Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

В Архангельской области руководство колонии служило на посылках у криминального авторитета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника и заместителя начальника ФКУ ИК-5  УФСИН России по Архангельской области, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Об этом деле первым сообщил участник «Вольного дела» ИА «Эхо Севера».

Бывшие наркоманы Северодвинска поделились личной историей употребления и выздоровления

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области сегодня открыто 5 сообществ «Анонимные наркоманы» - в Архангельске, Северодвинске, Коряжме. Анонимные наркоманы – это выздоравливающие зависимые, помогающие друг другу оставаться «чистыми». Своим личным опытом поделились молодые северодвинцы Антон, Андрей, Алексей (имена изменены).

На сессии горсовета Северодвинска произошёл инцидент

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня снова, уже в который раз, во время прений отключили микрофон у депутата Валерия Сербы. Сколько можно это терпеть! Никакой демократии и политического плюрализма: сплошная диктатура, хунта и олигархия пополам с произволом!



Депутатам Северодвинска сегодня рассказали, как надо пилить гранит за 14 с лишком миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коллег на сегодняшней сессии просветил вечно опаздывающий на заседания, а то и вовсе отлынивающий, Евгений Назаренко. Сегодня, кстати, он тоже заявился в зал после всех – ну, занят человек сильно. Зато, чуть ли не впервые, горсовет услышал голос депутата. Одного из самых весёлых в нынешнем созыве, оказывается.

О, чудо!!! «Привокзальный» фонтан опять восстал из мёртвых

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прошлым летом, напомним, объект включали всего на два дня, буквально. Первый раз – чтобы проверить. Второй, чтобы показать к юбилею, что он в самом деле отремонтирован. Сегодня пообещали, что работать одна из редких на сегодня достопримечательностей города будет аж до конца лета. Небывалый по продолжительности срок!

Северодвинскую «Лакомку» сегодня решили продать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутаты на сегодняшней сессии горсовета Северодвинска большинством голосов приняли решение выставить имущество данного ОАО на открытый аукцион. 15 – «за», трое воздержались, «против» не голосовал никто. Такова новейшая история города: довести до "ниже плинтуса", а потом пустить с молотка.

Администрация Северодвинска ликвидирует тополя на улице Советской

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Это всё, что «Беломорканал» получил на сегодня в качестве ответа от сиятельного комитета ЖКХ по запросу о сохранности и восстановления зелёных насаждений на одной из самых оживлённых улиц города.

Московские власти согласовали проведение грандиозного митинга в поддержку Шиеса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Митинг «Очистим Россию от мусора!» пройдет 3 июля в Москве в 18.30 на Суворовской площади. О проведении аналогичной акции объявлено еще в ряде российских городов. Авантюра на Шиесе стала диагнозом всего самого дикого, лживого и варварского.



Северодвинская налоговая: налоговая проверка может проводиться в отношении физического лица, даже если оно уже утратило статус ИП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что налоговому контролю и привлечению к ответственности за выявленные налоговые правонарушения подлежат как организации, так и физические лица независимо от приобретения либо утраты ими специального правового статуса, занятия определенной деятельностью, перехода под действие отдельных налогов или специальных налоговых режимов. К такому выводу пришел суд в ходе рассмотрения искового заявления налогоплательщика.

В Северодвинске ищут подрядчика на освещение «Аллеи молодежи»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске объявлен аукцион на выполнение работ по освещению Аллеи молодежи на 10,9 млн. рублей. За эти деньги должно быть установлено 118 светильников и проложено 2435 метров кабеля.

Страшное ДТП на железнодорожном переезде: за рулем была 16-летняя девушка, которая погибла

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стали известны подробности жуткой аварии на железнодорожном переезде в Архангельской области, где легковушка протаранила пассажирский поезд. Оказалось, что «пятера» была набита подростками. За рулем была 16-летняя девушка, которая и погибла.

В театре драмы Архангельска готовят «Балетные сезоны»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Этой осенью балетная труппа Государственного театра оперы и балета республики Коми представит зрителю жемчужины мирового балета. Спектакли «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» состоятся 31 октября и 1 ноября соответственно.

Сегодня в посёлке Катунино под Архангельском начнут изыскания под строительство полигона ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уверены северодвинские и архангельские активисты мусорного протеста, в Катунино, по решению областной общественной комиссии, собираются строить не межмуниципальный полигон, а просто большую свалку. Подготовительные работы на земельном участке планируется начать уже сегодня, в 10 часов утра.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net