Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TUT.BY
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

В Витебске перевернулась фура

TUT.BY 

Около 17 часов 31 июля недалеко от Смоленского рынка на перекрестке улиц Гагарина и Людникова в Витебске перевернулась фура.

В Гродно на день открылся медгородок, где можно было бесплатно сдать анализы и сделать флюорографию

TUT.BY 

В микрорайоне Ольшанка на один день открылся медицинский городок. Это вторая такая акция гродненских врачей за последнее время. Первая прошла в центре города 25 июня. В импровизированной поликлинике, как и в прошлый раз, можно было пройти узких специалистов: офтальмолога, эндокринолога, невролога, валеолога, педиатра и врача общей практики.



Представитель ОБСЕ Сайдик: Перемирие на Донбассе принесло значительный результат

TUT.BY 

Бессрочное перемирие на Донбассе, действующее с 21 июля, принесло значительный результат, заявил журналистам спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ Мартин Сайдик по итогам очередного раунда переговоров трехсторонней контактной группы в Минске 31 июля.

«Зарплата начиналась от 2200 евро плюс чаевые». Минчанка рассказывает о работе стюардессой на яхте в Дубае

TUT.BY 

Белоруска Валерия Артемьева работала копирайтером в Польше, официанткой в США и стюардессой на королевской яхте в Дубае. Она побывала в 35 странах мира, а сейчас вернулась в Минск и запустила свой бизнес-проект. Валерия рассказала про свой опыт работы за границей.



Кольцо вместо «пластика». Как мы рассчитывались за товары платежным кольцом

TUT.BY 

В Беларуси банки стали выпускать кольца, которыми можно расплатиться за товары и услуги. Работает новинка по такому же принципу, как и бесконтактная карточка или смартфон по технологии Samsung Pay.

«Под 1000 долларов можно иметь». Как фермер из Столина «подсаживает» людей на белорусский виноград

TUT.BY 

Спрос на товар столинского фермера превышает предложение. Казалось бы, увеличивай объемы, выходи на оптовиков, пробивайся в крупные торговые сети. Александр не против: есть желание, есть средства, есть возможности. Одна проблема - земли свободной нет.

Белорусы предлагают обязать получателей алиментов на детей отчитываться, на что они тратят деньги

TUT.BY 

В интернете появилась петиция с предложением внести изменения в Кодекс о браке и семье и обязать родителей, получающих алименты на детей, отчитываться об их расходовании.

Белорусы участвовали впервые. Лидский шоколад получил три бронзы на международном конкурсе в Дании

TUT.BY 

В Копенгагене прошел международный конкурс шоколада «The International Chocolate Awards». В нем принимают участие мастера со всего мира, которые производят небольшие партии ремесленного шоколада непосредственно из какао-бобов. Три бронзы лидский шоколад получил в номинации «Темный шоколад без добавок».

Золотую олимпийскую медаль Гришина за 68,7 тыс. долларов купил белорус

TUT.BY 

Бобби Ливингстон, исполнительный вице-президент компании RR Auctions, которая проводила аукцион по продаже олимпийских наградАлексея Гришина, сообщил, что золотая медаль фристайлиста останется в Беларуси.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Найдена «невозможная» планета

TUT.BY 

Каменистая планета LTT 1445Ab, которая была обнаружена транзитным методом с помощью орбитального телескопа TESS, удалена от Земли на 22,5 светового года.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net