123ru.net
«Это интересно!»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости за 08.08.2019

Уникальное недельное путешествие для кофеманов от «Illy» стоит 100.000 долларов

«Это интересно!» 

Если ваши кофейные мечты намного больше, чем посещение ближайшего кафе «Старбакса»,  то сейчас есть шанс совершить «кофейное» путешествие, которое запомнится на всю жизнь.  Знаменитый итальянский производитель кофе «Illy» предлагает провести неделю в кофейной Мекке, где в стоимость тура включено проживание в пятизвездочном отеле, посещение ресторане с мишленовскими звездами и трансферт на частном самолете.

Читать дальше...

Вот как надо продавать виски!

«Это интересно!» 

А вот это реально красиво. Была в Японии контора Hanyu Distillery, которая занималась производством виски. Вообще странно, но японский виски считается едва ли не лучшим в мире, там этот благородный самогон напиток научились делать лучше, чем в Шотландии или Ирландии.

Так вот, с 1985 по 2014 год компания выпускала лимитированные коллекционные бутылки, в которые наливали односолодовый виски из одной бочки. И каждая лимитированная серия получала этикетку с очередной игральной картой. В общей сложности выпустили 54 наименования ... Читать дальше...

Зачем умерла Алла Вербер?

«Это интересно!» 

Алла Вербер -- байер. Точнее, была байером, потому что вчера она умерла. Байер, если вы такие тупые и не знаете, кто это такой -- это человек, который закупает одежду.

Как ни смешно, да -- есть и такая «профессия».

Сидит, например, на модном показе байер и с важным видом думает -- что бы такое купить, чтобы продать в магазин, а что -- нет? Раньше их называли «челноками», которые гоняют в Турцию.

Фото: Соцсети

Всё то дерьмо по ненормальным ценам, которое вы можете увидеть в ЦУМе... Читать дальше...

20+ секретов безупречного мяса от кулинарного волшебника Джейми Оливера

«Это интересно!» 

Казалось бы, что сложного — взять и пожарить кусок мяса? Но только у одних оно тает во рту, оставляя умопомрачительное послевкусие, а у других похоже на резиновую подошву. Все дело в тонкостях и нюансах, зная которые испортить мясо крайне сложно. А кто в них разбирается лучше, чем профессиональный повар? Например такой, как Джейми Оливер.

Читать дальше...

La Geoda Gigante - удивительная жеода в Испании

«Это интересно!» 

Что такое жео́да? Это так называемое геологическое образование, являющееся замкнутой полостью в осадочных или вулканических породах, заполненная скрытокристаллическим или явнокристаллическим минеральным веществом. Крупнейшую из "доступных" для посещения жеод обнаружили в 1999 году, и она находится неподалеку от Пилар-де-Харавия в Испании.

Читать дальше...

Главврач российской больницы пригрозил кастрировать журналистов

«Это интересно!» 

Эдуард Иванов

Фото: Pressaobninsk.ru

Главный врач больницы №8 города Обнинск Калужской области Эдуард Ивановпригрозил местным журналистам и пообещал «пристукнуть, оторвать и откусить их половые органы». Об этом сообщается на портале Obninsk.Name.

Таким эмоциям медик поддался после того, как местное издание опубликовало материал, в котором сообщалось о 50-летней пациентке, просидевшей три часа в очереди, но так и не сумевшей пройти диспансеризацию. Причиной стало то, что в... Читать дальше...

В гости? К немцу?

«Это интересно!» 

Ходить в гости к немцу -это совсем не то, и не так, как мы привыкли.

Во первых-нужно прийти вовремя, а то и немного заранее.

Обычно они не парятся, и приглашают на чашку кофе чаще всего.

Или могут сказать, чтобы вы принесли какой то свое блюдо, и обычно это просто наша " складчина". И каждый пришел со своим блюдом. От хозяина обычно-это выпивка , и то не всегда. Часто приносят то , что будут пить, с собой. Короче , каждый ест и пьет свое! Хи-Хи..

Помню , когда первый раз нас пригласили в гости. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net