Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

В Архангельской области отменили особый противопожарный режим

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Причиной стали стабилизация пожарной обстановки и нормализация погодных условий на территории региона. Проще говоря, сухая трава уступила место свежей зелени, а холода и дожди не способствуют природным пожарам.

Роспотребнадзор сообщает об эпидемической ситуации на популярных туристических направлениях

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В популярных для туристов странах – Тайланде, Индии, Вьетнаме, Египте, Китае, Доминикане, Кубе, в странах Европы – отмечено неблагополучие по ряду инфекционных болезней. Как уберечься от холеры, кори, малярии и лихорадки Денге, читайте далее.

Мошенники обманули северодвинку через социальные сети

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В полицию 2 июня обратилась с заявлением женщина 1965 года рождения. Она сообщила, что через взломанную страницу знакомой к ней обратились жулики, и попросили в долг 14 тысяч рублей. Не проверив информацию, женщина перевела сумму на указанный номер банковской карты.



В Северодвинске весна затянулась

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра, 4 июня, состоится очередной экологический субботник в рамках всероссийской акции «Зелёная весна». Желающих прибраться на ягринской реке Камбалице ждут на территории яхт-клуба в 14 часов.

Один из «отцов» шиесской авантюры может потерять свою должность в мэрии Москвы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК со ссылкой на федеральные СМИ сообщало, что за помойным проектом на станции Шиес стоят интересы заместителя мэра Москвы по ЖКХ Бирюкова. Сегодня сообщается, что сей чиновник, начинавший еще в лужковской команде, уже не выйдет на работу из отпуска.

Архангельские священники поехали на Шиес

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», накануне прошло заседание Архиерейского совета Архангельской митрополии по вопросу событий, происходящих на станции Шиес. Было решено направить туда группу священников во главе с протоиереем Евгением Соколовым, который ранее уже высказывал свою гражданскую позицию по шиесской авантюре.

В Северодвинске улицу Коммунальную отремонтируют федерально

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов началась реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как только началась – посыпались первые вопросы горожан: как выбирали участки под ремонт, зачем срезать новый асфальт? По Коммунальной - обещают гарантию качества нового асфальтового полотна на 6 лет, и отсутствие луж на полотне. Поглядим.



«Академик Александров» снова вышел в море

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На океанографическом исследовательском судне(ОИС), построенном корабелами «Звёздочки», 1 июня начался завершающий этап заводских ходовых испытаний. В течение трёх недель в полигонах Белого моря сдаточная команда и экипаж корабля отработают предусмотренные программой испытаний задачи по подтверждению проектных характеристик судна и проверят работоспособность всех систем и механизмов.

В Архангельской области сегодня отключили аналоговое телевидение

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Регион окончательно перешёл на цифровое эфирное телевещание. В 9:00 архангельский филиал РТРС отключил передатчики, прекращена трансляция аналоговых телепрограмм на всей территории Поморья. С этого момента вещание федеральных общероссийских каналов будет доступно только в «цифре».

Один погиб, второй покалечен. В Архангельской области на двух мальчиков упала стена здания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Совсем не так задумывали для себя сверстники летнюю подработку в посёлке Верховский Плесецкого района. Кирпичную стену заброшенного сооружения они взялись курочить, чтобы достать и сдать в металлолом старые болты. Вечером 2 июня стены рухнула на «добытчиков». А где и как подрабатывают или отдыхают ваши дети?

Северодвинск: для чего срезать новый асфальт? Кто выбрал участки для ремонта, и куда смотрит прокуратура?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель «Беломорканала» прислал в редакцию свои наблюдения за ежегодным дорожным ремонтом и задал резонные вопросы: «Для чего каждый год ремонтировать участки, где даже не появилось ни одной ямки, выбоины и колеи? Почему у прокуратуры не возникает вопросов к такому подходу ремонта дорог?».

Архангельские душегубы и расчленители предстанут перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего Александра Костина, 19-летнего Андрея Костина, 19-летнего Дмитрия Шахова. Троица подозревается в убийстве и расчленении тела молодого архангелогородца.

Житель Архангельской области решил отомстить за гибель возлюбленной в ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 54-летнего мужчины в покушении на убийство и незаконном изготовление огнестрельного оружия.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net