Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Сентябрь
2016

Новости за 12.09.2016



Путин и Медведев на отдыхе в Новгородской области. Лучшее

«ИД Свободная пресса» 

Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, памятник новгородского каменного зодчества – церковь Николы на Липне. Стало известно, что на создание проекта и реконструкцию церкви из федерального бюджета будет выделено 19,4 млн руб.

Читать дальше...



Эксперт: аэропорт «Жуковский» находится в часовой доступности от центра Москвы

«ИД Свободная пресса» 

12 сентября международный аэропорт «Жуковский», расположенный в Подмосковье, принял первый пассажирский рейс – утром в понедельник из Минска в новую воздушную гавань столицы прибыл Boeing 737-300 авиакомпании «Белавиа».

Читать дальше...

В Чечне в аварии погиб бывший командир «Альфы» Юрий Торшин

«ИД Свободная пресса» 

В Чечне трагически погиб знаменитый спецназовец, кавалер пяти боевых орденов, бывший командир спецгруппы «Альфа» Юрий Торшин. Об этом сообщил вице-президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов.

Читать дальше...

Путин отправил Пучкова в пострадавшее от тайфуна Приморье

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Владимиру Пучкову ускорить процесс доведения выделяемой правительством помощи до пострадавших от наводнения в Приморье, а также предпринять шаги по скорейшему восстановлению в полном объеме связи и энергообеспечения.

Читать дальше...

Самые крупномасштабные китайско-российские учения в Южно-Китайском море

«ИД Свободная пресса» 

Китайско-российские совместные военные учения "Морское взаимодействие - 2016" проходят в морской акватории к востоку от города Чжаньцзян китайской южной провинции Гуандун с 12 по 19 сентября.

Читать дальше...

В Сирии объявлено перемирие, РФ продолжит атаковать террористов

«ИД Свободная пресса» 

В Сирии вечером 12 сентября в соответствии с договоренностями, достигнутыми между Россией и США в Женеве, вступает в силу режим прекращения боевых действий. Для его соблюдения российской стороной выполнены все необходимые подготовительные мероприятия. Об этом заявил журналистам начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Сергей Рудской.

Читать дальше...

Обязанность спрашивать с власти

«ИД Свободная пресса» 

Глава ЦИК не исключает введение законодательной нормы об обязательном участии граждан в голосовании

Названы самые популярные машины в России

«ИД Свободная пресса» 

Итоги 7 месяцев 2016 года показали наибольшую долю продаж иномарок в России. С января по июль было продано 410 000 таких машин, что составляет 57 процентов от общего объема рынка. При этом еще 6 лет назад данный показатель составлял 33 процента.

Читать дальше...

Автопилот "Тесла" станет самообучаемым

«ИД Свободная пресса» 

Производитель электрокаров Tesla Motors подготовил обновление ПО для системы автопилота. Сенсационным стало заявление о том, что автопилот сможет обновляться от данных полученных от других машин. Кроме того, автомобиль сможет съезжать с шоссе на прилегающие дороги в том случае, если активна навигационная система и включен поворотник.

Читать дальше...

Бывший петербургский чиновник сбежал из-под домашнего ареста

«ИД Свободная пресса» 

Задержанный в июле по подозрению в уклонении от уплаты таможенных платежей бывший чиновник управления Росреестра по Санкт-Петербургу Борис Авакян скрылся из-под домашнего ареста. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Санкт-Петербургу и области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Глава района раскритиковал визит Медведева в Забайкалье

«ИД Свободная пресса» 

Глава Могочинского района Забайкальского края Дмитрий Плюхин в резкой форме высказался о визите премьер-министра Дмитрия Медведева в регион. По мнению чиновника, глава правительства плохо разбирается в российских проблемах, а его прилет в Забайкалье оказался никчемным и показушным.

Читать дальше...

В Совфеде о ноте Польши: действуем строго по закону

«ИД Свободная пресса» 

Российские пограничники действуют строго по закону, ноты протеста здесь ровным счетом ничего не изменят. Об этом заявил журналистам первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читать дальше...

В Москве избили и ограбили телеведущего Павла Лобкова

«ИД Свободная пресса» 

В Москве возбуждено уголовное дело о грабеже по факту нападения на телеведущего канала «Дождь» Павла Лобкова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Путин в курсе дела полковника Захарченко

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин обладает всей полнотой информации по делу врио начальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net