Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости за 21.11.2014

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 46 рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс доллара на торгах Московской биржи по состоянию на 10:10 21 ноября снизился на 20 копеек по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и упал до 45,95 рубля. Курс евро уменьшился на 23 копейки до 57,66 рубля, передает ТАСС.

Читать дальше...



Пассажирка рейса Москва-Нижневартовск скончалась в "Шереметьево"

Блог сайта «ТВЦ» 

Экипаж самолета, вылетевшего из Москвы в Нижневартовск, сообщил о том, что одному из пассажиров требуется медицинская помощь, он находится без сознания. Командиром борта было принято решение вернуться в аэропорт вылета, передает ТАСС.

Читать дальше...

Иосиф Кобзон заявил о своей ненависти к украинскому Майдану

Блог сайта «ТВЦ» 

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о том, что он ненавидит события, произошедшие в центре Киева ровно год назад. Об этом артист заявил "Русской службе новостей".

Читать дальше...

В московской гостинице "Космос" загорелась сауна

Блог сайта «ТВЦ» 

На севере Москвы в гостинице "Космос" произошел пожар. По данным правоохранительных органов, возгорание произошло на минус первом этаже многоэтажного отеля, где располагается сауна. Площадь пожара составляет 20 квадратных метров, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Японии распущен парламент

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ объявил о роспуске парламента страны в связи с грядущим проведением досрочных выборов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на японское телевидение.

Читать дальше...



В Москве жалуются на появление дыма и запаха гари на улицах

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичи сообщают о появлении дыма в большинстве столичных округов. Так, о повисшем в воздухе столицы дыме сообщают жители Северо-Западного, Северо-Восточного, Центрального, Юго-Восточного и Восточного округов Москвы.

Читать дальше...

В США в частном доме застрелены двое детей

Блог сайта «ТВЦ» 

В США жертвами стрельбы в частном доме стали двое детей. Полиция штата Нью-Джерси разыскивает преступника, который расстрелял целую семью. В настоящее время строение оцеплено полицией. На место происшествия прибыли несколько карет скорой помощи.

Читать дальше...

Президент Сербии отказался вводить антироссийские санкции

Блог сайта «ТВЦ» 

Кандидат на вступление в ЕС - Сербия - категорически отказалась присоединяться к антироссийским мерам, несмотря на ультиматум со стороны Европарламента. Президент Томислав Николич заявил об этом еврокомиссару Йоханнесу Хану, который настаивает на том, что Сербия должна сделать это, если собирается вступать в Евросоюз. "Сербия не введет санкций против России ни сейчас, ни в ближайшие годы"- сказал Николич.

Читать дальше...

ДНР: силовики не менее 12 раз за минувшие сутки нарушали перемирие

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе продолжаются обстрелы. Власти ДНР сообщают, что за минувшие сутки силовики нарушили перемирие не менее 12 раз. Основной удар пришелся на районы Донецка, прилегающие к аэропорту. Погиб один человек, четверо были ранены. От снаряда, выпущенного со стороны украинской армии, большая часть города осталась без воды и отопления.

Читать дальше...

В Мексике митинг против пропажи студентов обернулся беспорядками

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мексике массовые акции протеста переросли в столкновения между манифестантами и полицией. Протестующие требуют найти студентов, пропавших после попытки организовать демонстрацию против реформы образования.

Читать дальше...

Россиян хотят обязать произносить клятву при получении паспорта

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиян, впервые получающих паспорта, хотят обязать произносить обязательную клятву гражданина России в ходе торжественной церемонии. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на автора соответствующего законопроекта, заместителя председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Госдумы Вадима Соловьева.

Читать дальше...

Парламентские партии Украины подписали соглашение о коалиции

Блог сайта «ТВЦ» 

Все пять парламентских партий Украины подписали коалиционное соглашение. Документ включает в себя список реформ: суда и органов правопорядка, систем нацбезопасности, а также антикоррупционную реформу.

Читать дальше...

Российского хоккеиста Войнова могут посадить в США на 9 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

Российскому хоккеисту Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений его супруге Марте Варламовой. По данным окружного прокурора, хоккеист нанес своей супруге серьезные телесные повреждения, из-за чего ей потребовалась медицинская помощь.

Читать дальше...

По факту крушения вертолета в Нижегородской области возбуждено дело

Блог сайта «ТВЦ» 

Авиакатастрофа произошла накануне в Нижегородской области. Пять человек  - восьмилетняя девочка, трое мужчин и одна женщина - погибли в результате крушения частного вертолёта "Еврокоптер - 350 Б3" (Eurocopter). По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net