Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29

Новости за 10.02.2020

В Пензенской области пожарные за сутки спасли из огня восемь человек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Восемь спасенных, 15 эвакуированных и ни одного погибшего или пострадавшего - таковы итоги выходных дней, подведенные в главном Управлении МЧС России по Пензенской области.

Читать дальше...

В Пензенской области заболеваемость ОРВИ ниже эпидпорога на 68%

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

За прошедшую неделю в регионе зафиксировано 4059 случаев ОРВИ, а также 401 гриппа. По данным Роспотребнадзора по Пензенской области, в регионе заболеваемость находится ниже эпидемиологического порога на 68%.

Читать дальше...

Две пензячки перечислили мошенникам свыше 5 миллионов рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Способом обогащения для аферистов становятся фейковые сайты криптовалютных бирж и обменных сервисов биткоинов. Полиция предупреждает о новом виде мошенничества. От действий злоумышленников уже пострадали минимум две жительницы Пензы.

Читать дальше...



Из пензенского магазина украли диски для игровой приставки на 22 тыс руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители Нижегородской области украли в одном из пензенских магазинов диски для игровой приставки, но не учли, что все их действия запечатлели камеры видеонаблюдения, расположенные в торговом зале.

Читать дальше...

Тренерский состав РК «Локомотив-Пенза» пополнил новозеландец

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На тренировках регбийного клуба «Локомотив-Пенза» стало больше разговоров на английском языке. В расположение клуба прибыл новозеландец Шон Карри, который был назначен тренером по физической подготовке «железнодорожников» еще в конце 2019-го. Контракт с новичком тренерского штаба Александра Янюшкина рассчитан на полтора года.

Читать дальше...

В Кузнецке строительство второй станции обезжелезивания просят начать в этом году

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Строительство второй станции обезжелезивания в Кузнецке может начаться уже в 2020 году. Об этом рассказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев во время «прямой линии» в социальной сети «ВКонтакте». С инициативой провести такой эфир выступил сам глава региона, который в последнее время активно пользуется соцсетями как инструментом быстрого реагирования и решения проблем граждан. Жители региона направляли обращения в течение двух недель. Иван Белозерцев постарался не оставить без внимания ни один из вопросов. Читать дальше...

Обладатель «Хрустальной совы» учит пензенцев играть в «Что? Где? Когда?»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В центре выявления и поддержки одаренных детей Пензенской области стартовала смена, посвященная игре «Что? Где? Когда?» (0+). Премудростям этой телевизионной викторины пензенских школьников на протяжении недели будет обучать знаток и двукратный обладатель «Хрустальной совы» Михаил Скипский. Интеллектуальная игра стала частью олимпиады Приволжского федерального уровня, на которой пензенские ребята в 2020 году рассчитывают войти в десятку лучших.

Читать дальше...

В Пензе студентам будут рассказывать о мерах соцподдержки семей с детьми

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты министерств и ведомств, курирующие социальную сферу, проведут серию встреч с учащейся молодежью Пензенской области (0+). Они расскажут студентам о существующих федеральных и региональных мерах социальной поддержки семей с детьми. Первая встреча прошла в Пензенском государственном университете.

Читать дальше...



В Спутнике прошел День зимних видов спорта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Городе Спутнике прошел ежегодный всероссийский праздник День зимних видов спорта. На этот раз Пензенская область стала одним из его центров. На набережной Спутника жителей региона ждали десятки площадок, где каждый мог найти занятие по душе.

Читать дальше...

Белозерцев обещал помощь погорельцам из с. Кижеватово

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области в селе Кижеватово на улице Овражной огонь уничтожил дом, в котором жили четыре человека, в том числе – ребенок. Погорельцы обратились за помощью к губернатору Ивану Белозерцеву.

Читать дальше...

Белозерцев: Реклама на зданиях должна не портить, а украшать

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы спросил у губернатора Ивана Белозерцева, будут ли фасады зданий очищены от рекламы. Глава региона ответил на вопрос в ходе прямого эфира в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Губернатор Пензенской области отвечает на вопросы жителей в прямом эфире «ВКонтакте»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Иван Белозерцев 10 февраля в 9:00 начал прямой эфир (0+) с пользователями соцсети «ВКонтакте». Трансляция запущена в группе «Пензенская область».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net