Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2016

Новости за 22.09.2016

При тушении пожара на столичном складе погибли пять сотрудников МЧС

«ИД Свободная пресса» 

На востоке Москвы при пожаре на складе погибли 5 пожарных.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы, сотрудники МЧС погибли при обрушении кровли горящего склада. 

По данным АГН «Москва», в настоящее время площадь пожара на складе возросла до 1500 квадратных метров. Пожару был присвоен предпоследний, четвертый ранг сложности.

На складе, где вспыхнул пожар, хранились пластиковые цветы. В администрации объекта рассказали, что внутри здания нет противопожарных стен. Читать дальше...



Первухин: наши нападающие должны «лезть» на ворота финнов

«ИД Свободная пресса» 

Олимпийский чемпион, постоянный эксперт «СП» Василий Первухин поделился с дружиной Олега Знарка рецептом победы над сборной Финляндии в матче заключительного тура группового этапа Кубке мира.

Читать дальше...

Шалимов: нельзя рассчитывать на везение

«ИД Свободная пресса» 

Олимпийский чемпион, эксперт «СП» Виктор Шалимов, анализируя две встречи сборной России на хоккейном Кубке мира, заявил, что нашей сборной несколько раз повезло. И добавил, что в матче с финнами рассчитывать только на везение нельзя.

Читать дальше...



Эксперт: Турция способна заменить Египет по поставкам овощей и фруктов

«ИД Свободная пресса» 

Россельхознадзор ограничил поставки плодоовощной продукции из Египта. Однако без овощей и фруктов российские покупатели не останутся – египетскую нишу может заполнить Турция.

Читать дальше...

РЖД проверяет гибель локомотивной бригады под Воронежем

«ИД Свободная пресса» 

Юго-восточная железная дорога проводит внутреннюю проверку по факту гибели под Воронежем машиниста и помощника машиниста, предположительно, от передозировки наркотиками. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ЮВЖД.

Читать дальше...

Пентагон назвал действия РФ главным вызовом национальным интересам США

«ИД Свободная пресса» 

Действия России и ее военные возможности в высокотехнологичных областях рассматриваются Пентагоном как главный вызов и наибольшая угроза национальным интересам США. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд.

Читать дальше...

Мальцев о Кубке мира: если не будем «танцевать», то выиграем

«ИД Свободная пресса» 

Двукратный олимпийский чемпион, постоянный эксперт «СП» Александр Мальцев  раскритиковал игру сборной России на Кубке мира в первых двух матчах против Швеции и сборной Америки, и пожелал хоккеистам победы в решающем поединке с финнами.

Читать дальше...

Оставленные без присмотра дети погибли при пожаре под Красноярском

«ИД Свободная пресса» 

Жертвами пожара в сельском доме стали трое малолетних детей. Еще одному ребенку шести лет удалось спастись – он самостоятельно выбежал из здания. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Красноярскому краю.

Читать дальше...

Увезли Мишку

«ИД Свободная пресса» 

Юрий Шиляев: случай из практики ювенальной юстиции

Службу внешней разведки по решению Путина возглавит Нарышкин

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин предложил председателю уходящей Госдумы Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Соответствующий указ о назначении будет подписан в ближайшее время. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





«Адмирал Кузнецов» отправится в Средиземное море с полным авиакрылом

«ИД Свободная пресса» 

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» осенью отправится в дальний поход в Средиземное море. При этом на нем будет находиться все штатное вооружение и весь спектр самолетов и вертолетов, который предусмотрен решением министра обороны. Об этом сообщил начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин.

Читать дальше...

В России планируют создать аналог iPhone за 130 долларов

«ИД Свободная пресса» 

Входящий в госкорпорацию «Ростех» холдинг «Росэлектроника» намерен в 2018 году выпустить на рынок смартфоны отечественного производства, которые будут сопоставимы по качеству с iPhone. При этом цена новинки будет составлять всего 130 долларов. Об этом заявил журналистам глава компании Игорь Козлов.

Читать дальше...

Навальный предложил Памфиловой уйти в отставку

«ИД Свободная пресса» 

Бывший кандидат в мэры Москвы, политик Алексей Навальный предложил главе ЦИК Элле Памфиловой уйти в отставку из-за подозрительных результатов выборов в Саратовской области, где список «Единой России» возглавлял куратор внутренней политики в администрации президента Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Украинскому борцу Беленюку второй раз отказали в Шенгенской визе

«ИД Свободная пресса» 

Серебряный призер Олимпиады-2016, украинский борец Жан Беленюк столкнулся с очередным разочарованием в украинской евроинтеграции. Борцу не дали Шенгенскую визу в Германию, несмотря на то, что он выступает за борцовский клуб в этом государстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net