Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 23.08.2019

Кызыл: Первый замминистра здравоохранения России побывала в консультативно-диагностической поликлинике Ресбольницы

Тува-Онлайн 

23 августа в Доме Правительства состоялось совещание по вопросам ускоренного социально-экономического развития Тувы с участием первого заместителя Председателя Правительства РФ – министра финансов РФ Антона Силуанова, министра экономического развития РФ Максима Орешкина, Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола, должностных лиц Правительства России и Правительства Тувы. Обсуждался ход работы над формированием Индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Тыва до 2025 года.

В Туву прилетела команда федеральных министерств во главе с первым вице-премьером Антоном Силуановым

Тува-Онлайн 

В пятницу, 23 августа, в Туве проходит несколько совещаний с участием ключевых министров российского правительства. На них планируется обсудить проект железной дороги в республику и план ускоренного социально-экономического развития республики. В обсуждении участвует министр экономического развития Максим Орешкин, который в мае привозил в республику около 50 специалистов федеральных ведомств.

ГОД ЧЕЛОВЕКА ТРУДА, Надежда Агапова. Бухгалтер – это не должность, а призвание!

Тува-Онлайн 

Бумаги, цифры, отчеты. Работа бухгалтера кажется простой и однообразной только тем, кто никогда не окунался в мир цифр, отчетов, процентов, прибылей и расходов.  Вот уже 45 лет работает в этой профессии Надежда Васильевна Агапова - ведущий бухгалтер отдела налогового учета компании Россети Сибирь в Республике Тыва. Надежда Васильевна свою трудовую деятельность в энергетической отрасли начала в 1974 году.



В Туве дефицит врачей узких специальностей, учителей русского и английского языков

Тува-Онлайн 

Полсотни потенциальных работодателей собрались на ярмарке вакансий в Тувинском строительном техникуме 
В Кызыле открыта ярмарка вакансий. Около полусотни потенциальных работодателей региональный минтруд собрал на площадке Тувинского строительного техникума, сообщает корреспондент TMG.

Молодую оперную певицу из Тувы приглашают на обучение в Италию

Тува-Онлайн 

Юная Карина Ховалыг, студентка Кызылского колледжа искусств им.А.Б Чыргал-оола, вновь дала повод для гордости своим педагогам собственным исполнительским мастерством - она успешно выступила на отчетном концерте Международной школы Московской государственной консерватории.

Саян Хертек завоевал золото в турнире по самбо в городе Кстово

Тува-Онлайн 

Саян Хертек из ЦСиО «Самбо-70» (город Москва) завоевал золото в IV Международном турнире по самбо памяти заслуженного тренера СССР, основателя кстовской школы самбо Михаила Бурдикова. 
Саян Хертек занял первое место в весовой категории 62 килограмма. Он – чемпион и призёр чемпионатов России и мира по самбо, призёр чемпионата Европы по самбо

Для предпринимателей Тувы провели мастер-класс по организации транспортной логистики

Тува-Онлайн 

21 августа для предпринимателей Тувы провели мастер-класс по организации транспортной логистики. Спикерами выступили специалисты по таможенным операциям, сообщается на странице в соцсети «Вконтакте» Фонда предпринимательства Тувы.

Правительство России отметило Туву за успешную апробацию новых технологий проведения ЕГЭ

Тува-Онлайн 

Вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова выразила благодарность главе Тувы Шолбану Кара-оолу и министру образования и науки РТ Татьяне Санчаа  за  высокий уровень организации и проведения ЕГЭ-2019.   Письмо за её подписью получили на днях в Минобрнауки РТ.

Впервые в Туве - Чемпионат бариста!

Тува-Онлайн 

Ты варишь лучший кофе? А может ты лично знаешь того, кто делает лучший кофе в Туве?
Тогда эта информация для вас! Прими участие в Чемпионате бариста, который состоится 28 августа в 09.00 в кофейне "Ваниль", ТЦ Алексеевский, 2 этаж.
Соревнование проводится в целях популяризации профессии бариста и развития интереса к кофе.

Мэрия Кызыла ведет проверку готовности многоквартирных домов к отопительному сезону

Тува-Онлайн 

В целях обеспечения бесперебойного и безаварийного прохождения осенне-зимнего периода 2019-2020 годов, Департаментом городского хозяйства Мэрии города Кызыла проводятся проверки на выполнение мероприятий по подготовке к отопительному сезону в многоквартирных домах города Кызыл.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net