Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости за 26.11.2014

Жители Калининграда требуют справедливого расследования "пьяного ДТП"

Блог сайта «ТВЦ» 

Наталья Петровна показывает фотографию дочери. Вечером 21 ноября Юля возвращались домой. Шла с подругами по тротуару, когда их сбил внедорожник. Машина летела с такой скоростью, что отбойник пробил мотор. 25-летняя Юля и 16-летняя Кристина погибли на месте. 

Читать дальше...

В Лондоне скончался самый опасный человек Британии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Лондоне в возрасте 90 лет скончался самый опасный британский гангстер Фрэнки "Безумный" Фрэйзер. Почти половину своей жизни – 42 года – он провел в тюрьме. Фрейзер умер в больнице в результате осложнений после перенесенной операции, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Рада может утвердить кандидатуру нового премьера Украины в четверг

Блог сайта «ТВЦ» 

Среда на Украине началась с акции за отставку мэра Кривого Рога, люстрации которого требуют горожане. Мирная акция быстро переросла в потасовку. Десятки активистов пошли на прорыв, но попытка штурма администрации провалилась. Путь им преградили десятки милиционеров. Чиновники за это время успели уйти. Жители требуют внимания к себе и жалуются, что ни до судей не пробиться, ни до прокуратуры. 

Читать дальше...



Украинские военные непрерывно обстреливают Донецк

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские военные не изменяют тактике. Ночью обстреливают жилые кварталы, на этот раз превращая деревянные избы села Вергулёвка под Луганском в пылающие дрова. Сразу несколько пожарных расчетов борются с огнем. Но шансов спасти хоть что-то - нет. 

Читать дальше...

Путин заверил в отсутствии угроз со стороны России

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия не угрожает иностранным державам, и не будет участвовать ни в каких геополитических играх и конфликтах. Об этом заявил Владимир Путин в ходе совещания по вопросам военного планирования в среду.

Читать дальше...

"Зенит" обыграл "Бенфику" в пятом туре Лиги чемпионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский футбольный клуб "Зенит" обыграл португальскую "Бенфику" в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0.

Читать дальше...

Жертвами лихорадки Эбола стали 5689 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество смертей от болезни, вызванной вирусом Эбола, возросло в восьми странах мира до 5689. Число случаев заражения лихорадкой приблизилось к 16 тысячам и составило 15935. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на отчет Всемирной организации здравоохранения по состоянию на 23 ноября. 

Замгенсека ООН по гуманитарным вопросам покидает свой пост

Блог сайта «ТВЦ» 

Валери Амос покидает пост заместителя генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам. Об этом сообщил заместитель официального представителя генсека Фархан Хак, передает ТАСС.

Читать дальше...



В ЦДХ открылась книжная ярмарка Non/fiction

Блог сайта «ТВЦ» 

Интеллектуалы всех стран в конце года встречаются в Москве на non/fiction. Книжная ярмарка, изначально собиравшаяся удивлять не количеством, а  качеством, на этот раз бьёт все рекорды: 280 издательств, 500 мероприятий. И плотный поток посетителей уже на открытии.

Читать дальше...

В Москве готовятся к Международному дню инвалидов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве идёт подготовка к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Социальные службы в течение месяца оказывают инвалидам  дополнительные услуги. В городе пройдут сотни мероприятий. З декабря с участием мэра Москвы подведут итоги конкурса "Город для всех", а 10 декабря впервые на ВДНХ пройдёт конкурс творчества инвалидов "Я такой же, как ты ". В нём  примут участие почти 50 тысяч человек.   

Читать дальше...

В Сходне родители ждут строительства новой детской поликлиники

Блог сайта «ТВЦ» 

Дети  микрорайона Сходня вынуждены ждать приема врача в тесном коридоре на первом этаже одного из "взрослых" корпусов городской больницы выделили, после того как закрылось на ремонт детское отделение, когда полтора месяца назад там  прорвало канализацию и рухнул пол.

Читать дальше...

В Мневниковской пойме снесли незаконный бетонный завод

Блог сайта «ТВЦ» 

Мнёвниковскую пойму очищают от незаконных строений. В среду под ковш экскаватора  пошли не только бытовки и ангары, но и бетонный завод. С утра на территории парка работало почти 30 единиц спецтехники. Сначала расправились с лёгкими конструкциями, потом приступили к заводским  стенам. Долгие годы завод работал здесь незаконно, ведь парк является особо охраняемой зоной.  Предприятие пытались закрыть не раз, но только по решению арбитражного суда префектура Северо-Западного округа получила право на демонтаж нелегальных построек. Читать дальше...

В Москве прошел рейд против грязных номеров

Блог сайта «ТВЦ» 

Первого нарушителя сотрудники полиции поймали уже на первой секунде рейда. Водитель легковушки, без указаний инспектора, хватается за тряпку. Объясняет, что торопился на работу и просто не успел протереть номера.

Читать дальше...

Россия предупредила СБ ООН о грядущей гуманитарной катастрофе в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Блокада Донбасса, объявленная президентом Украины Петром Порошенко, грозит полномасштабной гуманитарной катастрофой. Об этом, по данным ТАСС, на заседании Совета безопасности ООН заявил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.

Читать дальше...

Сбитая трамваем в Москве школьница могла быть в наушниках

Блог сайта «ТВЦ» 

Пострадавшую девочку сначала отправили в Тушинскую больницу, однако позже перевели в Филатовскую. Сейчас врачи буквально по крупицам, восстанавливают поврежденные конечности. Оперативники тем временем пытаются воссоздать всю картину происшествия.

Читать дальше...

Лавров не прогнозирует длительных судебных процедур по "Мистралям"

Блог сайта «ТВЦ» 

Задержка поставок вертолетоносцев типа "Мистраль" для ВМФ России - это проблема Франции. Российская сторона защищена контрактом. Об этом, по данным "Интерфакс", заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Лавров осудил использование террористов для смены режима

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва считает неприемлемым использование террористических группировок для смены режима в Сирии. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров по итогам встречи с сирийским коллегой Валидом Муаллемом, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

МИД отметил системные изъяны в расовой политике США

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабный взрыв народного негодования в связи с решением присяжных по делу об убийстве чернокожего подростка в США и непропорциональная реакция полиции вновь подтверждают, что речь идет о системных изъянах американской демократии. Об этом заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

Читать дальше...

Путин обсудил с новгородским губернатором ситуацию в регионе

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Новгородской области планируют до 2016 года решить проблему расселения граждан из аварийного жилья. Об этом доложил президенту новгородский губернатор Сергей Митин в среду. Он сообщил главе государства, что промышленный рост в регионе в этом году составил более 8%. Новгородская область полностью обеспечивает себя мясом и овощами. Причем по производству мясной продукции регион планирует выйти на рекордный показатель в 122 тысячи тонн. Говоря о строительстве жилья, Сергей Митин отметил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net