хоккею побеждает во втором поединке на турнире в Калгари

БелТелеРадиокомпания 

Юношеская сборная Беларуси по хоккею, возраст игроков которой не превышает 17 лет, побеждает и во втором своем поединке на престижном ежегодном турнире, проходящем в Калгари. После виктории над Ванкувер Шифс 5:3 минувшей ночью дружина Владимира Магдеева оказалась сильней хозяев льда Калгари Баффалос, 4:2. Завтра сыграем против Реджины Пэт Канадиенс.

Водолазы из Македонии первыми отметили Новый год

БелТелеРадиокомпания 

Водолазы из Македонии первыми отметили Новый год на дне озера Охрид. В ледяной воде они установили елку, оформление которой решили посвятить детям с редкими заболеваниями. Эта необычная елка в ледяном водном царстве уже стала достопримечательностью. В Охриде ее устанавливают 15 лет подряд.

Грандиозное представление на самой большой театральной сцене Гродно

БелТелеРадиокомпания 

Хороводы, сладкие подарки и грандиозное представление на самой большой театральной сцене Гродно. В этой благотворительной акции "Наши дети" приняли участие 650 детей со всех районов Гродненского региона.  По словам юных участников, попасть сюда считается большой честью, поэтому подготовка к празднику весьма ответственна.

Читать дальше...

Беларусь и Китай создадут совместный венчурный фонд

БелТелеРадиокомпания 

Его общий инвесткапитал составит не менее 20 миллионов долларов. Это соглашение стороны подписали сегодня в Минске в рамках открытия Китайско-белорусского центра коммерциализации инноваций. Здесь будут сопровождать научно-технические и инновационные проекты, вести поиск инвесторов, чтобы создавать совместные производства на базе в том числе индустриального парка "Великий камень".

Читать дальше...

Ночью синоптики вновь обещают перемену погоды

БелТелеРадиокомпания 

В некоторых районах, по данным специалистов, пройдет снег. Днем без осадков. Внимательными стоит быть и автомобилистам. Из-за с перепадов температуры на дорогах обещают гололедицу. Поэтому резкие маневры лучше исключить. Ночью температура в некоторых областях опустится до минус 10 градусов. А днем поднимется до минус 5. О собственной безопасности необходимо задуматься рыбакам. В связи со сложной гидрологической обстановкой выходить на лед сейчас крайне опасно.

В Испании легкомоторный самолет экстренно приземлился на пляже

БелТелеРадиокомпания 

Как минимум трое пострадавших, в том числе 14-летний подросток,   доставлены в ближайшую больницу. Самолет совершил аварийную посадку на переполненном отдыхающими пляже Тереситас вблизи испанского города Санта-Крус-де-Тенерифе. Правоохранители склоняются к версии, что причиной посадки послужили технические проблемы судна во время полета. А вот отдыхающие сначала приняли ЧП за теракт.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Второй бортовой самописец разбившегося Ту-154 подняли со дна моря

БелТелеРадиокомпания 

Водолазы МЧС России подняли со дня Черного моря второй бортовой самописец разбившегося 25 декабря Ту-154. Черный ящик - в хорошем состоянии. В ближайшее время его отправят на расшифровку. Данные с еще одного самописца уже извлекают специалисты. Третий черный ящик локализован, но пока не поднят из воды. Что касается версий крушения, то нештатная ситуация на борту самолета могла произойти из-за неубравшихся закрылков. Об этом говорит запись последнего разговора пилотов, она оказалась в распоряжении российских СМИ. Читать дальше...

Слова благодарности за многолетний труд звучали во Дворце Республики

БелТелеРадиокомпания 

От имени Президента госнаграды врачам, педагогам, артистам, промышленникам вручил премьер-министр. Андрей Кобяков отметил символичность церемонии как итог года с высокими достижениями.

Читать дальше...

Встречаем Новый год вместе!

БелТелеРадиокомпания 

Новогодние праздники не приходят неожиданно - к ним готовятся заранее: упаковывают подарки, украшают елку, штудируют кулинарные рецепты, чтобы удивить гостей, а потом вместе собраться у телеэкрана. Каналы главного медиахолдинга страны также заранее подготовились к Новому году и запаслись эксклюзивными прямыми трансляциями, праздничными концертами, нашумевшими кинопремьерами и другими сюрпризами, которые способны удивить даже очень искушенного телезрителя-гурмана. 

Читать дальше...

Вместо штрафов и предупреждений - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

БелТелеРадиокомпания 

ГАИ вместе с маленькими помощниками поздравила столичных водителей с наступающими праздниками. Главное пожелание на весь новый год - без аварий и нарушений ПДД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net