Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29

Новости за 04.02.2020

В ККЗ «Пенза» отметили 81-летие региона

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

4 февраля Пензенской области исполнился 81 год. В этот день в 1939 году по указу Президиума Верховного Совета СССР была разделена Тамбовская область и образован Сурский край. Знаменательную дату отметили в киноконцертном зале «Пенза».

Читать дальше...

Пензенские хоккеисты представят область на всероссийском турнире

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подходит к концу региональный этап турнира «Золотая шайба» (0+). Уже определились победители в двух возрастных категориях. Они будут представлять нашу область во всероссийском финале в конце февраля (0+).

Читать дальше...

Пензенские школьники борются за выход в суперфинал лиги «КЭС-баскет»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал региональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» (0+). Из 375 команд, которые начинали путь со школьного этапа, осталось 14 сильнейших. На кону - выход в суперфинал и возможность соперничать с лучшими командами Поволжья.

Читать дальше...



В Нефтянике управляйка отказывается выполнять свои обязанности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В редакцию телеканала «Экспресс» с просьбой о помощи обратились жители поселка Нефтяник Пензенской области. По их словам, в местной управляющей компании никак не реагируют не только на просьбы и нужды жильцов, но и не спешат исполнять свои прямые обязанности. Так, в одном из многоквартирных домов Нефтяника стартовал капитальный ремонт крыши. Параллельно можно и нужно провести работы по очистке вентиляционной шахты, но специалисты обслуживающей организации отказываются этим заниматься.

Читать дальше...

Пензячка добивается компенсации за причинение вреда жизни и здоровью ее дочери

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе начались заседания по гражданскому иску от семьи роженицы. В 2017 году женщина впала в кому после кесарева сечения. По мнению стороны истца, это могло произойти из-за ненадлежащего и несвоевременного оказания медицинской помощи. Пока собирали доказательную базу и проводили экспертизы, уголовное дело, длившееся более двух с половиной лет, за истечением сроков закрыто. Теперь родственники потерпевшей надеются на объективное разбирательство в рамках гражданского дела.

Читать дальше...

Уровень заболеваемости в пензенских школах не превышает 11%

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пик заболеваемости еще не преодолен. В пензенских школах растет количество классов, закрытых на карантин. Респираторно-вирусная инфекция заставила распустить по домам учащихся 65 классов.

Читать дальше...

В Пензе стартовал фестиваль «Открытый мир библиотек»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоялось открытие 15-го книжного фестиваля «Открытый мир библиотек» (0+). По традиции он стартует в день рождения области. В 2020 году мероприятие посвящено 75-летию Великой Победы и Году памяти и славы.

Читать дальше...



На турнир по карате в Пензу съехались более 200 спортсменов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Искусство «пустой руки» - так с японского переводится карате. Сразу два турнира по этому виду спорта состоялись в Пензе. Это областные соревнования для юных каратистов и чемпионат региона для ребят от 12 лет. Они прошли параллельно во дворце спорта «Олимпийский».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net