Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Это интересно!»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости за 13.08.2019

Играю, учусь, постигаю…

«Это интересно!» 

Сегодня родители и медики бьют тревогу по поводу того, что молодёжь злоупотребляет компьютерными, флэш и онлайн-играми https://bezflash.ru. В то же время учёные доказали, что от компьютерных игр есть польза. Во всяком случае, когда речь идёт о повседневных и жизненно необходимых навыках. Безусловно, это вовсе не значит, что нужно просиживать за компьютером дни напролёт. Но знать о пользе таких игр весьма полезно.

1. Концентрация и контроль

Читать дальше...

Пытка фастфудом: британской семье курьеры приносят еду, которую они не заказывали

«Это интересно!» 

Как бы вы отреагировали на то, что к вам на дом будут приносить разные вкусняшки, которые вы не заказывали? Если вы не худеете, то наверняка были бы не против. А теперь усложним ситуацию — приносить будут несколько раз в день и требовать от вас оплатить заказ. Правда совсем другое дело? В настоящий ад попала молодая британская семья, которую одолевает анонимный пранкер, пытающийся их накормить.

Читать дальше...



Самый крепкий кофе в мире

«Это интересно!» 

Для тех, кого уже не поднимает с утра чашка обычного кофе продается специальный сорт «Предсмертное желание» (Death Wish Coffee). Компания-производитель заявляет, что кофеина в нем в два раза больше, чем в обычном кофе.

Читать дальше...

Пруха с лотереей!

«Это интересно!» 

Неплохо так подфартило некому Дину Веймесу! В свои 24 года он стал победителем лотереи Set For Life и теперь в течение 30 лет каждый месяц будет получать по £10,000 себе на карман. Именно такие условия, когда большой выигрыш не выплачивается единовременно, а разбивается на много-много лет. Впрочем, 10 тысяч фунтов в месяц более чем достаточно для приличной жизни в Великобритании. И нет возможности сразу все деньги пролюбить.

Как Дин распорядится деньгами? Он планирует бросить нелюбимую работу и заняться написанием сценариев... Читать дальше...

Молодец Зверев! Помог погорельцам.....

«Это интересно!» 

фото

Все таки говорить нужно не всем , даже когда подумал и решил то лучше не надо.

Вот к примеру яркий представитель российской поп тусовки ,парикмахер Сергей Зверев ,решил дать совет сибирякам как им выживать в условиях полного задымления воздуха.

«Не все могут себе позволить вывезти детей из задымленной местности. Что им делать?» ,написал цирюльник на своей странице и сразу же опубликовал видео на котором девочка дышит через противогаз.

На этом "помощь" Сергея Зверева... Читать дальше...

Кассетное счастье

«Это интересно!» 

Музыка в СССР считалась чем-то необязательным для повседневной жизни гражданина, этаким своего рода допустимым излишком (кроме, разумеется, песен, исполняемых хором — на пионерской линейке, в воинском строю и т.п.). А посему устройства для воспроизведения и записи музыки трактовались скорее как вещь, более близкая к предметам роскоши, нежели повседневного обихода…

Покупка магнитофона в советские годы — это было предприятие весьма серьезное! Во-первых, соотносительно зарплат стоили они крайне недешево. Читать дальше...

Чудо чудное: невероятный утконос

«Это интересно!» 

Австралия — это уникальный мир со своей неповторимой фауной, и утконос является одним из ее представителей. Млекопитающее с утиным клювом, плоским как у бобра хвостом, перепонками на лапах, которое откладывает яйца и к тому же обладает ядом, способным убить крупного хищника, — это нечто невероятное…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net