Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017

Фура снесла три легковушки, эвакуатор и грузовик в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять машин столкнулись на 114-м километре трассы "Кола" в Ленинградской области. В результате ДТП погиб один человек, еще трое получили травмы, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. По предварительным данным, авария произошла во время несерьезного ДТП, в котором не было пострадавших.

В конфликт руководства ЛНР вмешался Донецк

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС России формирует 71 автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Луганской и Донецкой областей Украины Запись В конфликт руководства ЛНР вмешался Донецк впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Тульской области иномарка вылетела в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 21 ноября, на 165-м километре автодороги М-4 "ДОН" произошло ДТП, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. В 14:20 60-летний водитель автомобиля "Ниссан Альмера" не справился с управлением и вылетел в кювет.



В Астрахани участников акции в память о жертвах репрессий вызвали в полицию

Sputnik.ru (происшествия) 

Участников акции в память о жертвах политических репрессий в СССР, прошедшей в Астрахани 30 октября, вызвали в полицию. Об этом сообщается на сайте «Кавказский узел». 22 ноября с активистами, которые приняли участие в акции памяти, побеседовал представитель МВД. Он заявил, что действия активистов подпадают под ч. 2 ст.

На Петергофском шоссе «Мерседес» влетел в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Сведения о пострадавших уточняются. Встали трамваи. На месте ДТП работали дорожные службы, скорая помощь. Поздно вечером произошло ДТП на пересечении улицы Доблести и Петергофского шоссе. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", легковой "Мерседес" влетел в трамвай. Иномарка получила сильные повреждения.

В Воронеже горожанин вырубил три дерева для парковки своего автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 22 ноября, стражи порядка возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в Воронеже. Под статьей оказался 52-летний горожанин. Как выяснили полицейские, вечером 25 января от жителя Левобережного района поступило сообщение, что некий мужчина рубит деревья. Дело происходило на улице Героев Стратосферы.

Бизнесмену Тельману Исмаилову могут предоставить убежище во Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмену Тельману Исмаилову могут предоставить убежище во Франции. Как стало известно РЕН ТВ, сотрудники специальных бригад по борьбе с оргпреступностью Парижа вступили во взаимодействие с Исмаиловым. При этом ранее адвокат бизнесмена Марина Русакова заявила, что сам Исмаилов не просил предоставить ему убежище.



Под Воронежем на трассе образовалась пробка из-за ДТП легковушки и двух грузовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, 21 ноября 2017 года, около села Верхнее Сурово на трассе Воронеж - Курск произошло ДТП. Случилось оно на автодороге Р-298 на 176-м километре трассы. Из-за аварии движение в одну сторону оказалось полностью перекрыто. По этой причине на месте организовано реверсивное, сообщает МКУ «Черноземуправтодор».

В Подмосковье задержан москвич, который обокрал несколько дач

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительными органами Талдомского района по подозрению в совершении краж из дачных домиков задержан москвич. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД, было установлено, что злоумышленник совершил серию краж.

В Чебоксарах пойман нетрезвый водитель, попытавшийся скрыться от инспекторов в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем, 21 ноября, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары позвонили очевидцы и сообщили, что по юго-западному району ездит автомобиль Ниссан, за рулем нетрезвый водитель, который чуть не устроил ДТП. [

Водитель маршрутки зажал пассажирку с малышом на руках и потащил их за собой - видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 21 ноября 2017 года, в 16:17 водитель маршрутки с государственным номером H403EO152, высаживая пассажиров на остановке общественного транспорта, зажал дверью женщину с ребенком и протащил их несколько метров по ходу движения. Фотографии и видео происшествия появились в Сети.

В Чувашии сотрудник ГИБДД, рискуя собой, остановил автомобиль с предполагаемыми угонщиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Сначала в полицию с заявлением об угоне обратился 31-летний житель деревни Ухманы Канашского района. К тому времени его автомобиль ВАЗ-21074 с механическими повреждениями уже был обнаружен стражами порядка в селе Шихазаны названного района.

Перед сном. Обзор новостей за 22 ноября

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Рязани насмерть сбили женщину на пешеходном переходе. Трагедия произошла на улице Есенина. Мяч рязанского футболиста претендует на лучший гол в октябре. Голосование проходит на сайте Профессиональной футбольной лиги. В Рязанской области введён режим повышенной готовности. Причина - неблагоприятные погодные условия.

"Убитый» водитель такси в Ростове неожиданно ожил и опознал мучителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице огласили приговор мужчинам, которые совершили жестокое злодеяние с целью собственной наживы. В Ростове осудили двоих преступников, которые 28 января 2017 года остановили автомобиль и за определенную плату попросили их подвезти. Затем один из подсудимых стал душить водителя, а второй нанес множественные удары ножом.

Парня, сбежавшего из психоневрологического интерната, разыскивают в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Парня, сбежавшего из психоневрологического интерната, разыскивают в Ростовской области. 18-летниц Владислав Ковтунов покинул учреждение в городе Зверево 20 ноября. Рост юноши примерно 180 сантиметров. У него худощавое, темные глаза и темные волосы.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Обнаружена рука пропавшей с подлодки шведской журналистки

Sputnik.ru (происшествия) 

Дайверам в море недалеко от Копенгагена удалось обнаружить руку, которая может принадлежать шведской журналистке Ким Валль, в убийстве которой подозревается владелец частной подводной лодки Наутилус Петер Мадсен. Мы еще не определили, правая это или левая рука и кому она принадлежит.

В школьной драке в Москве пострадал пятиклассник

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из московских школ произошла драка между пятиклассниками. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», у одного из учащихся были зафиксированы кровоподтеки на шее. Родители отвезли мальчика в больницу, где ему оказали всю необходимую помощь. Сейчас по факту драки назначили проверку. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента.

Координатора штаба Навального в Курске за последние сутки задерживали дважды

Sputnik.ru (происшествия) 

Координатора предвыборного штаба Алексея Навального в Курске Александру Тарусову дважды за 12 часов задержали из-за ориентировок по уголовным преступлениям. Об этом сообщает «Медиазона». В первый раз Тарусову задержали поздно вечером 21 ноября.

В Ростове жители дерутся за просроченную, выброшенную еду

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице на пересечении улицы Текучева и переулка Семашко у торгового центра происходят регулярные бои за продукты питания. В Ростове в мусорные контейнеры периодически с прилавков супермаркета работники сгружают съедобные товары с истекшим сроком годности. Ради "лакомого кусочка" у баков собирается различный люд.

Скандально известный судья из Азова подал в отставку

Sputnik.ru (происшествия) 

Совершивший утром 12 ноября дорожно-транспортное происшествие по "пьяной лавочке" Азовский судья решил попрощаться со своей высокой должностью. Резонансная история с участием известного уже по всей России служителя правосудия достигла своего апогея. Городской судья Александр Гудкин подал в отставку. Но этот процесс долгий.

Умер один из пострадавших при перестрелке на территории «Москва-сити»

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из пострадавших в перестрелке на территории «Москва-сити», скончался в больнице. Как передаёт сайт телеканала «Дождь» со ссылкой на своего корреспондента, об этом заявил следователь на заседании суда по избранию меры пресечения для одного из обвиняемых по этому делу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net