123ru.net
TUT.BY
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Глава Минспорта: Коллеги говорят - вы готовы проводить Олимпийские игры

TUT.BY 

Беларусь могла привлечь на II Европейские игры еще больше зарубежных туристов, но сказалось отсутствие опыта. Полезно было бы и еще большая рекламная кампания внутри страны, чтобы больше белорусов посетило соревнования, заявил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук в интервью «Галавному эфиру» телеканала «Беларусь 1».



Турчин - о белорусских амбициях в ВТО: Текущий уровень поддержки села отстоим

TUT.BY 

Беларусь имеет хорошие шансы вступить в ВТО к лету будущего года и решить при этом ключевую задачу: отстоять нынешний уровень поддержки сельского хозяйства, заявил первый вице-премьер Беларуси Александр Турчин в интервью программе «Контуры» телеканала ОНТ.

Питерские власти требуют справку, что Борис Стругацкий был писателем, - для установки мемориальной доски

TUT.BY 

Для установления писателю Борису Стругацкому мемориальной доски в Санкт-Петербурге необходимы архивные документы, этого требует закон, заявил председатель городского комитета по культуре Константин Сухенко. Его цитирует телеграм-канал радиостанции «Говорит Москва» в воскресенье, 14 июля.



В Москве проходит массовый митинг в поддержку оппозиционных кандидатов на местных выборах

TUT.BY 

В центре Москвы проходит акция протеста оппозиции, недовольной тем, что окружные избирательные комиссии забраковали подписи за независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму, что грозит им отказом в регистрации.

Зарядка с Зеной и 34 метра фудкортов. На «Славянском базаре» впервые проходит конкурс для танцоров

TUT.BY 

На «Славянском базаре» чего уже только за 28 лет его истории не было, но вот утренняя зарядка под открытым небом прошла, пожалуй, впервые. С разминки в формате опен-эйр, куда мог прийти любой желающий, 14 июля на площади Победы начался новый фестивальный проект - международный танцевальный конкурс Dream Dance Fest (DDF).

«В 24 года зарабатываю до 3500 долларов». Минчанин рассказывает, как поехал в Израиль на заработки

TUT.BY 

Белорус Роман Кравченко сейчас живет и работает в Израиле. В месяц получает 3500 долларов. Он рассказал, какие документы нужны, чтобы оформить рабочую визу, и как не попасть в руки нечестных работодателей.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Приписки и дефицит кадров. Что выявили проверки КГК в сельхозпредприятиях

TUT.BY 

Как сообщает пресс-служба КГК, результаты «свидетельствуют о недостаточном уровне подготовки к проведению уборки урожая», что может отрицательно повлиять на темпы и качество уборочных работ.

В тени «Чернобыля»: почему в России продолжают использовать старые реакторы

TUT.BY 

Успех сериала HBO «Чернобыль» оживил дискуссию о безопасности атомной энергетики. Далекие от физики люди впервые узнали о принципах работы ядерных реакторов и выучили термины, которые до недавнего времени были известны только специалистам - кавитация, кнопка А3−5, РБМК. Но «чернобыльские» реакторы используют в России до сих пор.

Я живу во Вселюбе. Как молодой ксендз восстанавливает древний храм и учит местных любить свое

TUT.BY 

Настоятель костела Святого Казимира во Вселюбе ксендз Виталий Цыбульский за три года успел сделать ремонт в одном из самых старых католических храмов Беларуси, привести в порядок территорию вокруг, начать консервацию усыпальницы графов О'Рурков и организовать на окраине поселка долину виноградника. Местные сначала удивлялись, а потом подключились к бурной деятельности священника.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net