Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Сторонник "Европейской Грузии" заявил об избиении на избирательном участке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сторонник оппозиционной партии "Европейская Грузия — движение за свободу" пожаловался в полицию на избиение на избирательном участке в селе Квемо Сарали Марнеульского района. МВД Грузии возбудило уголовное дело.

В Москве организована доследственная проверка по факту гибели двух человек в результате пожара в коллекторе на западе столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 21 октября 2017 года вблизи проспекта Вернадского в городе Москве в коллекторе произошло возгорание. После тушения пожара были обнаружены тела мужчины и женщины. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, в Татарстане произошло серьезное ДТП с участие пассажирского автобуса. По неподтвержденной информации, автобус Самара - Сарапул Удмуртия съехал в кювет. В результате пострадало шесть человек. Всего в салоне находились 30 пассажиров и водитель. Сообщается, что водитель зажат в кабине.



Подросток попал в больницу, упав с дерева на Кантемировской

Sputnik.ru (происшествия) 

Парень упал с дерева на детской площадке, но к за помощью врачей обратился лишь через несколько часов. Петербургские врачи оказывают помощь 17-летнему старшекласснику, который получил травму головы. Парень утверждает, что упал с дерева. Молодого человека доставили в больницу в тяжелом состоянии в ночь на 20 октября.

РЕН ТВ публикует фото с места ДТП с автобусом под Красноярском

Sputnik.ru (происшествия) 

РЕН ТВ публикует фото с места ДТП с автобусом под Красноярском. На фото видны страшные повреждения, которые получило транспортное средство. Напомним, ранее РЕН ТВ сообщал, что эта авария произошла сегодня в 30 километрах севернее от населенного пункта Балахта на 146-м километре трассы Р-257 "Сибирь".



Чиновники не согласовали пикет 17 октября. Отказ датирован 16 октября.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре власти города в последний момент передумали согласовывать пикет против вырубки деревьев, при этом документ об отказе в согласовании акции датирован 16 октября, а заявку организаторы мероприятия подавали 17 октября. Об этом сообщается на сайте «Экологической вахты по Северному Кавказу».

Житель брянского поселка погиб под рухнувшей бетонной плитой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в поселке Ржаница Жуковского района Брянской области вследствие обрушения бетонных конструкций в заброшенном здании погиб мужчина. На месте происшествия работают следователи. Согласно их предварительным выводам, пострадавший, используя газовый резак, попытался вырезать металлическую балку, и в это время на него обрушилась бетонная плита.

Афганские силы отразили наступление талибов в провинции Газни

Sputnik.ru (происшествия) 

По итогам вооруженных столкновений на территории уезда Андар восточной провинции Газни были убиты 90 боевиков «Талибана», сообщил прессе губернатор провинции Абдул Карим Матин. Напомним, что во вторник утром в уезде Андар прогремел мощный взрыв, осуществленный при помощи заминированного автомобиля.

За поселком Северный на окраине Каменска-Уральского произошел крупный пожар. Горела сухая трава на площади около гектара. ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 21 октября, в районе 17:00 ч. на окраине Каменска-Уральского произошло возгорание сухой травы. Об этом в редакцию Портала KU66.RU сообщили жители поселка Северный. По словам очевидцев, пламя начало распространяться со стороны деревни Мазуля. На место происшествия прибыли несколько пожарных машин.

Выяснены обстоятельства гибели солдата-срочника в Арцахе (ПОДРОБНОСТИ)

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. В результате неотложных действий, предпринятых во втором гарнизонном следственном отделе, выяснен ряд обстоятельств гибели военнослужащего срочной службы Арама Хачатряна 1998 года рождения, имеющие существенное значение, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Загружается новость...

Водитель погиб в ДТП на трассе в Армении, его пассажиры покинули место аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. Трагическое ДТП произошло ранним утром в субботу в Армении. Загружается новость... "Право" Как передает МЧС республики, 21-го октября в 06:41 поступил сигнал о том, что близ нового моста рядом с селом Азатаван на трассе Ереван-Мегри произошло ДТП. На место выехал один боевой расчет.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тело утонувшего в Краснодаре жителя Ростовской области отдали родственникам спустя месяц после трагедии

Sputnik.ru (происшествия) 

Леденящая душу история произошла с 26-летним жителем Донецка Ростовской области, который уехал жить в Краснодар. В свой последний день он с друзьями прогуливался вдоль озера. Ребята дурачились, дончанина случайно столкнули в воду, и он начал тонуть.

Грузовик с песком перевернулся на ТТК в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Фура перевернулась на юго-востоке столицы, на участке от Волгоградского проспекта до улицы Нижегородская. Съезд с ТТК на Волгоградский проспект. Опрокидывание небольшого грузовика. На данный момент все ликвидировано — МВД. В ведомстве уточнили, что пострадавших в результате ДТП не было.

В Новосибирской области пенсионер ударил приятеля ножом в глаз

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новосибирской области пенсионер ударил приятеля ножом в глаз вечером 20 октября. Инцидент произошел в Бердске на улице Рогачева. Мужчины распивали спиртное, через какое-то время между ними произошла ссора, 61-летний пенсионер взял нож и несколько раз ударил им собутыльника. Потерпевшего доставили в больницу с ножевыми ранениями лица.

В Ростове на северном автомобиль скатился с дороги в овраг

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на северном автомобиль скатился с дороги в овраг. Происшествие случилось 21 октября в районе Северного водохранилища. Как рассказал очевидец, Александр, водитель вышел из автомобиля и не поставил его на ручник. Машина покатилась с горки прямо в овраг. Чтобы вытащить свое авто, водителю пришлось вызвать МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net