Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.08.2019

В Пензе до 19 августа ограничат движение на улице Кольцова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Короткий путь от улицы Окружной к проспекту Строителей временно закроют. На улице Кольцова в Пензе начался ремонт проезжей части. Покрытие на этом оживленном участке пришло в негодность и давно требовало реконструкции.

Читать дальше...

В Пензе для родителей первоклашек организовали бесплатные консультации

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

1 сентября в школы Пензенской области пойдут 13 тысяч первоклассников, а у родителей остается последняя возможность собрать ребенка и докупить нужное. Родителям готовы помочь специалисты. Для этого региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи организовал консультации.

Читать дальше...

Злоумышленники выманивали деньги через почту корреспондента «Экспресса»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Интернет-мошенники добрались до почтовых ящиков пензенских журналистов. Под прицел злоумышленников попала электронная почта корреспондента телеканала «Экспресс» Юрия Конгурова. Они взломали его аккаунт и разослали по адресатам письмо с легендой о болеющем племяннике, которому требуется дорогостоящее лечение в Швейцарии. Корреспондент, кроме того, что предупредил всех о мошенничестве, решил обратиться и в полицию.

Читать дальше...



Пензенцы искали в библиотеке ключи от сундука с сокровищами

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал сезон чтения под открытым небом (0+). Первый «Книжный пикник» 2019 года открылся в областной библиотеке для детей и юношества. Ребят пригласили поучаствовать в литературном квесте «За семью замками».

Читать дальше...

В лесу на Западной поляне зафиксирован факт экологического вандализма

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Самый большой лесной массив Пензы, расположенный в микрорайоне Западная поляна, постепенно превращается в свалку. Это место, где до середины 80-х прошлого века размещались так называемые локаторы [устройство для определения наличия расстояния, азимута, или скорости объекта]. О факте экологического вандализма узнали участники общественного движения «Зеленая волна».

Читать дальше...

Детский омбудсмен помогла 19-летней маме вернуться в Пензу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Елена Столярова помогла молодой маме вернуться из Чебоксар в Пензу. У девушки есть малолетний ребенок, а просить помощи было не у кого.

Читать дальше...

На обучение пензенцев предпенсионного возраста выделят 34,2 млн рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На видеоконференции с представителями муниципалитетов, которую провел зампред правительства Пензенской области Олег Ягов, обсудили вопросы обучения лиц предпенсионного возраста и трудоустройства инвалидов.

Читать дальше...

Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе «Пензенский сувенир»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе среди предприятий, мастеров народных художественных промыслов, ремесленников «Пензенский сувенир» (6+).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net