Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.10.2016

В прямой эфир "Доброе утро, Турция" пришла кошка

БелТелеРадиокомпания 

Курьезный и одновременно милый инцидент произошел в прямом эфире на одном из местных телеканалов Турции. К ведущему передачи "Доброе утро, Турция" пришла в гости... кошка. Она запрыгнула на стол и уселась на газеты. Журналист был невозмутим, он сказал, что в студии появился неожиданный гость и продолжил обзор прессы. На этом похождения кошки не закончились. Она прошлась по всему столу и уселась на ноутбук. Тут уже пришлось звать на помощь ассистентов. Кстати, рейтинг передачи заметно вырос и набирает десятки тысяч просмотров. Читать дальше...

Беларусь представлена на международном туристическом конкурсе, который проводит National Geographic

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь уже второй год подряд становится участницей международного туристического конкурса, который проводит National Geographic. Всего 23 номинации. Наша страна представлена в двух - это агротуризм и оздоровительный отдых. В обеих Беларусь входит в топ-5. Номинантов в свой конкурс организаторы выбирают сами. Имена победителей узнаем уже 6 ноября. Опрос идет на сайте National Geographic Россия. В прошлом году Беларусь участвовала в номинации "Агротуризм" и заняла второе место. Тогда нас опередила Италия. Читать дальше...

Интернет-магазин "Е-доставка" расширил сферу деятельности

БелТелеРадиокомпания 

Теперь его услугами могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели. Особенно удобно это будет для предприятий сектора HoReCa! Кафе, рестораны и отели смогут заказать все необходимые продукты, напитки, бакалею и даже бытовую химию с бесплатной доставкой и в комфортное для них время. Подробности у Ксении Лебедевой.

Читать дальше...

М. Мясникович: Экономике нашей страны следует идти по пути развития биотехнологий

БелТелеРадиокомпания 

Экономике нашей страны следует идти по пути развития биотехнологий. Такое мнение высказал Председатель Совета Республики Михаил Мясникович на открытии научно-исследовательского центра фармацевтического предприятия в Бешенковичах. Само производство препаратов для лечения онкологии и других серьезных заболеваний запустят в следующем году. Инвестпроект реализуется при поддержке компаний-партнеров Беларуси, Индии, Словакии и Литвы.

Читать дальше...

Президент оценил подготовку офицерского состава белорусской армии

БелТелеРадиокомпания 

Военный полигон под Барановичами сегодня стал местом комплексной проверки офицерского состава белорусской армии. Оценить подготовку приехал лично Президент Беларуси. Ровно год назад Александр Лукашенко подверг жесткой критике и физическую подготовку офицеров, и умение грамотно применять боевую технику. Что изменилось за год, какие поручения Главнокомандующий дал сегодня, знает Алексей Адашкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net