Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Октябрь
2016

Новости за 28.10.2016

Названы самые популярные города и страны на ноябрьские праздники

«ИД Свободная пресса» 

Сочи и Минеральные Воды возглавили список самых популярных направлений у российских туристов на ноябрьские праздники. При этом, внутренний туризм стал самым популярным среди граждан России.

Читать дальше...

В эфире Радио «Комсомольская правда» будут читать отрывки из Библии

«ИД Свободная пресса» 

Легенда телевидения Николай Дроздов предложил читать отрывки из Библии на ведущих российских телеканалах и радиостанциях, так как по его убеждению, мы погрязли во грехе, и только Слово Господа спасёт нацию.

Читать дальше...

Жители литовского города напали на сирийских беженцев

«ИД Свободная пресса» 

Жители небольшого литовского города Рукла, в котором находится центр принятия беженцев, где проживают более 130 человек с Ближнего Востока, переселенных по программе Евросоюза, напали на сирийских подростков.

Читать дальше...



Сексуальные костюмы для самого жуткого праздника года - Хэллоуина

«ИД Свободная пресса» 

Близится 31 октября, канун Дня всех святых, а это значит, что сейчас многие ломают голову над костюмом на Хэллоуин. Не все хотят выглядеть "ужасно" на самой зловещей вечеринке. Сегодня мы подскажем несколько сексуальных образов. Но если вы домоседы, это еще не повод не отмечать Хэллоуин. Большой плюс празднования наедине - можно надеть гораздо более откровенный костюм, чем вы планировали. В этой подборке вы найдете идеальный костюм, который порадует не только вас, но и вашу вторую половинку - как милые, так и откровенные наряды. Читать дальше...

Путин считает нецелесообразным возобновление ударов по Алеппо

«ИД Свободная пресса» 

Глава российского государства Владимир Путин считает нецелесообразным возобновление авиаударов по боевикам в восточном Алеппо. Таким образом, «гуманитарная пауза» в этом районе Сирии будет продлена.

Читать дальше...

Националистам отказали в проведении «Русского марша» в Люблино

«ИД Свободная пресса» 

Националисты не смогли добиться согласования столичными властями «Русского марша» в Люблино 4 ноября. В проведении шествия и концерта им было отказано в связи с жалобами местных жителей на шум. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на координатора мероприятия Ивана Белецкого.

Читать дальше...



Военные попросили Путина разрешить удары по боевикам в Алеппо

«ИД Свободная пресса» 

Российские военнослужащие обратились к верховному главнокомандующему Владимиру Путину с просьбой разрешить возобновить авиаудары по боевикам в восточном Алеппо. Об этом заявил журналистам начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Сергей Рудской.

Читать дальше...

Худрука «Театра.doc» не пустили за границу из-за долгов

«ИД Свободная пресса» 

Запрет художественному руководителю «Театр.doc» Михаилу Угарову выезда в Германию оказался связан с задолженностью за услуги ЖКХ на общую сумму более 180 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя московского управления ФССП Тимура Коробицына.

Читать дальше...

В США заявили об опасном сближении с самолетом РФ над Сирией

«ИД Свободная пресса» 

В небе над Сирией произошло опасное сближение российского и американского самолетов. Об этом сообщил журналистам командующий ВВС в Центральном командовании Вооруженных сил США генерал-лейтенант Джефф Харриган.

Читать дальше...

Украинская разведка обвинила РФ в планировании авиаударов по Киеву

«ИД Свободная пресса» 

Российская авиация в воздушном пространстве Белоруссии отрабатывала нанесение авиаударов по стратегическим объектам на территории Украины. Об этом заявил журналистам представитель главного управления разведки министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

Читать дальше...

Семь человек погибли за неделю в ДНР из-за обстрелов силовиков

«ИД Свободная пресса» 

За неделю семь человек погибли, еще 27 получили ранения в Донецкой народной республике в результате обстрелов со стороны украинских военных. Об этом сегодня, 28 октября, сообщил журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

В Кремле прокомментировали «американский» инцидент на закрытом совещании с Путиным

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что российский лидер Владимир Путин якобы осадил участников совещания за «конфронтационные» слова по инциденту в Черном море.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Рогозин рассказал, когда в небо поднимется новый лайнер МС-21

«ИД Свободная пресса» 

Новый российский среднемагистральный пассажирский самолет МС-21 поднимется в небо в первом квартале 2017 года. Об этом сообщил 28 октября вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече со студентами и учеными в Томском политехническом университете.

Читать дальше...

Лавров рассказал о готовности РФ добить террористов в Сирии

«ИД Свободная пресса» 

В отличие от западных партнеров, которые только на словах занимаются борьбой с терроризмом в Сирии, Россия готова добить боевиков в этой стране и тем самым довести дело до конца на практике. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции итогам переговоров с главами МИД Ирана и Сирии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net