Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Декабрь
2016

Новости за 26.12.2016

«Краснодар» и «Рубин» поборются за полузащитника «Уфы»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Уфы» Дмитрий Стоцкий может сменить клуб в январе 2017 года. В услугах 27-летнего футболиста заинтересованы «Краснодар» и казанский «Рубин», сообщает «Спортфакт».

Читать дальше...

Лидер «Анжи» перешёл грозненский «Терек»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник сборной Косово Бернард Бериша перешёл из махачкалинского «Анжи» в грозненский «Терек». 25-летний хавбек подписал с командой из Чечни контракт сроком на 3,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...



Защитник «Ростова» может перебраться в Испанию

«ИД Свободная пресса» 

Защитник «Ростова» Сесар Навас хотел бы вернуться в чемпионат Испании, чтобы завершить игровую карьеру на родине. 36-летний футболист попросил руководство донской команды отпустить его из клуба во время зимней паузы в РФПЛ, сообщает Diario de Navarra.

Читать дальше...

Все фестивали «Спасская Башня» будут связаны с погибшим руководителем ансамбля Александрова

«ИД Свободная пресса» 

Фестиваль «Спасская Башня» будет навечно связан с именем погибшего в Ту-154 музыкального руководителя ансамбля песни и пляски имени Александрова Валерия Халилова, об этом рассказал исполнительный директор фестиваля Владимир Доронкин.

Читать дальше...

Китайский клуб предложил полузащитнику «Барселоны» контракт на 50 миллионов евро

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник испанской «Барселоны» и сборной Турции Арда Туран получил выгодное предложение из чемпионата Китая. «Гуанчжоу Эвергранд» готов подписать с хавбеком контракт на три года, по которому 29-летний футболист получит 50 миллионов евро, сообщает Hurriyet.

Читать дальше...

Кустурица: пение ансамбля Александрова трогало до глубины души

«ИД Свободная пресса» 

Известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица назвал невосполнимой утратой гибель в авиакатастрофе над Черным морем участников ансамбля имени Александрова.

Читать дальше...

«Реал» и «Челси» могут обменяться игроками

«ИД Свободная пресса» 

Голкипер лондонского «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа может оказаться в мадридском «Реале» летом 2017 года. Несмотря на то, что изначально «аристократы» не планировали продавать своего вратаря, руководство «синих» приняло решение, что готово включить 24-летнего бельгийца в сделку по приобретению полузащитника «сливочных» Хамеса Родригеса, сообщает As.

Читать дальше...



Джикия перешёл в московский «Спартак»

«ИД Свободная пресса» 

Защитник пермского «Амкара» и сборной России Георгий Джикия продолжит карьеру в московском «Спартаке». Футболист подписал с «красно-белыми» долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт московского клуба.

Читать дальше...

Траоре может остаться в ЦСКА

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», может остаться в московским ЦСКА на правах аренды и на вторую половину текущего сезона. Ивуарийский форвард в январе должен был перейти в испанскую «Малагу», однако смена главного тренера «анчоусов» поставила трансфер под угрозу срыва, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





На трех московских вокзалах завершились поиски взрывных устройств

«ИД Свободная пресса» 

В Москве завершилась проверка Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов в связи с анонимным сообщением о минировании. Эта информация оказалась ложной.

Читать дальше...

Мединский: ансамбль имени Александрова будет восстановлен

«ИД Свободная пресса» 

Глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский, возлагая траурный венок в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем, заявил о том, что Минкультуры окажет необходимое содействие для того, чтобы ансамбль имени Александрова, потерявший в авиакатастрофе в Сочи 64 артиста и своего руководителя Валерия Халилова был восстановлен.

Читать дальше...

Мигранта чуть не зарезали на скамейке в Петербурге

«ИД Свободная пресса» 

В Санкт-Петербурге трое злоумышленников попытались зарезать мигранта.

Как сообщает ФАН, в Александровскую больницу был  доставлен 21-летний мужчина по фамилии Сайдулло с резаной раной боковой поверхности шеи. 

К счастью, рана оказалась не смертельной и его отпустили домой.

По словам Сайдулло, 25 декабря на проспекте Солидарности трое неизвестных подошли к нему и спросили, как пройти к метро. Не успел он ответить, как один из преступников брызнул ему в глаза баллончиком, а другой ударил сзади ножом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net