Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.05.2022

Звёздные семьи, в которых генетика работает по принципу «копировать — вставить»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сходство между ближайшими родственниками — дело обычное, но порой оно кажется настолько сильным, что невольно открываешь рот от изумления. Так, в сети недавно обсуждали, что принцесса Шарлотта внешне вылитый папа, принц Уильям.
Мы решили посмотреть, кто еще из знаменитостей похож со своими родными как две капли воды.

Читать дальше...

Как живут и чем занимаются дети Дмитрия Харатьяна

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он дебютировал в кино в 16-летнем возрасте в фильме «Розыгрыш» Владимира Меньшова и практически сразу покорил сердца зрителей. После было ещё множество ярких проектов, но всенародная слава и любовь пришли к актёру после выхода на экраны картины «Гардемарины, вперёд!».

Несмотря на огромное количество поклонниц, Дмитрий Харатьян никогда не слыл сердцеедом и ловеласом. В жизни актёра было два брака, каждый из которых подарил ему счастье отцовства. Сегодня Александра и Иван уже взрослые и пытаются строить свою жизнь... Читать дальше...

ЖЕРТВА "ПЕСНИ ГОДА" И АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ЕВГЕНИЙ МЕНЬШОВ И АНГЕЛИНА ВОВК НА "ПЕСНЕ ГОДА"

19 мая ушел из жизни Евгений Меньшов (1947-2015), в первой половине жизни более-менее известный актер, во второй телеведущий целой одной передачи «Песня года».

Родился Меньшов в Нижнем Новгороде (тогда Горьком), там же закончил театральное училище. Затем была школа-студия МХАТ и театр имени Гоголя.

Зарплата в театре, по словам Меньшова, была «хорошая, но маленькая: 75 рублей в месяц минус налоги... Читать дальше...

Главная любовью Сергея Безрукова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2002 году, когда на телеэкраны вышел сериал «Бригада», только ленивый не знал кто такой Саша Белый. Именно эта роль отважного, принципиального, дерзкого, простого парня и романтичного бандита времен 90-х наиболее широко прославила актера театра и кино Сергея Безрукова.

Ныне же он – один из наиболее востребованных российских артистов. Итак, талантливый актер, режиссер, удостоившийся звания народный артист, художественный руководитель Губернского Московского театра… Перечислять регалии Безрукова не хватит пальцев рук. Читать дальше...

Как снимали советский фильм «Девчата»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этой весной исполнилось 60 лет со дня премьерных показов знаменитого советского кинофильма «Девчата», который произвел настоящий фурор. Лишь за первый год эту комедию посмотрели около 35 миллионов телезрителей.

Да и сейчас эту киноленту с удовольствием смотрят как старшее поколение, так и молодые люди. Песня «Старый клён», которую написали специально для этого фильма, стала узнаваемой и любимой миллионами. В этой в статье речь пойдет об интересных ситуациях во время съемок, о ссорах, из-за которых были вырезаны некоторые сцены... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net