Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2017

Новости за 02.11.2017

В Ростове при пожаре в гараже погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Октябрьском районе Ростове при пожаре в гараже погиб мужчина. ЧП произошло на улице Тимошенко 2 ноября в начале восьмого утра. Огнём была охвачена площадь 6 квадратных метров. Прибывшие пожарные ликвидировали пожар в течение 15 минут. Но к этому времени ростовчанин был уже мёртв. К тушению привлекались семь спасателей и две единицы техники.

Спасатели готовят к подъёму российский вертолёт, потерпевший крушение у архипелага Шпицберген

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 2 ноября к месту крушения прибыло специально норвежское судно, оснащённое специальным оборудованием и краном. Об этом рассказал руководитель оперативной группы МЧС России на Шпицбергене Евгений Саидов.



Журналисты Кавказа поддержали призыв совместно противостоять насилию

Sputnik.ru (происшествия) 

За новейшую историю России наказание не понес ни один заказчик убийства журналистов, это развязывает руки тем, кто хочет убивать сотрудников СМИ и сажать их в тюрьмы по сфабрикованным обвинениям, особенно на Кавказе.

Пьяные охранники Центрального рынка Симферополя избили торговку

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 29 октября, на Центральном рыке Симферополя несколько пьяных охранников избили представительницу стихийно торговли. Женщина продавала на рынке овощи недалеко от вещевого рынка «Таврия».

Генерала ФСИН заподозрили в причастности к убийству подчиненного из-за махинаций в "Крестах"

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший замначальника Федеральной службы исполнения наказаний Николай Баринов подозревается в денежных махинациях при строительстве следственного изолятора "Кресты-2", а также в причастности у убийству одного из своих подчиненных. По версии следствия, генерал ФСИН причастен к финансовым махинациям на 110 миллионов рублей.

СКР сообщил о двойном убийстве в Москве на Дмитровском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет РФ в четверг, 2 ноября, сообщил о двойном убийстве в Москве. По данным СКР, на севере столицы в квартире одного из жилых домов, расположенных по Дмитровскому шоссе, обнаружены тела двух человек.



На улице Дыбенко «КАМАЗ» примял легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезные повреждения получила задняя часть легковой машины. Пострадавших людей в данном происшествии нет. Около девяти вечера произошло ДТП на перекрестке улицы Дыбенко и Товарищеского проспекта. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", "КАМАЗ" въехал в заднюю часть легковой "Мицубиси". Иномарка получила повреждения, люди не пострадали.

Боец ММА из Дагестана рассказал о драке с пятью скинхедами

Sputnik.ru (происшествия) 

Дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов рассказал, что в 2000-х годах один участвовал в драке против пяти скинхедов, которых смог одолеть с помощью приемов вольной борьбы. По его словам, ему было 17 лет, на тот момент он уже был кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе. Инцидент произошел в «Охотном ряду», сообщает «Матч ТВ».

В результате ДТП в Ступино погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

На железнодорожном переезде Сидорово-Татариново в Ступино произошло ДТП в результате которого погиб водитель автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. Электропоезд, движущийся со стороны Павелецкого вокзала, врезался в автомобиль BMW X5.

После вечера в гостях женщина рассталась с одеждой и бытовой техникой

Sputnik.ru (происшествия) 

Муж с женой напоили знакомую, чтобы вытащить у нее ключи от дома. О краже в дежурную часть ОМВД по Лабинскому району сообщила сама потерпевшая. Она рассказала, что из ее дома пропала бытовая техника, предметы одежды и посуда. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Если завтра биовойна

Sputnik.ru (происшествия) 

Как отличить либерала от консерватора в наши сложные времена постправды, постжурналистики и пост- всего остального? Легко.

Питерскую школьницу насильно удерживают в Турции и заставляют носить паранджу,

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил телеканалу 78.ru источник в полиции, этим летом 15-летняя школьница Надежда полетела в Турцию к своему отцу Владиславу, который уже три года живет в Стамбуле.

Причина гибели двух братьев на реке Кономе оказалась банальной

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты объяснили, почему погибли череповчане, отправившись на рыбалку Два брата вышли на лодке в акваторию реки Конома и утонули. Младшего нашли на второй день. Старшего - только через 9 дней. Оказалось, что причиной быстрой гибели череповчан


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На севере Москвы в квартире зарезали пожилую семейную пару

Sputnik.ru (происшествия) 

В квартире, расположенной на севере Москвы, нашли тела двух человек с множественными колото-резаными ранениями. Об этом сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве.

Отфотошопленную дорожку в Приморском районе восстановили спустя год

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешеходную дорожку в Приморском районе, на которую жаловались жители, отремонтировали спустя год. Аллея стала известна после того, как чиновники создали фотоотчет на жалобу петербуржца в фотошопе. Всего на решение проблемы ушло два с половиной года.

Жительницу Ростова чуть не «загрызли» горожане в ответ на ее призыв убрать лежачих полицейских с дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница донской столицы возмущена установленными преградами на дороге в частном секторе, которые мешают нормально передвигаться на железных конях. Ростовчанка разместила в социальной сети крик души, в котором она обращалась к власти и жителям одновременно. Ее огорчило наличие лежачих полицейских на одной из улиц города, в котором она проживает.

Из-за аварии 10 электричек Павелецкого направления следуют с увеличенным интервалами

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали "Вечерней Москве" в пресс-службе Московской железной дороги, сегодня в 18:45 на перегоне Михнево – Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги водитель легкового автомобиля, грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на пути перед близко идущей электричкой.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net