Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stv24.tv (Ставрополь)
Май
2019

Новости за 18.05.2019

Ставропольский «Динамо-Виктор» сыграет за «бронзу» Чемпионата России по гандболу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Игра пройдёт в Будённовске.  Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» сыграют за бронзовые медали чемпионата России по гандболу, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». Для выхода в финал ставропольцам нужно было обыграть в гостях московский «Спартак». На протяжении полутора таймов игра была равной, но концовка больше удалась красно-белым. Итоговый счет – 33:27 в пользу «Спартака». Первый матч за…

Звуки выстрелов на Тропе Здоровья напугали жителей Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выяснилось, что происходящее не носит криминального характера. В субботу, 18 мая, пользователи социальных сетей опубликовали видео, снятое из окна одного из домов Ставрополя. На записи слышны звуки, похожие на выстрелы. Также в ролике слышны закадровые переговоры авторов видео: – Это именно стреляют?  – Ага! – От окон отходите на всякий случай! Как стало известно корреспонденту…

В Железноводске отпраздновали День СМИ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Журналистам вручили почётные грамоты, благодарственные письма и премии Германа Лопатина. В субботу, 18 мая, в Железноводске собрались сотрудники СМИ Ставропольского края, чтобы отметить профессиональный праздник. Сотрудников медиа приветствовал ГлавВред и джазовый оркестр. Для журналистов организовали викторину «В поисках Правды». Руководители ведущих средств массовой информации получили награды: почётные грамоты, благодарственные письма и премии Германа Лопатина. Среди награждённых…



Велосипедист в Ставрополе сбил пожилую женщину

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл накануне.  В Ставрополе велосипедист сбил пожилую женщину. Об этом в субботу, 18 мая, сообщил глава краевой столицы Андрей Джатдоев. По данным градоначальника, инцидент произошёл накануне. Данных о состоянии пенсионерки, которая угодила под колёса велосипеда, не приводится. Также Андрей Джатдоев отметил, что в городе развивается сеть велосипедных дорожек, которая позволит «развести» пешеходов и любителей…

Губернатор Ставрополья поздравил журналистов с днём СМИ

Stv24.tv (Ставрополь) 

В крае работают около 500 средств массовой информации.  В субботу, 18 мая, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратился к журналистам и поздравил их с профессиональным праздником. Глава региона отметил, что в крае работают около 500 средств массовой информации, сотрудники которых ежедневно освещают происходящие на Ставрополье события и поднимают важные темы. «Время, в котором мы сейчас…

Житель Курского района ответит за содержание притона и хранение марихуаны

Stv24.tv (Ставрополь) 

Перед судом предстанет 60-летний мужчина. Следователи отдела полиции Курского района завершили расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Согласно данным ведомства, мужчину обвиняют в незаконном хранении наркотиков и организации притона. Оперативники выяснили, что фигурант дела за деньги пускал домой наркоманов, которые могли готовить и употреблять там запрещённые вещества. В ходе обысков полицейские нашли и…

В Будённовске «мастер» сдал в ломбард чужой ноутбук

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина стал фигурантом уголовного дела.  В субботу, 18 мая, в ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 30-летнего рецидивиста. Согласно данным ведомства, у жителя Будённовского района украли ноутбук. Хозяин техники попросил знакомого установить новые программы. Тот забрал компьютер, пообещав вернуть после завершения работ. Однако ноутбук «мастер» так и не возвратил.…

Пьяный житель Брянска украл у ставропольца карабин с патронами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оба стали фигурантами дел – уголовного и административного.  Житель Минераловодского городского округа сообщил полиции, что у него похитили охотничий карабин с патронами. Мужчина уточнил, что связывает пропажу оружия с исчезновением недавно нанятого подсобного рабочего: спустя сутки тот не появился на месте. Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 43-летний рецидивист из Брянской области. Подозреваемого доставили…

Анимация от юных аниматоров

Stv24.tv (Ставрополь) 

А в этом выпуске вы увидите уникальные кадры трёх историй от воспитанников детской студии мультипликации “Лёпа”. Приятного просмотра!

Шахматист из Железноводска едет на первенство России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования пройдут в Костроме с 24 по 30 мая. Железноводский шахматист, 7-летний чемпион СКФО Владимир Тучин, сразится за победу на всероссийском первенстве. Соревнования пройдут в Костроме с 24 по 30 мая. На шахматном турнире соберутся больше 450 участников из разных регионов России. Ставропольский край представил железноводский школьник. По данным пресс-службы администрации Железноводска, Владимир Тучин выполнил…

В Ставрополе открыли 5 самокатных станций

Stv24.tv (Ставрополь) 

В планах – развивать сеть.  В Ставрополе открыли 5 станций проката самокатов. Об этом в субботу, 18 мая, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя. Станции размещены в зонах отдыха, популярных у горожан. Сеть самокатных станций, отметили в администрации, будет развиваться: планируется открыть ещё 5 таких пунктов. Кататься на самокатах могут и дети, и взрослые.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net