Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Октябрь
2016

Новости за 20.10.2016

«Шальке» победил «Краснодар» благодаря голу Коноплянки

«ИД Свободная пресса» 

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле уступил немецкому «Шальке» со счётом 1:0. При этом единственный гол гельзенкирхенцев забил украинский легионер Евгений Коноплянка.

Читать дальше...



Политолог: Трамп уже проиграл выборы

«ИД Свободная пресса» 

Заключительные дебаты между основными кандидатами на должность президента США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом вновь изобиловали взаимными оскорблениями и обвинениями.

Читать дальше...

Глава Европарламента: Россию ждёт международная изоляция

«ИД Свободная пресса» 

По мнению Мартина Шульца, председателя Европейского парламента, бомбардировки Алеппо сирийскими ВВС при воздушной поддержке России в очередной раз «растоптали» все принципы международного права.

Читать дальше...

В Киеве рассчитывают на возврат Крыма после экономического краха РФ

«ИД Свободная пресса» 

Задача Киева на ближайшее время заключается в том, чтобы путем экономических санкций, в том числе за счет ограничений со стороны западных стран, заставить Россию вернуть Украине Донбасс и Крым. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Антон Геращенко в кулуарах украинского парламента.

Читать дальше...



В НАТО отказались комментировать расследование Минобороны РФ

«ИД Свободная пресса» 

В штаб-квартире НАТО отказалась комментировать расследование Министерства обороны РФ, согласного которому к авиаудару по курдскому селению Хассаджек причастны бельгийские истребители F-16.

Читать дальше...

Минобороны убедительно рассказало о причастности F-16 к удару по Хассаджеку

«ИД Свободная пресса» 

Российское военное ведомство предоставило информацию, из которой следует, что к авиаудару по курдскому селению Хассаджек причастны бельгийские истребители F-16. В Минобороны заверили, что вся информация о случившемся будет по военным и дипломатическим каналам передана Брюсселю. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии сознался в убийстве коллеги в оружейной комнате

«ИД Свободная пресса» 

Перовский суд Москвы арестовал на два месяца до 18 декабря сотрудника Росгвардии Сергея Ручкина, застрелившего своего сослуживца в оружейной комнате. Сотрудник ведомства подозревается в покушении на убийство. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Читать дальше...

Путин продлил гуманитарную паузу в Алеппо

«ИД Свободная пресса» 

По поручению президента России Владимира Путина принято решение о продлении гуманитарной паузы в Алеппо на сутки. Об этом заявил сегодня, 20 октября, министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Путин и Порошенко разошлись в вопросе по обмену пленными

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко разошлись в вопросе по обмену пленными. По мнению российского лидера, речь должна идти только о тех, кто находится у Киева и Донбасса, а не на территории РФ.

Читать дальше...

В Театре Пушкина состоится премьера нового спектакля Бутусова

«ИД Свободная пресса» 

В ноябре в московском Театре им. Пушкина пройдет премьера спектакля «Барабаны в ночи», поставленного известным режиссером Юрием Бутусовым по пьесе Бертольта Брехта.

Читать дальше...

Российский авторынок не спасут льготные программы на 60 млрд рублей

«ИД Свободная пресса» 

Министерство промышленности и торговли прогнозирует, что в 2016 году российский авторынок сократится на 11% по сравнению с показателями прошлого года. Об этом на конференции «Росавтодилер» сообщил заместитель министра Александр Морозов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Эксперт рассказал о судьбе марсианского модуля Schiaparelli

«ИД Свободная пресса» 

Десантный модуль Schiaparelli, связь с которым была потеряна 19 октября, мог во время посадки разбиться о Марс. Об этом заявил НСН действительный член Академии космонавтики имени Циолковского Александр Железняков.

Читать дальше...

Песков о российской экономике: есть скромные поводы для оптимизма

«ИД Свободная пресса» 

В ряде отраслей российской экономики продолжается падение, но вместе с тем в других отраслях удалось выйти на траекторию роста. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о подготовленном Минэкономразвития долгосрочном прогнозе социально-экономического развития РФ, в котором говорится о 20-ти годах стагнации российской экономики.

Читать дальше...

Песков дал оценку встрече «нормандской четверки» в Берлине

«ИД Свободная пресса» 

В Кремле в позитивном ключе оценили результаты встречи «нормандской четверки» в Берлине, так как все стороны переговоров заявили о необходимости соблюдать минские соглашения.

Читать дальше...

Жулиано стал лучшим игроком Лиги Европы по версии УЕФА

«ИД Свободная пресса» 

Сразу четыре футболиста из российских клубов попали в Топ-10 рейтинга лучших футболистов Лиги Европы по версии УЕФА. Первую строчку списка занял полузащитник «Зенита» и сборной Бразилии Жулиано.

Читать дальше...

Депутаты подвергли критике Савченко, сорвавшую заседание

«ИД Свободная пресса» 

Бывшая украинская военнослужащая, ныне депутат Верховной Рады Надежда Савченко сегодня, 20 октября, сорвала заседание комитета парламента по вопросам нацбезопасности и обороны. Таким образом она помешала депутатам собрать кворум по ряду важных вопросов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net