Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

Число жертв коронавируса в мире за сутки выросло почти на 10 тысяч

«ИД Свободная пресса» 

Количество заразившихся во всем мире коронавирусом за сутки составило 71 839 человек. Об этом сообщает пресс-служба Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...



Собянин рассказал, когда снизят ограничения в столице

«ИД Свободная пресса» 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ограничения, которые были введены в столице из-за коронавируса будут снижены, когда ситуация улучшится. Однако пока об этом еще рано говорить.

Читать дальше...

«Зенит» согласился расстаться с Азмуном

«ИД Свободная пресса» 

Руководство петербургского «Зенита» приняло принципиальное решение о готовности отпустить своего нападающего Сердара Азмуна во время летнего трансферного окна. Однако сделано это будет, если новый клуб иранца согласится выплатить за него финансовую компенсацию в размере 35 миллионов евро, сообщает TMW.

Читать дальше...

Курс доллара рванул, несмотря на рост цен на нефть

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара после падения с утра к вечеру начал резко расти на Московской бирже. Если утром курс доллара упал до 72,72 рубля, а затем опускался и до 72,66, то согласно вечерним биржевым новостям, курс USD достиг 74,57 руб (19:09 мск). То есть, по сравнению с утренними данными, американская валюта прибавила почти 2 рубля.

Читать дальше...



Бывший игрок «Барселоны» причастен к массовому ДТП в Краснодаре

«ИД Свободная пресса» 

Бывший полузащитник испанской «Барселоны» и московских «Локомотива» и ЦСКА Амир Натхо оказался причастен к массовому ДТП в Краснодаре. Инцидент произошел поздним вечером 29 апреля, сообщает телеграм-канал «Мутко-против».

Читать дальше...

«Спартак» решил выкупить трансфер Соболева

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий Александр Соболев продолжит выступать за московский «Спартак» после окончания текущего сезона. «Красно-белые» приняли решение выкупить трансфер форварда у самарских «Крыльев Советов», сообщает «Советский Спорт».

Читать дальше...

В Киеве лихорадочно ищут новую должность для "господина Михаила"

«ИД Свободная пресса» 

Глава парламентской фракции президента Украины Владимира Зеленского  «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, в любом случае получит «какую-то должность» в Кабмине страны.

Читать дальше...

Лавров: выполнен только один пункт договоренностей по Донбассу

«ИД Свободная пресса» 

Министры иностранных дел России, Франции, Германии и Украины подтвердили выполнение только одного из девяти пунктов решений саммита в Париже. Об этом заявил журналистам российский министр Сергей Лавров по итогам видеоконференции глав МИД «нормандской четверки».

Читать дальше...

Экономист: власти поддержат бизнес жен министров и дочек сенаторов

«ИД Свободная пресса» 

Директор Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин полагает, что чиновники в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса и падением цен на нефть, много суетятся, тогда как «реальная помощь до большинства россиян не доходит».

Читать дальше...

«Интер» может арендовать Гризманна у «Барселоны»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник испанской «Барселоны» и сборной Франции Антуан Гризманн может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Видеть действующего чемпиона мира в своём составе хочет миланский «Интер», сообщает Diario Sport.

Читать дальше...

На Украине заявили, что полностью обеспечат газом Польшу

«ИД Свободная пресса» 

В случае прекращения газовых поставок в Польшу с территории Российской Федерации, Украина имеет возможность в полной мере обеспечить голубым топливом польскую сторону, сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор ООО "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Путин рассказал о генетическом коде жителей России

«ИД Свободная пресса» 

Президент Владимир Путин в ходе встречи с участниками общероссийской акции «Мы вместе» искренне поблагодарил россиян - волонтеров, сотрудников некоммерческих организаций, предпринимателей, деятелей культуры, спортсменов, журналистов – которые в непростые для страны дни, проявляют «душевную щедрость, а подчас и настоящий гражданский героизм».

Читать дальше...

Агент подтвердил, что Каррера хочет вернуться в Россию

«ИД Свободная пресса» 

Агент известного итальянского тренера Массимо Карреры Марко Трабукки подтвердил, что специалисту было бы интересно снова поработать в России с одной из сильных и амбициозных команд. Напомним, на данный момент бывший наставник «Спартака» работает с греческим АЕКом.

Читать дальше...

Москвичам рассказали, к чему приведет нарушение самоизоляции на праздниках

«ИД Свободная пресса» 

Если москвичи не будут соблюдать режим самоизоляции на майских праздниках, это может привести к росту заражений коронавирусом и, как следствие, продлению ограничительных мер в городе. Об этом в интервью телеканалу «Москва-24» заявила руководитель управления ведомства Елена Андреева.

Читать дальше...

ПСЖ признан чемпионом Франции

«ИД Свободная пресса» 

Парижский ПСЖ признан чемпионом Франции по итогам текущего сезона. Такое решение было принято после того, как правительство страны запретило федерации футбола доигрывать сезон в Лиге 1 из-за эпидемии коронавируса, сообщает L’Equipe.

Читать дальше...

«Боруссия» может приобрести игрока «Барселоны» Фати

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник испанской «Барселоны» Анссумане Фати может продолжить карьеру в чемпионате Германии. Видеть 17-летнего хавбека в своём составе хочет дортмундская «Боруссия», сообщает Diario Sport.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net