Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Асмус показала неожиданные кадры из ванной

«ИД Свободная пресса» 

После того, как Кристина Асмус шокировала своих подписчиков сообщением, что она вновь ждет ребенка, актриса решила еще раз разыграть своих фанатов. Актриса показала «роды» в ванной.

Читать дальше...



Оздоев отказался переходить в английский клуб

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев мог перебраться в Англию во время зимнего трансферного окна. У хавбека было предложение от «Брайтона», однако он наотрез отказался от перехода, сообщает Metaratings.

Читать дальше...

Во Франции от коронавируса скончались более 22 тысяч человек

«ИД Свободная пресса» 

Во Франции от коронавируса уже скончались 22 тысячи человек. По данным министерства здравоохранения за сутки от вируса умерли 389 граждан, в итоге общее число погибших от коронавируса во Франции составило 22 245 человек.

Читать дальше...

Пригожин требует возбудить уголовное дело в отношении Обамы и других участников политической ОПГ США

«ИД Свободная пресса» 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин обратился к генпрокурору США, сообщив ему, что бизнесмены и политики в Штатах создали организованную преступную группировку. Он заявил, что Барак Обама, члены Конгресса, сотрудники Минюста и Госдепа устроили заговор, чтобы лишить Дональда Трампа законной победы на выборах и отнять у него власть.

Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора: еще рано говорить об отмене ограничений

«ИД Свободная пресса» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что жесткие ограничения, которые были введены в России для борьбы с коронавирусом, нужно соблюдать еще минимум две недели.

Читать дальше...



«Барселона» и «Ювентус» могут обменяться игроками

«ИД Свободная пресса» 

Туринский «Ювентус» и «Барселона» могут совершить обмен игроками во время летнего трансферного окна. «Сине-гранатовые» могут заполучить полузащитника Миралема Пьянича, а «Старая Синьора» - хавбека Артура, сообщает RAC1.

Читать дальше...

В Австралии акула покусала местную жительницу в реке

«ИД Свободная пресса» 

В Австралии на побережье одной из рек от укуса акулы пострадала женщина. В спасательной службе рассказали, что женщина купалась в реке Киллик-Крик, которая впадает в Тихий океан.

Читать дальше...

Полузащитник «Локомотива» может перейти в «Бетис»

«ИД Свободная пресса» 

Испанский «Бетис» может пополнить свой состав полузащитником московского «Локомотива» и сборной Португалии Жоао Марио. «Бешеные огурцы» рассчитываю выкупить трансфер 27-летнего футболиста после окончания текущего сезона, сообщает Estadio Deportivo.

Читать дальше...

Голикова: некоторые регионы не соблюдают меры против COVID-19

«ИД Свободная пресса» 

Жители некоторых регионов России игнорируют меры, введенные для сдерживания распространения коронавируса. Это вызывает тревогу. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Голикова оценила работу системы здравоохранения в период пандемии

«ИД Свободная пресса» 

Система здравоохранения в Москве и области работает с напряжением. Об этом на совещании с ведущими эпидемиологами и вирусологами заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Эксперт сказал, что будет с курсом доллара после снижения ставки ЦБ

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара немного снизился в пятницу, 24 апреля, несмотря на решение Центрального банка снизить ключевую ставку на 0,5%. К вечеру доллар подешевел на 28 коп. до 74,48, курс евро также снизился до 80,5. После заседания совета директоров в Банке России дали сигнал, что переходят к мягкой денежно-кредитной политике, что означает вероятность снижения ставки и в будущем, даже если она окажется ниже инфляции.

Читать дальше...

Набиуллина объяснила, почему нельзя раздать деньги россиянам просто так

«ИД Свободная пресса» 

Раздача денег населению России приведет к скачку инфляции в стране. Такое мнение высказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на онлайн-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора.

Читать дальше...

Российский губернатор попросил Минобороны о помощи

«ИД Свободная пресса» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев направил запрос в Минобороны о помощи в лечении зараженных коронавирусом  регионе. Об этом сообщил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Власти выделили 5 млрд на закупку реанимобилей для регионов

«ИД Свободная пресса» 

Российские власти в качестве одной из мер поддержки автопрома приняли решение дополнительно закупить за счет федеральных средств автомобильную технику. Об этом заявил президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net