Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Тульский футбол»
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Вагнер Лав покинул «Коринтианс» ради российского клуба

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав может вернуться в чемпионат России. Как сообщает бразильское издание Globoesporte, сегодня он расторг контракт с «Коринтианс», после того как получил предложение от российского клуба. 35-летний Вагнер Лав провёл за «Коринтианс» 121 матч, забил 29 мячей, в 2015 году стал чемпионом Бразилии.

Читать дальше...

На матч «Арсенал» – «Спартак» пустят только владельцев абонементов

«Тульский футбол» 

Матч 23-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком» пройдёт при зрителях. На матч будут допущены только владельцы абонементов. Им будет нужно иметь при себе паспорт, и фамилия в паспорте и абонементы должны совпадать. Билеты на игру продавать не будут, сообщает телеграм-канал болельщиков «Арсенала». Матч состоится 20 июня в Туле. Начало в 16:30 […]

Читать дальше...

Юрий Жирков, которым интересовался «Арсенал», останется в «Зените»

«Тульский футбол» 

Петербургский «Зенит» намерен продлить контракт с полузащитником Юрием Жирковым. Сине-бело-голубые предложат 36-летнему игроку контракт на 1 год, сообщает «Чемпионат». Ранее сообщалось, что в Жиркове заинтересован тульский «Арсенал», однако для самого футболиста вариант с «Зенитом» приоритетнее.

Читать дальше...



«Тамбов» может переехать в Нижний Новгород, а «Нижний Новгород» – в Тамбов

«Тульский футбол» 

Клуб премьер-лиги «Тамбов» и клуб ФНЛ «Нижний Новгород» могут поменяться городами. Такую возможность подтвердил спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков. «Ведутся переговоры, обсуждаем разные варианты. В том числе и возможность того, чтобы «Нижний Новгород» переедет в Тамбов, а мы переедем в Нижний Новгород. Но возможен вариант, при котором мы будем играть в Тамбове», – сказал он […]

Читать дальше...

Талалаев назвал тульский «Арсенал» Аленичева изумительной командой

«Тульский футбол» 

Тренер Андрей Талалаев заявил, что бюджета в 600 миллионов рублей команде премьер-лиги достаточно лишь для того, чтобы бороться за выживание. «600 миллионов! И это тот минимум, который позволит лишь бороться за выживание в премьер-лиге. Если вы хотите создать команду, которая будет показывать нормальный футбол, собирать зрителей, тогда придется где-то искать еще миллионов двести, чтобы усилить […]

Читать дальше...

Ефремовский защитник продолжает лечение от коронавируса

«Тульский футбол» 

Ефремовский защитник казанского «Рубина» Николай Поярков продолжает лечиться от коронавируса. Сейчас он находится в Казани на карантине, сообщает пресс-служба клуба. В «Рубине» ранее переболели ещё 5 футболистов: Иван Коновалов, Силвие Бегич, Солтмурад Бакаев, Дарко Йевтич и Константин Плиев.

Читать дальше...

Болельщики гостей не смогут попасть на матчи чемпионата России

«Тульский футбол» 

Болельщики гостевых команд не смогут присутствовать на матчах оставшихся туров чемпионата России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сегодняшнее собрание клубов РПЛ. Ранее сообщалось, что на матчи могут быть допущены зрители, но не более чем на 10% мест от общей вместимости стадиона. Окончательное решение по допуску будут принимать власти в регионах.

Читать дальше...

Клубы премьер-лиги узнали даты летнего трансферного окна

«Тульский футбол» 

Летний трансферный период в России продлится с 26 июля по 19 сентября. Об этом сообщил журналист Василий Конов в своём телеграм-канале. Трансферное окно было сдвинуто из-за позднего завершения сезона-2019/20 – он закончится 25 июля.

Читать дальше...



Защитник «Рубина» вылечился от коронавируса

«Тульский футбол» 

Защитник казанского «Рубина» Константин Плиев вылечился от коронавируса. Тесты 23-летнего футболиста дали отрицательный результат. Плиев вернулся в расположение «Рубина» и готов тренироваться, сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Александр Тарханов возглавил «Енисей»

«Тульский футбол» 

Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов. Он сменил на этом посту Юрия Газзаева. Ранее сообщалось, что, помимо Тарханова, «Енисей» могут возглавить Александр Алфёров и Сергей Ташуев. В сезоне-2019/20 «Енисей» занял 14‑е место в ФНЛ.

Читать дальше...

Решение о допуске зрителей на матчи чемпионата России будут принимать регионы

«Тульский футбол» 

Матчи оставшихся туров чемпионата России не обязательно будут проходить при зрителях. Ранее Роспотребнадзор разрешил допустить на трибуны зрителей не более чем на 10% мест на стадионах. «Проведение матча со зрителями не является обязательным. Будет ли это реализовано, будет зависеть от состояния в регионе», – цитирует президента РФС Александра Дюкова РИА «Новости». Ранее в Краснодарском крае […]

Читать дальше...

Экс-полузащитник «Химика» может продолжить карьеру в ФНЛ

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник новомосковского «Химика» Тимур Дудайти может продолжить карьеру в ФНЛ. Как сообщили в пресс-службе «Рязани», за которую он сейчас выступает, он отправится на просмотр в один из клубов ФНЛ. Дудайти играл в Новомосковске за «Химик» и «Химик-Арсенал» в 2017–19 годах, провёл 64 матча, забил 4 мяча.

Читать дальше...

Сергей Павлов продолжит тренировать «Текстильщик»

«Тульский футбол» 

Ивановский «Текстильщик» продлил контракт с главным тренером Сергеем Павловым. Новое соглашение с экс-наставником тульского «Арсенала» рассчитано на 1 год, сообщает пресс-служба клуба. Павлов возглавил «Текстильщик» в январе и работал с ним в весенних турах ФНЛ.

Читать дальше...

В «Мордовии» остался только один футболист

«Тульский футбол» 

В саранской «Мордовии» остался только один футболист с действующим контрактом. Это 18-летний местный воспитанник Николай Бояркин. У остальных игроков соглашения истекли. Среди них – ефремовец Денис Поярков и экс-арсеналец Данила Буранов. В клубе сложились большие долги, и его будущее остаётся неопределённым, сообщает Sportbox. В сезоне-2019/20 «Мордовия» заняла последнее, 20‑е место в ФНЛ.

Читать дальше...

«Урал» подпишет контракт с лучшим снайпером второго дивизиона

«Тульский футбол» 

Нападающий челнинского «КамАЗа» Давид Караев продолжит карьеру в екатеринбургском «Урале». Предполагается, что вскоре 25-летний форвард подпишет контракт, но дебютирует в составе «шмелей» уже в следующем сезоне, сообщает «Татар-информ». В сезоне-2019/20 Караев стал лучшим снайпером группы «Урал-Приволжье» второго дивизиона: он забил в 16 матчах 11 мячей.

Читать дальше...

Торбинский оценил возможность протестов оппозиции в России

«Тульский футбол» 

Бывший футболист сборной России и московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Торбинский поделился своим мнением по поводу оппозиционных выступлений в России. Переехавший в США Торбинский оценил, возможны ли в российских реалиях массовые беспорядки из-за полицейского произвола, подобные тем, что сейчас происходят по всей Америке. По словам футболиста, чтобы в России были такие же мощные антиправительственные выступления, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net