Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016

Экономика дня

БелТелеРадиокомпания 

Доллар показал резкое укрепление на крупнейших мировых биржевых площадках. Причиной стало решение Федеральной системы повысить ключевую ставку.

Читать дальше...

Третью неделю стая волков держит в страхе несколько деревень

БелТелеРадиокомпания 

В Кобринском районе стая волков держит в страхе несколько деревень уже третью неделю. Жертвами хищников стали более 15 собак. Местные жители такому соседству не рады, а охотники не могут без специального разрешения отстрелять непрошеных гостей. Стрельба в населенном пункте запрещена, а лес находится в пограничной полосе. С чем связано такое поведение волков, выясняла Виктория Потоня.

Читать дальше...



Дрифт на площади Победы. Уголовное дело и 6 административных протоколов

БелТелеРадиокомпания 

Уголовное дело и 6 административных протоколов. Таковы последствия дрифта на площади Победы в Минске. (Гонки устроил 27-летний житель столицы). Что касается «пешехода», который снимал крутые автовиражи на видео,  в милиции считают, что  это - соучастник "дрифтера", и к данному поступку  молодые люди тщательно готовились. Напомним,  водитель на мерседесе  заехал на площадку памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Машина несколько раз проехала вокруг своей оси. Читать дальше...

Главные темы саммита в Брюсселе - миграционный кризис, Brexit и ситуация в Сирии

БелТелеРадиокомпания 

Лидеры стран Евросоюза подводят итоги года и пытаются выработать единую стратегию на 2017. Главные темы саммита в Брюсселе - миграционный кризис, Brexit, ситуация в Сирии и вопросы безопасности.

Читать дальше...

Беларусь и Россия отработают механизм консультаций для устранения вопросов с поставками продовольствия

БелТелеРадиокомпания 

Как сообщил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота, уже начались  соответствующие переговоры между Россельхознадзором и белорусской стороной. По  мнению Григория Рапоты, возникающие вопросы не должны приводить к обострениям.

Читать дальше...

Белорусские продукты завоевывают доверие потребителей

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские продукты пользуются популярностью более чем в 50 странах. Активный спрос на наши продукты питания и в Азербайджане. Как подтверждение тому - наша страна  единственная, которая продает здесь продовольствие через собственную торговую сеть. 5 магазинов  как национальный бренд, знак качества и государственная гарантия на высшем уровне. Признание наших продуктов в мире  происходит во многом благодаря вовремя проведенной модернизации мясо-молочной отрасли.  Инвестиции  составляют десятки миллиардов долларов. Читать дальше...

Глава государства утвердил Программу социально-экономического развития Беларуси до 2020 года

БелТелеРадиокомпания 

Повышение качества жизни населения  определено главной целью развития страны. Для ее достижения обозначены 3 важнейшие составляющие - инвестиции, эффективная занятость и экспорт. На решение этих задач будет нацелена работа всей вертикали власти. В документе сделан акцент на формирование новых высокотехнологичных секторов экономики, расширение мер поддержки молодежи, а также  развитие белорусских регионов. Экономическая политика сохранит социальную направленность, а господдержка станет более адресной. Читать дальше...

Международная премьера "Кармен" на "Минск-Арене"

БелТелеРадиокомпания 

80 артистов и трюкачей-каскадеров выйдут на лед "Минск-Арены" уже в 7 вечера. Минск примет международную премьеру "Кармен", а уже потом шоу увидят Лондон и София. Только декорации Севильи XIX века заняли 7 фур.

Читать дальше...

Зал для занятий паркуром появился в столице

БелТелеРадиокомпания 

Уличным каскадерам  предстоит проложить тут акробатические маршруты через препятствия разной сложности - турники, стены и барьеры. Все фигуры спроектированы профессиональными трейсерами (любителями паркура). 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net