Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.08.2019

Пензенская область готовится к предстоящим выборам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

8 сентября в муниципалитетах состоятся выборы в представительные органы местного самоуправления. В целом по Пензенской области будет замещаться 2720 мандатов, голосование пройдет в 285 сельских и городских поселениях и трех городских округах. Всего в регионе зарегистрировано 3667 кандидатов.

Читать дальше...

В бековской школе к 1 сентября обновят коридоры и системы водоснабжения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Школа №2 рабочего поселка Беково Пензенской области встретит День знаний в обновленном виде. Там идет ремонт коридоров и системы водоснабжения. Средства, а это порядка шести с половиной миллионов рублей, удалось получить из областной программы «Развитие территорий, социально-инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг».

Читать дальше...

Лучшие пензенские бильярдисты отправятся на Кубок России в Воронеж

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сильнейшие спортсмены Пензенской области сразились за звание победителя регионального первенства по бильярду среди юношей и девушек. По итогам турнира будет сформирована сборная области, которая в конце месяца выступит на командном Кубке России (0+).

Читать дальше...



В Кузнецке в рамках региональной программы отремонтируют две школы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области к новому учебному году готовят образовательные учреждения. Реконструкция в школах и детских садах ведется на условиях софинансирования из городского и регионального бюджетов. Основные виды работ – ремонт крыш, санузлов, учебных кабинетов.

Читать дальше...

На фестивале «Марсово поле» в Пензе подожгут декорации

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в ближайшие выходные пройдет ежегодный военно-исторический фестиваль «Марсово поле» (6+). Подготовка к нему идет полным ходом. Организаторы и участники обещают показать зрелищный и максимально приближенный к реальному эпизод Отечественной войны 1812 года.

Читать дальше...

Пензенец «занял» у знакомых 63 тысяч рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Финансовые трудности толкнули 21-летнего жителя Пензы пойти на преступление. Молодой человек, злоупотребив доверием, обокрал своих знакомых. Ему не составило труда это сделать. Он знал, когда их не бывает дома, к тому же у злоумышленника были ключи от входной двери.

Читать дальше...

Губернатор оценил новые цеха завода по производству экоупаковки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Местные производители упаковки должны активнее взаимодействовать с пензенскими компаниями. Об этом на встрече с руководством предприятия по выпуску экологически чистых упаковочных материалов из гофрокартона заявил губернатор Иван Белозерцев. Он осмотрел новые цеха и оценил перспективы производства.

Читать дальше...

Пензенские любители конного спорта пытаются взять новую высоту

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Педагог из Самары провела для пензенских любителей конного спорта занятия по конкуру - преодолению расположенных подряд препятствий. Максимальная высота планки - 160 сантиметров. Спортсмены из Пензы не сомневаются, что совсем скоро этот результат им покориться, и они смогут представить регион на всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...

Пензячки стали чаще рожать третьих и последующих детей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области - демографический рост. Только в городском роддоме № 1 за прошедшие сутки на свет появились более 30 младенцев. Растет в регионе и число многодетных семей. Так, за первую половину 2019 года родились более 1000 третьих и последующих детей.

Читать дальше...

«Зубы остались бы на бардачке». Кузнечанка рассказала в соцсети о ДТП

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Пензенской области поделилась в группе соцсети «ВКонтакте» эмоциями от аварии, в которую она попала 6 августа. ДТП произошло на седьмой линии в Кузнецке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net