Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Апрель
2016

Новости за 14.04.2016

ЦСКА лишь на очко опередил «Црвену Звезду» в плей-офф Евролиги

«ИД Свободная пресса» 

Московский ЦСКА выиграл второй матч четвертьфинальной серии плей-офф у «Црвены Звезды» со счетом 77:76. В серии армейцы ведут со счетом 2:0, и им осталось выиграть еще раз в Белграде, чтобы выйти в Финал четырех Евролиги.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о надвигающейся на город грозе

«ИД Свободная пресса» 

В столице с вечера 14 апреля по утро следующего дня ожидается гроза и усиление ветра до 12-17 метров в секунду. При непогоде возможно повреждение линий электропередачи, частичный повал деревьев, а также повреждение слабо укрепленных конструкций. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Киев выбрал войну

«ИД Свободная пресса» 

Новое правительство Украины с первого дня дает понять, что не настроено на переговоры



Богатейшим депутатом Мосгордумы оказался член комиссии по градостроительству

«ИД Свободная пресса» 

Самым богатым депутатом столичного парламента стал член комиссии по градостроительству Михаил Балакин. Заработок владельца строительного холдинга «СУ-155» в 2015 году составил 212,9 миллиона рублей. В его собственности находятся четырехкомнатная квартира, жилой дом площадью более 750 квадратных метров, автомобиль BMW 645, три мотолодки, квадроцикл и прицеп. Его супруга является владелицей двух квартир, трех автомобилей и трех гаражей. 

Читать дальше...

Спасение Ратко Самаца

«ИД Свободная пресса» 

Ветеран войны с исламистами не будет экстрадирован в Боснию

Сотрудник столичного ОМОН погиб во время тренировки

«ИД Свободная пресса» 

Спецназовец сорвался с троса и упал с высоты шестого этажа. Полицейскому незамедлительно была оказана медицинская помощь, однако сохранить ему жизнь не удалось. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы московского ОМОН Светлану Серкину.

Читать дальше...

Как завяли красные гвоздики

«ИД Свободная пресса» 

Португалия встречает очередную годовщину революции в условиях экономических трудностей



Под Самарой строители нашли самолет времен войны и скелет пилота

«ИД Свободная пресса» 

Следователи Самарской области проводят проверку по факту обнаружения при проведении земельных работ самолета Ил-2 и скелетированных останков пилота. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Бизнесмен погиб в схватке с уличным грабителем в Иркутске

«ИД Свободная пресса» 

В Иркутске следователи устанавливают обстоятельства нападения на 44-летнего бизнесмена, тело которого было обнаружено 14 апреля с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба областного СКР.

Читать дальше...

Минобороны назвало провокацией сообщение о якобы сбитом самолете ВКС РФ в Ракке

«ИД Свободная пресса» 

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что сообщение катарской телекомпании о том, что в районе сирийского города Ракка 14 апреля террористы «Исламского государства» ИГ* якобы сбили самолет ВКС РФ, не соответствует действительности.

Читать дальше...

Люберецкий «Антикриминал» выловил более 200 человек

«ИД Свободная пресса» 

Спецоперация «Антикриминал» прошла в Люберецком районе, ее «улов» составил более 200 задержанных, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу подмосковного ГУ МВД.

Читать дальше...

«Зенит» может продать Халка летом

«ИД Свободная пресса» 

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что в случае если летом 2016 года клуб получит выгодное предложение по трансферу Халка, то «сине-бело-голубые» могут расстаться со своим лидером.

Читать дальше...

Путин: РФ не возражает против референдума о присоединении Южной Осетии

«ИД Свободная пресса» 

Москва не может противиться желанию жителей Южной Осетии провести референдум о присоединении к РФ, однако в настоящее время вопрос о вхождении республики в состав России не обсуждается. Об этом заявил журналистам президент Владимир Путин после окончания «Прямой линии».

Читать дальше...

Третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию

«ИД Свободная пресса» 

Третья цепь энергомоста из Краснодарского края в Крым 14 апреля с опережением сроков введена в строй, что позволит ликвидировать дефицит электроэнергии на полуострове. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Читать дальше...

Закон о единой информационной системе заменит музыкантам негуманное РАО

«ИД Свободная пресса» 

Ряд известных российских музыкантов и композиторов, рэпер Баста, Стас Намин и Виктор Дробыш заявили, что прекращают сотрудничество с Российским авторским обществом. Об этом они заявили на пресс-конференции, на которой был представлен законопроект «О единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о проводимых зрелищных мероприятиях».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Губернатор Омской области отреагировал на вопрос Путину

«ИД Свободная пресса» 

Губернатор Омской области Виктор Назаров отреагировал на обращение к президенту Владимиру Путину жительницы региона, которая пожаловалась главе государства на ужасное состояние дорог.

Читать дальше...

Путин возмутился ситуацией на острове Шикотан

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин возмутился ситуацией на сахалинском острове Шикотан, куда сотрудников рыбокомбината заманивают обманом и не платят зарплату по несколько месяцев. Также люди вынуждены жить в ужасных условиях, и не имеют возможности выбраться с острова.

Читать дальше...

Путин: чем меньше зубов, тем больше любишь кашу

«ИД Свободная пресса» 

В ходе «Прямой линии» Владимир Путин ответил на серию вопросов от юных жителей России. В частности, президента попросили назвать три желания, которые он бы попросил исполнить Золотую рыбку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net