Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Декабрь
2016

Новости за 11.12.2016

Сирийская армия покинула Пальмиру после четвертого штурма ИГ

«ИД Свободная пресса» 

Правительственная армия Сирии и ополченцы покинули центр Пальмиры и перешли на позиции в окрестностях города. Об этом сообщил губернатор сирийской провинции Хомс Таляль аль-Баррази.

Читать дальше...

Миллер пообещал «Зениту» купить зимой минимум двух новых футболистов

«ИД Свободная пресса» 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер провёл встречу с главным тренером петербургского «Зенита» Мирчей Луческу и пообещал румынскому специалисту усилить состав «сине-бело-голубых» во время зимней трансферной компании, как минимум, двумя топ-игроками.

Читать дальше...



Полузащитник «Краснодара» может перебраться в чемпионат Китая

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Краснодара» и сборной Узбекистана Одил Ахмедов может продолжить карьеру в чемпионате Китая. «Шаньдун Лунэн» готов заплатить за игрока сумму в размере 7 миллионов евро, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

«Локомотив» и «Рубин» могут обменяться игроками

«ИД Свободная пресса» 

Два полузащитника казанского «Рубина» могут продолжить карьеру в «Локомотиве». Магомед Оздоев и Тарас Бурлак, вероятнее всего, вернутся в стан «железнодорожников» уже в январе 2017 года, сообщает «Спортфакт».

Читать дальше...

Латвийские скелетонисты решили бойкотировать ЧМ в Сочи

«ИД Свободная пресса» 

Латвийская сборная по скелетону, членом которой является действующий обладатель титула чемпиона мира Мартинс Дукурс, приняла решение бойкотировать чемпионат мира в Сочи, который должен пройти в феврале 2017 года. Об этом говорится в заявлении команды на сайте сборной Латвии по скелетону.

Читать дальше...

Полицию заинтересовало видео с проверкой проходимости Hummer у МГУ

«ИД Свободная пресса» 

Столичная полиция начала проверку по факту размещенной в интернете видеозаписи, где американский внедорожник Hummer вишневого цвета ездит по заснеженным газонам около главного здания МГУ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского управления ГИБДД.

Читать дальше...

Четыре тысячи боевиков пошли в новую атаку на Пальмиру

«ИД Свободная пресса» 

Террористы в Сирии предприняли новую попытку захвата Пальмиры. В настоящее время сирийские войска ведут оборонительные бои в городе. Об этом сообщает российский центр примирения враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...



Губернатор рассказал о невероятной популярности Калининграда у туристов

«ИД Свободная пресса» 

Туристический поток в Калининградскую область в 2016 году вырос на 30 процентов и составил около 1,4 миллиона человек. При этом примерно 98 процентов гостиничных номеров в Калининграде и на побережье уже забронировано на новогодние праздники. Об этом на открытии «Информационно-туристического центра» в Зеленоградске заявил временно исполняющий обязанности губернатора области Антон Алиханов.

Читать дальше...

«Спартак» может приобрести форварда сборной Италии

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий сборной Италии и туринского «Ювентуса» Симоне Дзадза может перебраться в московский «Спартак». Главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера, знакомый с игроком по работе в «Старой Синьоре» и национальной команде, рассчитывает уговорить 25-летнего игрока переехать в Россию, сообщает «Советский Спорт».

Читать дальше...

Пограничники Балтики получили новый сторожевой корабль

«ИД Свободная пресса» 

Новый современный сторожевой корабль второго ранга «Надежный» пополнил подразделение береговой охраны пограничного управления ФСБ России по Калининградской области. Торжественное мероприятие, посвященное прибытию судна к месту постоянной дислокации, состоялось 10 декабря во внутренней гавани порта города Балтийска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

Читать дальше...

Елисеев едва не погубил надежды россиян на медали в эстафете в Поклюке

«ИД Свободная пресса» 

Мужская сборная России стала второй в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. «Золото» гонки досталось французам, «бронза» - сборной Германии.

Читать дальше...

Взрыв в Стамбуле возле стадиона Vodafone Arena: 38 человек погибли, 166 ранены

«ИД Свободная пресса» 

Два мощных взрыва прогремели в Стамбуле накануне вечером возле стадиона Vodafone Arena в районе Бешикташ, где до этого прошла встреча футбольных команд "Бешикташ" и "Бурсаспор". Болельщики клуба успели покинуть стадион. По имеющимся данным, возле автобуса со спецназом полиции взорвалась заминированная автомашина, а в парке неподалеку от стадиона себя подорвал смертник. После инцидента были слышны звуки перестрелки.

Читать дальше...

Поезд задел зеркалом любопытную москвичку в столичной подземке

«ИД Свободная пресса» 

Пожилая москвичка получила травму на станции «Медведково» Калужско-Рижской линии столичной подземки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене.

Читать дальше...

Избитый под Самарой полицейский находится в реанимации

«ИД Свободная пресса» 

Избитый неизвестными под Самарой начальник отдела полиции города Отрадный Дмитрий Вашуркин находится в реанимации в тяжелом состоянии. У подполковника диагностированы многочисленные гематомы и тяжелейшая закрытая черепно-мозговая травма. Об этом сообщает портал Life.

Читать дальше...

«Спартак» хочет приобрести защитника из «Луча-Энергии»

«ИД Свободная пресса» 

Защитник владивостокского «Луча-Энергии» Алексей Грицаенко привлёк внимание московского «Спартака». С высокой долей вероятности 21-летний футболист переберется в стан «красно-белых» в январе 2017 года, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Путин о теракте в Стамбуле: исполнители и заказчики не уйдут от расплаты

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге Реджепу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле, жертвами которого, по последним данным стали, 38 человек.

Читать дальше...

Грузовик в Марий Эл задавил двух девушек, катавшихся на «ватрушке»

«ИД Свободная пресса» 

В республике Марий Эл проводится проверка по факту наезда грузовика на двух девушек. От полученных травм подруги скончались на месте. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

Неизвестные под Самарой избили полицейского и его жену

«ИД Свободная пресса» 

В Самарской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на начальника отдела полиции города Отрадный и его жену. После избиения женщина скончалась. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

При взрывах у футбольной арены в Стамбуле погибли 27 полицейских

«ИД Свободная пресса» 

Серия взрывов, устроенная террористами в Стамбуле вечером 10 декабря, унесла жизни 29 человек, более 160 получили ранения. На данный момент известно, что жертвами атак стали полицейские и два сотрудника футбольного клуба «Бешикташ» - работник клубного магазина и офицер отдела службы безопасности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net