Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Март
2016

Новости за 06.03.2016

Женщины в погонах

БелТелеРадиокомпания 

Уже вряд ли кто-либо вспомнит, когда слабый пол столь прочно прописался в силовом блоке нашей страны. Но сегодня девушки, охраняющие порядок и покой, никого не удивляют.

Читать дальше...

Жуткая история потрясла всю Россию

БелТелеРадиокомпания 

Уверен, большинство жителей Европы не считают вот такое «творчество» нормальным. Это карикатура захудалого британского издания, которое в свежем номере подражает "Шарли Эбдо". Дурной пример заразителен, тем более, когда речь идет о жажде скандальной славы. Славы на трагедии людей.

Читать дальше...



Правительство и Нацбанк предложили меры по развитию финансовой системы Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

Она должна быть эффективной. Это ключевое требование президента. Предлагалось передать под контроль Нацбанка страховую деятельность и рынок ценных бумаг. Это автоматически превратило бы ведомство в «мегарегулятор».

Читать дальше...

Супермодель мира 2006 года - гостья программы Марата Маркова "Крупным планом"

БелТелеРадиокомпания 

А эта белорусская девушка во многих странах мира признана эталоном красоты. Супермодель мира 2006 года - гостья программы Марата Маркова «Крупным планом».

Читать дальше...

Кондрат Крапива и главные женщины в его судьбе

БелТелеРадиокомпания 

«Шерше ля фам» - ищите женщину в судьбе любого великого человека. Это же можно сказать и о нашем белорусском классике Кондрате Крапиве. В строчках своих басен и пьес он представал безжалостным сатириком, который острым словом говорил правду о людских характерах, сам же в душе был ранимым, со сложной личной судьбой человеком, пережившим не одну любовную драму…

Читать дальше...



Интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая в Беларуси Цуй Цимином

БелТелеРадиокомпания 

Кто из Поднебесной готов прийти в Беларусь? Кому будут продавать «Джили»? И почему в стране с миллиардным населением решились на повышение пенсионного возраста? На вопросы "Главного эфира" ответил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Беларуси Цуй Цимин. 

Накануне Президент Беларуси дал интервью Центральному телевидению Китая

БелТелеРадиокомпания 

Оно войдет в шестисерийный документальный фильм. Наши коллеги из Пекина готовят масштабный проект, посвященный новому инфраструктурному чуду света – экономической инициативе "Шелкового пути". Маршрут свяжет Поднебесную и страны Евросоюза через солнечное сплетение торговых путей Евразии - Беларусь.

Читать дальше...

С 2010 года идет диалог Беларуси и Литвы о строительстве Островецкой АЭС

БелТелеРадиокомпания 

«Говорите. Вас не слушают» - похоже, именно в таком формате с 2010 года идет диалог Беларуси и Литвы о строительстве Островецкой АЭС. Минск педантично и регулярно уже 6 лет отвечает на все вопросы Вильнюса. Включая: выбор площадки и типа реактора, оценку экологии и защиту проекта в МАГАТЭ, общественные слушания и экспертизы, вплоть до стресс-тестов после Фукусимы.

Читать дальше...

Украина. Крушение надежд

БелТелеРадиокомпания 

С миру по нитке собирает и Украина. Правда, для 45-миллионной страны суммы нужны совсем иные. Но кредиторы не спешат. Вот и МВФ увязал выделение следующего транша с урегулированием 3-миллиардного долга, взятого у России.

Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо все-таки получил свой первый "Оскар"

БелТелеРадиокомпания 

Леонардо Ди Каприо все-таки получил свой первый "Оскар" и мир едва не сошел с ума. Его игра в фильме «Выживший» удостоена высшей кинонаграды и многолетняя эпопея, состоящая из миллионов мемов, карикатур и насмешек над талантливым актером, все-таки завершилась. Шесть раз академики номинировали его на главную кинопремию США. Наконец свершилось. Он выжил и победил!

Читать дальше...

Осенью в США ожидаются президентские выборы

БелТелеРадиокомпания 

Агитационная гонка там в самом разгаре и приобретает со временем она черты то ли триллера, то ли комедии. Виной всему эпатажный миллионер Трамп. Кандидат от республиканцев вначале предвыборной кампании ну уж точно единицами рассматривался всерьез как реальный претендент на пост Президента, а не тут-то было. Невероятными заявлениями он привлек к своей персоне огромный интерес и автоматом получил поддержку американцев, превратившись в одного из лидеров праймерис.

Читать дальше...

А. Лукашенко: "Поддерживайте людей на местах"

БелТелеРадиокомпания 

Поддерживайте людей на местах - вот главный месседж Президента управленцам всех уровней, прозвучавший на этой неделе. Президент принял ряд кадровых решений, направленных на обновление вертикали власти. Должности получили двадцать новых руководителей — в местных администрациях, вузах, дипмиссиях, правительственных ведомствах.

Читать дальше...

"Беларусь 3" поздравит с 70-летием народного артиста Беларуси Владимира Гостюхина

БелТелеРадиокомпания 

Телеканал "Беларусь 3" продолжает праздновать юбилеи народных писателей Кондрата Крапивы и Ивана Шамякина, а также поздравит с 70-летием народного артиста Беларуси Владимира Гостюхина.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net