Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stroygaz.ru
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 19.10.2020

В Петербурге введут ограничения на работу общепита

Stroygaz.ru 

В Санкт-Петербурге кафе и рестораны из-за пандемии новой коронавирусной инфекции не смогут обслуживать посетителей с 23:00 до 06:00. Об этом пишет «Фонтанка», уточняя, что соответствующую информацию до сведения участников рынка донес вице-губернатор Евгений Елин.

Назван самый элитный район Москвы

Stroygaz.ru 

С января по сентябрь 2020 года самым популярным элитным районом Москвы стал Хамовники. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Urbanus, уточнив, что в этом году на проекты в данной локации пришлось больше половины спроса, в то время как с января по сентябрь 2019 года хамовнические проекты дали треть всех сделок.

На Кубани в 2021 году капитально отремонтируют 233 дома

Stroygaz.ru 

В 2021 году в Краснодарском крае планируется капитально отремонтировать 233 многоквартирных дома (МКД). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства региона, уточнив, что за 2020 год в крае должны отремонтировать 242 дома.



Цены шагнули вверх

Stroygaz.ru 

На рынке жилья премиум- и элит-класса сократился объем предложения и поднялись цены

В Подмосковье построят склад для дистрибутора бытовой техники

Stroygaz.ru 

Российский девелопер промышленных объектов PNK group и дистрибутор аудио-, видео- и бытовой техники Торговый Дом (ТД) «Орион» заключили соглашение о строительстве более 33 тыс. кв. метров в подмосковном «PNK Парке Пушкино», расположенном в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера.

В Москве стало меньше новых офисов

Stroygaz.ru 

По итогам девяти месяцев 2020 года объем нового предложения на офисном рынке Москвы сократился до 129,9 тыс. кв. метров, что на 44% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Becar Asset Management.



Застройщик поплатился квартирой за дефекты при строительстве

Stroygaz.ru 

Судебные приставы Республики Хакасии взыскали неустойку с недобросовестного застройщика в пользу жителя Черногорска. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе УФССП России по региону, уточнив, что для возмещения средств была продана одна из квартир, построенная компанией.

В Москве подорожали новостройки

Stroygaz.ru 

С начала 2020 года в Москве средняя цена на новостройки бизнес-класса выросла на 15,5%, до 298 тыс. рублей за кв. метр. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Level Group, уточнив, что по итогам сентября этого года число сделок в сегменте составило 2782 шт., что на 157% больше, чем в сентябре 2019 года.

Петербургу предрекли снижение цен на офисы

Stroygaz.ru 

До конца 2020 года арендные ставки на офисы в Санкт-Петербурге снизятся на 3-5%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Becar Asset Management, уточнив, что с начала текущего года ставки на аренду офисов остаются на одном уровне.

Аренда загородных домов подорожала в 54 российских регионах

Stroygaz.ru 

С октября 2019 года по октябрь 2020 года аренда загородных домов в России подорожала в среднем на 7,3%, до 31,1 тыс. рублей за объект в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, что цены на съемные дома выросли в 54 российских городах.

Хабаровские власти нашли участки под строительство 3 млн кв. метров жилья

Stroygaz.ru 

Власти Хабаровского края определили перспективные территории под строительство около 3 млн кв. метров жилой недвижимости. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства региона, уточнив, что для проработки и сопровождения действующих и будущих жилищных проектов создана рабочая группа.

В России участились случаи мошенничества с квартирами

Stroygaz.ru 

По итогам первого полугодия 2020 года в России резко увеличилось количество преступлений с недвижимостью (+56% относительно аналогичного периода 2019 года). Об этом пишут «Известия», уточняя, что с 2015 по 2019 годы в категориях крупного и особо крупного размера правонарушений прирост составил 28%, а за первое полугодие этого года — 62%.

Россияне перестали закупать продукты впрок

Stroygaz.ru 

По итогам сентября 2020 года спроса на продукты первой необходимости на фоне второй волны пандемии новой коронавирусной инфекции не наблюдается. Об этом пишет «Деловой Петербург», уточняя, что отсутствие всплеска спроса может быть связано с резким ростом цен на данные товары.

В Москве продали рекордное количество новостроек бизнес-класса

Stroygaz.ru 

В третьем квартале 2020 года на рынке новостроек бизнес-класса Москвы зарегистрировано 5185 сделок, что в 1,5 раза превосходит показатели аналогичного периода 2019 года и на 83% больше, чем во втором квартале текущего года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank, уточив, что объем продаж жилья в этом сегменте оказался рекордным с 2018 года.

Самарский девелопер задумал построить в центре Москвы отель с апартаментами

Stroygaz.ru 

Самарский застройщик «Кошелев-проект» на торгах стал владельцем бизнес-центра (БЦ) у Павелецкого вокзала в центре Москвы. Об этом пишет «Коммерсант», уточняя, что корпорация намерена снести офисный объект и на его месте построить пятизвездочный отель с апартаментами.

В Приморье построили казино за 3,5 млрд рублей

Stroygaz.ru 

В Приморском крае частично открылся крупный гостинично-развлекательный комплекс «Шамбала». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства региона, уточнив, что инвестиции в проект составили порядка 3,5 млрд рублей.

В Москве раскупили дешевое вторичное жилье

Stroygaz.ru 

По итогам третьего квартала 2020 года доля вторичного жилья эконом-класса в Москве уменьшилась до 21% в общем объеме предложения, комфорт-класса - до 44%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Азбука жилья», уточнив, что при этом доля предложения вторичных квартир бизнес- и премиум-класса увеличилась до 35%.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Москве задумали ввести QR-коды для посещения ресторанов и салонов красоты

Stroygaz.ru 

В мэрии Москвы допустили расширение действия системы QR-кодов. Об этом сообщил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк в интервью ресторатору и главе Hurma Management Group Дмитрию Левицкому, запись беседы опубликована в социальной сети Instagram Левицкого.

Россияне распробовали онлайн-ипотеку

Stroygaz.ru 

С начала 2020 года доля клиентов, дистанционно подтверждающих доходы и занятость при оформлении ипотечного кредита в Банке ДОМ.РФ, выросла втрое. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе финансовой организации, уточнив, что причиной этому стала пандемия новой коронавирусной инфекции.

Деньги на воду

Stroygaz.ru 

Правительство профинансирует модернизацию водоснабжения Крыма

Впали в немилость

Stroygaz.ru 

У регионов накопились претензии к операторам по обращению с ТКО

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net