Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Апрель
2016

Новости за 05.04.2016

Путин пересядет на российский лимузин через два года

«ИД Свободная пресса» 

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что в настоящее время несколько автомобилей проекта «Кортеж» уже проходят испытания и краш-тесты. Первая партия машин будет готова к концу 2017 - началу 2018 года.

Читать дальше...

Россия списала Узбекистану долг в 865 млн долларов

«ИД Свободная пресса» 

Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин.

Документ о ратификации соглашения с Узбекистаном об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств, предусматривающий списание Узбекистану порядка 865 млн долларов долга, опубликован на официальном портале правовой информации.

В рамках подписанного в конце 2014 года соглашения планируется урегулировать взаимные претензии в связи с распадом Советского Союза, а также по кредитам, которые Узбекистан получал в 1992–1993 годах. Читать дальше...



Бывший тренер ЦСКА может возглавить «Зенит»

«ИД Свободная пресса» 

Известный испанский специалист Хуанде Рамос может возглавить петербургский «Зенит». 61-летний специалист уже контактировал с представителями «сине-бело-голубых» и дал предварительное согласие на переезд в Россию, сообщает TMW.

Читать дальше...

Песков отверг связь между созданием Нацгвардии и предстоящими выборами

«ИД Свободная пресса» 

Об этом глава пресс-службы президента РФ заявил на встрече с журналистами. По его словам, создание Национальной гвардии не связано с предстоящим электоральным циклом.

Читать дальше...

Порошенко: украинский вопрос сплотил американский народ

«ИД Свободная пресса» 

Глава Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос о президентской гонке в США, заявил, что доверяет выбору американцев. Он добавил, что штаты должны осознавать свою роль «мирового лидера».

Читать дальше...



СМИ: в Сирии погиб еще один российский спецназовец

«ИД Свободная пресса» 

В Сирии в борьбе с террористами погиб офицер подразделении «Витязь» 31-летний Вадим Тумаков. В конце марта он был похоронен в родном селе Покровка Соль-Илецкого района Оренбургской области. Об этом сообщает портал RIA56 со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Путин по телефону поговорил с президентами Азербайджана и Армении

«ИД Свободная пресса» 

Президенты России Владимир Путин, Армении Серж Саргсян и Азербайджана Ильхам Алиев 5 апреля по телефону подробно обсудили последнее развитие ситуации в зоне Нагорно-Карабахского конфликта. Беседа состоялась по инициативе российской стороны. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Национальную гвардию РФ возглавил Виктор Золотов

«ИД Свободная пресса» 

Созданный в России по решению президента Владимира Путина новый федеральный орган исполнительной власти возглавил главнокомандующий Внутренними войсками МВД России генерал армии Виктор Золотов. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

Полицейские в Саратове избили прохожего и отобрали у него 500 рублей

«ИД Свободная пресса» 

В Саратове двум бывшим полицейским предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и разбое. В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Читать дальше...

В военкоматах Подмосковья нашли группу взяточников

«ИД Свободная пресса» 

Правоохранители только в этом году выявили в военкоматах Московской области не менее трех случаев коррупции, заявил военный комиссар региона Вячеслав Мирошниченко. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

В Совфеде объяснили причину создания в РФ Национальной гвардии

«ИД Свободная пресса» 

Новый федеральный орган исполнительной власти создан для более четкой и слаженной борьбы с терроризмом. Такое мнение высказал первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Ученые выяснили, почему тает Гренландия

«ИД Свободная пресса» 

Международная группа ученых вместе с сотрудниками Новосибирского государственного университета (НГУ) и Института нефтегазовой геологии и геофизики (ИНГГ) СО РАН смогли выяснить, почему тают нижние слои ледяного «панциря» Гренландии.

Читать дальше...

Берлин: дисквалификация из-за мельдония грозит еще многим

«ИД Свободная пресса» 

Причиной скандала с мельдонием стало отсутствие в спортивной науке единой трактовки по применению восстановительных препаратов, считает заслуженный тренер СССР и РФ, основатель ногинской женской баскетбольной команды «Спартак» Давид Берлин. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Сборная Канады по хоккею назначила главного тренера

«ИД Свободная пресса» 

Главным тренером сборной Канады по хоккею стал наставник клуба НХЛ «Каролина Харрикейнз» Билл Питерс. Он повезет сборную кленового листа на чемпионат мира - 2016, который пройдет в России с 6 по 22 мая.

Читать дальше...

Новый украинский броневик треснул на испытаниях

«ИД Свободная пресса» 

«Чудо» украинской инженерии, новейший броневик «Дозор-Б» Львовского бронетанкового завода не прошел тестовые испытания, а позорно дал сквозные трещины около 40–50 см на своем бронированном корпусе в зоне расположения двигателя. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net