123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.05.2022

Свежие факты о любимых актёрах

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Странно, когда любимый или подающий надежды актер вдруг внезапно пропадает с экранов. Зрители теряются в догадках, журналисты выдвигают версии одна сенсационней другой, а меж тем, как говорится, все мы ходим под Богом, и от проблем со здоровьем никакая страховая компания не может уберечь.

Сегодня мы хотим вам рассказать именно о таких случаях — возможно, вы и не знали, почему вряд ли мы увидим новые фильмы с Брюсом Уиллисом, куда пропал восточный беглец из «Джентельменов удачи», и как... Читать дальше...

Беды Ирины Салтыковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Благодаря Виктору Салтыкову у артистки появилась звучная фамилия и чудесная дочь, которая тоже стала певицей. Однако минусов в союзе Ирина видела больше, чем плюсов: до сих пор бывшие супруги общаются на повышенных тонах из-за обид прошлого.

Ирина Салтыкова

5 мая Ирине Салтыковой исполняется 56, но многие шутят, что певица изобрела эликсир молодости. Не прибегая к пластической хирургии и прогрессивным косметологическим технологиям, секс-символ 90-х умудряется сохранять стройную фигуру и свежий вид. Читать дальше...

БЫЛ ТРЕЗВЫЙ И ЗА ЦВЕТКОМ НЕ ТЯНУЛСЯ? ПОЧЕМУ ПОГИБ АНДРЕЙ РОСТОЦКИЙ?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

АНДРЕЙ РОСТОЦКИЙ В ФИЛЬМЕ "ДНИ ТУРБИНЫХ"

5 мая погиб актер Андрей Ростоцкий (1957-2002).

Ранняя гибель Андрея, так уж получается, была предуготовлена всей его жизнью, и нельзя сказать, чтобы он этого не чувствовал.

В юности на глазах мальчика чуть было не погиб отец, знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий («Доживем до понедельника», «А зори здесь тихие», «Белый Бим, Черное ухо»). Решив исполнить за актера трюк, режиссер проскакал на коне, в финале подняв животное на дыбы. Читать дальше...

Кулинарные причуды знаменитостей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В мире массовой культуры о диетах говорят постоянно. Несмотря на то, что все доктора в один голос твердят, что это вредно, лучше постоянно вести здоровый образ жизни. Все эти популярные «минус 10 кг за неделю» — это не просто путь в никуда, а ещё и очень вредно для здоровья.

Только люди всё равно ищут «что бы такого съесть, чтобы быстро похудеть». Среди модных диет есть те, которые прижились на долгие годы, например, диета Аткинса или Дюкана. Есть мифы. Некоторые не просто заставляли всех о них заговорить, а определяли эпохи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net