Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Март
2016

Новости за 01.03.2016

Сыграл в футбол в первый рабочий день

БелТелеРадиокомпания 

Новый президент ФИФА Джанни Инфантино уже в начале пребывания в должности решил не засиживаться в кабинете. Он пригласил мировых звезд прошлых лет (в числе которых Андрей Шевченко, Луиш Фигу и Фабио Канноваро) и на поле штаб-квартиры ФИФА провел товарищеский матч. Заметим, в одном из игровых моментов швейцарец не использовал превосходный момент для взятия ворот. Это был отличный день, заявил Инфантино. Но сейчас начнется настоящая работа. Мы должны добиться того, чтобы наша организация ассоциировалась только с хорошим. Читать дальше...

Южный циклон "Зисси" окутал Беларусь

БелТелеРадиокомпания 

Штормовое предупреждение, сильный ветер и обильный снегопад. Южный циклон "Зисси" окутал Беларусь. Во второй половине дня снег усилился, в час пик это спровоцировало пробки в Минске. Есть первые жертвы непогоды. На трассе Минск — Гомель погиб водитель микроавтобуса. В сложных погодных условиях мужчина неправильно выбрал скоростной режим, на скользкой дороге его автомобиль занесло, машина выехала на встречную полосу. ГАИ Минска призывает пешеходов и водителей быть особенно внимательными. Снегопад... Читать дальше...

МВД Беларуси подвело итоги работы ведомства

БелТелеРадиокомпания 

Накануне Дня милиции МВД Беларуси подвело итоги работы ведомства. По мнению Министра внутренних дел Игоря Шуневича, который провел сегодня пресс-конференцию, главной заслугой милиции за последнее время является свобода действий для граждан и возможность оперативно реагировать на различные угрозы стране. Одной из таких является информационная война. Министр подчеркнул, что каждый милиционер будет цивилизованно реагировать на любые провокации. Позиция силы к нарушителям порядка ушла в прошлое. Также затронули тему и экономической безопасности.



"Экономика дня"

БелТелеРадиокомпания 

В росте январской активности по сделкам с квартирами эксперты пытаются рассмотреть долгосрочные тренды стабилизации рынка.

Читать дальше...

Рекордное количество подключений к сети WI-FI зафиксировали в Барселоне

БелТелеРадиокомпания 

Здесь даже протестировали сеть 5g в рамках Всемирного мобильного конгресса. Кстати, такая технология пока не существует ни в одной стране мира. Местные жители называют Барселону магическим городом. И это неудивительно, не зря говорят: если хотите, чтобы шоу стало успешным, то привезите его в столицу Каталонии.

Читать дальше...

В Сирии за сутки зафиксировано 15 нарушений режима прекращения боевых действий

БелТелеРадиокомпания 

Это сообщается в информационном бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии. Тем не менее, отмечается, что заявления об отказе от вооруженной борьбы за сутки подписали 842 члена группировок "Джейш аль-Ислам", "Сирийская свободная армия" и "Бригада эль-Ярмук". Соглашение о прекращении огня подписали с властями и более тысячи двухсот жителей провинции Дара, ранее противостоявших правительственным войскам.

Читать дальше...

В Америке один из самых важных дней в политической жизни страны

БелТелеРадиокомпания 

Буквально пару часов назад в США стартовали предварительные выборы кандидатов на пост президента от Республиканской и Демократической партий. Голосуют в Вирджинии, Вермонте, Техасе, Джорджии, Массачусетсе, Арканзасе, Алабаме, Оклахоме и Теннесси. Кроме того, демократы проведут предварительные выборы в Американском Самоа, а республиканцы — в Северной Дакоте, Аляске и Вайоминге. День, когда предварительные выборы проходят в наибольшем числе штатов, по традиции называют супервторником: он считается... Читать дальше...

Тема новых жировок, которые белорусы получили в прошлом месяце, вызвала большой резонанс

БелТелеРадиокомпания 

Эти вопросы поднимались на высшем уровне. Жесткой критике их подверг наш Президент. В итоге под руководством Комитета госконтроля была создана специальная рабочая группа, активно ведется проверка на местах. Только в Гродненском и Брестском регионах суммы неправильных расчетов превысили 3 с половиной миллиарда рублей. Некоторые моменты и вовсе доходят до абсурда. Например, жителям трех домов в Гродно пришлось платить за пользование лифтом, которого у них с момента строительства нет.

Читать дальше...

Большое интервью посла КНР в Беларуси смотрите в "Главном эфире"

БелТелеРадиокомпания 

8 резидентов уже зарегистрированы в индустриальном парке "Великий камень". А какие еще китайские компании готовы прийти в Беларусь? Кому будут продавать белорусско-китайские "джили"? И почему в стране с миллиардным населением решились на повышение пенсионного возраста? Большое интервью посла КНР в Беларуси. Цуй Цимин о сотрудничестве стратегических партнеров. Смотрите в "Главном эфире" в это воскресенье.

Александр Лукашенко дал интервью журналисту Центрального телевидения Китая

БелТелеРадиокомпания 

Итоги и перспективы белорусско-китайского взаимодействия, значимые проекты и крепкие связи лидеров двух стран, основанные как на политическом, так и на дружественном фундаменте. Широкий спектр вопросов прозвучал сегодня во время интервью Главы белорусского государства журналисту Центрального телевидения Китая. Главным моментом стала тема участия Беларуси в китайской инициативе по строительству "Экономического пояса Шелкового пути". Это, по словам Президента, поможет нашей стране совершить технологический скачок. Читать дальше...

Универмаги Минска проведут дни скидок накануне Международного женского дня

БелТелеРадиокомпания 

Торговый дом "На Немиге" завтра и 6 марта предложит купить подарки на 20 % дешевле, на 15 % - в магазине "Кірмаш" 2 марта. 20-процентную скидку можно будет получить в "Щедрый день в ГУМе" - он запланирован на четверг, а в субботу - в универмаге "Беларусь". Кроме того, 5 марта на площадке у торгового дома "На Немиге" с 10 утра до 16 часов будет проходить рыбная ярмарка. Свежую, копченую и мороженую рыбу можно будет приобрести по сниженным ценам.

Специальный репортаж АТН "Фатальная энергия" - сегодня на "Беларусь 1"

БелТелеРадиокомпания 

Допинг в спорте - уже звучит как приговор. За первый случай применения запрещенных препаратов - 4 года дисквалификации, повторный - дисквалификация пожизненная. Почему же тогда все-таки преступают закон? Большой спорт - это соревнования людей или медтехнологий? Когда за применение допинга будут сажать в тюрьму, и какие страшные сказки слышит глава белорусского НАДА? Специальный репортаж Агентства теленовостей «Фатальная энергия». На "Беларусь 1", сегодня после "Панорамы".

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net