123ru.net
«Тульский футбол»
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Тульский «Арсенал» отзаявил двух игроков

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» исключил из официальной заявки 2 футболистов. Это защитник Никита Мельников и полузащитник Ансор Хабибов, которые в сезоне-2019/20 играли за «Арсенал‑м». Мельников провёл в минувшем первенстве молодёжных команд 9 матчей, на счету Хабибова 17 матчей и 1 гол.

Читать дальше...

«Рубину» запретили регистрировать новичков

«Тульский футбол» 

ФИФА запретила казанскому «Рубину» регистрировать новых футболистов. Это связано с наличием долга перед словенской «Олимпией». По словам гендиректора «Рубина» Рустема Сайманова, казанцы должны клубу из Любляны 20–30 тысяч евро. «Безусловно, в августе всё уже будет в порядке», – заверил он в интервью «Чемпионату».

Читать дальше...

Даниил Лесовой: У «Арсенала» точно есть опция выкупа

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой заявил, что не знает, где будет выступать в следующем сезоне. Хавбек, принадлежащий петербургскому «Зениту», играет в составе канониров на правах аренды. «Пока не знаю. Но у «Арсенала» точно есть опция выкупа. Сейчас у меня все мысли о том, чтобы доиграть сезон, выжать максимум из себя», – скахзал он в интервью […]

Читать дальше...



Гендиректор ЦСКА: Придётся затянуть поясок

«Тульский футбол» 

Московский ЦСКА столкнулся с проблемой ухода спонсоров во время эпидемии коронавируса. «Тенденция ухода спонсоров наметилась, в том числе и у больших клубов; и нас это коснулось, к сожалению. Но здесь всё объективно, мы понимаем, что у коллег сейчас серьёзные проблемы, им не до рекламы и инвестиций в спорт. Поэтому мы ищем другие пути. Да, на […]

Читать дальше...

Легионеры «Спартака» завершили карантин и начали готовиться к матчу с «Арсеналом»

«Тульский футбол» 

Четверо легионеров московского «Спартака» отбыли 2‑недельный карантин и приступили к тренировкам. Самюэль Жиго, Алекс Крал, Гус Тил и Джордан Ларссон начали заниматься с тренажёрном зале. Пока отсутствует только больной коронавирусом Зелимхан Бакаев, который лечится дома. 20 июня «Спартак» в 23‑м туре чемпионата России сыграет в Туле с «Арсеналом».

Читать дальше...

«Зенит‑2» и липецкий «Металлург» пройдут лицензирование для ФНЛ

«Тульский футбол» 

Четыре клуба, чьи команды не стали победителями второго дивизиона, подали заявки на лицензирование для ФНЛ. Это петербургский «Зенит‑2», владикавказская «Алания», липецкий «Металлург» и «Олимп-Долгопрудный». Они могут пополнить состав ФНЛ, если в ней окажется нечётное число команд. При этом общее количество коллективов лиги в сезоне-2020/21 не превысит 22.

Читать дальше...

Борис Игнатьев: Если бы «Арсенал» был уверен в Черевченко, его контракт продлили бы на следующий сезон

«Тульский футбол» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев допустил, что Юрий Сёмин может возглавить тульский «Арсенал». Сегодня СМИ сообщили, что он входит в число главных кандидатов на пост наставника киевского «Динамо». «Считаю, в этом есть доля правды. Если бы клуб был уверен в Игоре Черевченко, с ним продлили бы контракт не до конца сезона, а хотя […]

Читать дальше...

«Ротор» не расстался с арсенальцем Александром Довбней

«Тульский футбол» 

Защитника тульского «Арсенала» Александра Довбни нет среди игроков, которые покинули волгоградский «Ротор». Волжане, вышедшие в премьер-лигу, расстались с 9 футболистами. Довбня перешёл в «Ротор» зимой, где выступал на правах аренды. На его счету 4 матча и 1 гол на Кубке ФНЛ и 1 матч в ФНЛ.

Читать дальше...

Роман Минаев: Уже не мог сидеть дома, хотелось полноценно тренироваться

«Тульский футбол» 

Нападающий тульского «Арсенала» Роман Минаев заявил, что тяжело переносил карантин без тренировок. «Тяжело было: уже не мог сидеть дома, хотелось полноценно тренироваться. Лучшие новости за последнее время – наша команда приступает к тренировкам, возобновляется сезон. Настрой у нас боевой, рассчитываем подняться в турнирной таблице как можно выше», – сказал он в интервью курскому изданию «Друг […]

Читать дальше...

Болельщиков с повышенной температурой не пустят на матчи чемпионата России

«Тульский футбол» 

РПЛ сообщила клубам правила допуска болельщиков на матчи чемпионата России. Как сообщает «Рейтинг букмекеров», им будет необходимо соблюдать дистанцию, носить маски и перчатки. Кроме того, на трибуны не пустят болельщиков, чья температура превышает 37 градусов. Напомним, ранее Роспотребнадзор разрешил допустить зрителей на матчи, но не более 10% от вместимости стадионов.

Читать дальше...

Юрий Сёмин вместо «Арсенала» может возглавить киевское «Динамо»

«Тульский футбол» 

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин может вновь возглавить киевское «Динамо». Он один из главных кандидатов на этот пост, сообщает Dynamo.kiev.ua. Сёмин работал в «Динамо» в 2007-09 и 2010-12 годах, выиграл чемпионат и Суперкубок Украины, довёл киевлян до полуфинала Кубка УЕФА. Ранее Сёмин заявил, что не вёл переговоров с тульским «Арсеналом».

Читать дальше...

Кавазашвили отговаривает Сёмина от работы в тульском «Арсенале»

«Тульский футбол» 

Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что Юрию Сёмину не стоит идти работать в тульский «Арсенал». «Юра должен подумать очень хорошо и отказаться от этой идеи. После отдыха, через полгода за ним придут, найдут, попросят. А сейчас он сам идет в такой тяжелый клуб, где очень сложно что-либо сделать. Я не советовал бы Юрочке. Такое […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net