Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Март
2024

Новости за 25.03.2024

"Кого больше жаль?": Блогер устроил циничный хайп на теракте в "Крокусе"

Блог сайта «Царьград» 

Популярный в России блогер Руслан Мясник Абу Рашид, более известный как "садовый гном" прокомментировал теракт в Крокусе и рассказал, что ему больше жаль палестинцев, чем своих соотечественников, убитых в ходе чудовищного теракта.

Читать дальше...

"Несовместимые с человечностью высказывания": Гендиректор Новой Голландии покаялась за мужа

Блог сайта «Царьград» 

Роксана Шатуновская оставила должность гендиректора Новой Голландии из-за постов мужа, в которых он иронизирует по поводу теракта в "Крокусе". "Член моей семьи позволил себе чудовищные, несовместимые с человечностью высказывания", - написала Роксана Шатуновская в прощальном сообщении.

Читать дальше...

"Несовместимые с человечностью высказывания": Гендиректора Новой Голландии покаялась за мужа

Блог сайта «Царьград» 

Роксана Шатуновская оставила пост гендиректора Новой Голландии из-за постов мужа, в которых он иронизирует по поводу теракта в "Крокусе". "Член моей семьи позволил себе чудовищные, несовместимые с человечностью высказывания", - написала Роксана Шатуновская в прощальном сообщении.

Читать дальше...



На Дальнем Востоке очевидцы сняли на видео загадочный светящийся объект

Блог сайта «Царьград» 

НЛО наблюдали в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

На Дальнем Востоке очевидцы сняли на видео загадочный светящийся объект. НЛО наблюдали жители Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Видео загадочного объекта моментально разлетелись по местным сообществам в соцсетях и Телеграм-каналам.

На нем заметен большой огненный шар, пересекающий вечернее небо и распадающийся на несколько фрагментов. За объектом в небе тянулся эффектный огненный «хвост».

Прозвучало несколько версий того... Читать дальше...

Фестивали плова закончились: Россия введёт визовый режим со всеми после "Крокуса"?

Блог сайта «Царьград» 

Фестивали плова закончились. Не исключено, что Россия введёт визовый режим со всеми странами после "Крокуса". По крайней мере, к этому призывает депутат Госдумы Михаил Матвеев.

Читать дальше...

Стёр глумливые посты о теракте и попытался сбежать: Муж экс-директора "Новой Голландии" задержан

Блог сайта «Царьград» 

В Пулково вечером задержали Николая Конашенка.

В петербургском аэропорту был задержан декоратор и бывший супруг генерального директора Новой Голландии Николай Конашенок. Он намеревался транзитом через Москву улететь в Ереван. Однако у него эти планы сорвались - мужчину задержали.

Как сообщалось ранее, Конашенок неэтично высказался о теракте, случившемся в "Крокусе". После массового хейта он стер эти записи. А затем, по всей видимости, попытался улизнуть.

Как передает "Петербургский дневник"... Читать дальше...

На Челябинскую область надвигается циклон с мокрым снегом и сильным ветром

Блог сайта «Царьград» 

Дождь и туманы постепенно сменит снегопад.

Погода в Челябинской области в ближайшие дни снова поменяется. Синоптики Челябинского гидрометцентра предупредили о надвигающемся циклоне со шквалистым ветром и осадками.

В ночь на вторник в регионе еще без существенных осадков, местами туманы. Температура воздуха +1,-4 градуса, при прояснении до -7.

Днем 26 марта облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, утром местами туманы. Температура воздуха +4,+9, в горах до +12 градусов. Читать дальше...

Люлин нашел решение проблемы с нехваткой учителей в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

Спикер нижегородского Заксобрания считает, что выходом из сложившейся ситуации может стать получение педагогического образования параллельно обучению основной профессии в вузе.

Читать дальше...



Киа врезалась в военный "Урал": экс-советник главы Республики Тыва погиб в ДТП в Запорожской области

Блог сайта «Царьград» 

Бывший депутат Законодательного собрания Новосибирской области Николай Хван разбился в ДТП в Бердянском районе Запорожья. Авария произошла вечером 23 марта, но известно о ней стало только сейчас.

Читать дальше...

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Блог сайта «Царьград» 

Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании о мерах после теракта в "Крокусе" сообщил, что пострадавшие в ходе происшествия были госпитализированы в 14 больницах города.

Читать дальше...

В одном из уральских городов дом оцепили из-за гранаты

Блог сайта «Царьград» 

На крыше многоэтажки бригада ремонтников нашла арсенал.

В Каменске-Уральском Свердловской области силовикам пришлось оцепить многоэтажку на улице Набережной, а людей эвакуировали. Причина в том, что на крыше здания бригада ремонтников нашла гранату и патроны, сообщает URA.RU, ссылаясь на осведомленный источник.

— Предположительно, на крыше дома ремонтная бригада обнаружила гранату и патроны. На место приехали силовики, а гражданских увели, — цитирует издание собеседника.

Позже выяснилось... Читать дальше...

500 человек эвакуировано из ТЦ "Небо" в Нижнем Новгороде из-за угрозы взрыва

Блог сайта «Царьград» 

Правоохранителям поступило сообщение о минировании здания.

В нижегородском торговом центре "Небо" поздним вечером 25 марта объявлена эвакуация посетителей. Об этом информирует Телеграм-канал Ni Mash.

Сообщение об угрозе минирования ТЦ на площади Лядова поступило около 21:00. На место сразу же выдвинулись правоохранительные органы. Они эвакуировали около 500 человек, в том числе 50 детей.

В данный момент силовики продолжают осматривать помещения внутри, здание оцеплено, снаружи дежурят полицейские и сотрудники МЧС. Читать дальше...

К власти в России рвутся три элитные группы: Расклад сил обрисовал Хазин

Блог сайта «Царьград» 

К власти в России рвутся три элитные группы. Расклад сил обрисовал Михаил Хазин. К концу весны политическую систему страны могут сотрясти серьёзные изменения.

Читать дальше...

Слив "из Кремля": Пытки легализованы, за дело берётся "тайная полиция"

Блог сайта «Царьград» 

Кремль санкционировал утечки о жёстком обращении с участниками теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл", утверждает "источник", якобы близкий к силовикам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Они знали, кому продали автомобиль: Рено привел к семье из Тверской области, причастной к теракту

Блог сайта «Царьград» 

Бывший владелец Рено с черной крышей, на котором задержали четырех террористов, знал для чего им нужен автомобиль. Сейчас арестован сам таксист, а также его брат и отец

Читать дальше...

Мощная магнитная буря может спровоцировать северное сияние в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

Необычное природное явление может проявиться предстоящей ночью.

Небо над Нижегородской областью может окраситься цветами северного сияния в ночной период с 25 но 26 марта. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил сотрудник пресс-службы ННГУ им. Лобачевского Алексей Никонов.

Он напомнил, что на планете разыгралась магнитная буря. Её начало было отмечено ещё 23 марта, к вечеру 24 марта явление достигло уровня G4, считающегося практически самым сильным. В некоторых широтах из-за геомагнитных возмущений возникло северное сияние. Читать дальше...

В Амурской области задержали управляющего директора рудника Пионер

Блог сайта «Царьград» 

В руднике заблокировано 13 горняков.

Пресс-служба СК Амурской области сообщает о задержании управляющего директора рудника Пионер, где произошла авария, в результате которой заблокированными оказались 13 горняков.

Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 216 УК РФ (нарушение требований безопасности при ведении работ).

Согласно следственным данным, вечером 18 марта 2024 года в ходе работ в горной выработке подземного рудника «Пионер» случилось обрушение породы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net