Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

AP: вандалы облили краской памятник Колумбу в штате Род-Айленд

Sputnik.ru (происшествия) 

Акт вандализма по отношению к памятнику Христофору Колумбу (1451-1506), открывшему в 1492 году Америку, совершен в понедельник в городе Провиденс (штат Род-Айленд). Как сообщило информационное агентство Associated Press (AP), в день, когда в США отмечали День Колумба, памятник облили красной краской и оставили на пьедестале оскорбительные надписи.



СК возбудил дело против полицейского по факту ДТП со смертельным исходом под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области следователи завели уголовное дело в отношении полицейского по факту ДТП, в котором погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

СК возбудил дело против нетрезвого сотрудника ДПС после смертельной аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным следствия, сотрудник полиции 7 октября выехал на встречную полосу движения на личном автомобиле Opel Astra, после чего столкнулся с Chevrolet Lanos. Пассажирка, находившаяся на переднем сидении рядом с полицейским, получила ранения, от которых позже скончалась. Оба водителя и пассажир встречной машины были госпитализированы.



В Лондоне неизвестные на байках с мачете в руках ограбили ювелирный магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Великобритании банда из шести злоумышленников напала на ювелирный магазин Mappin & Webb на Риджент-стрит, разбив окна с помощью кувалды. Об этом сообщает издание Daily Star. Сообщается, что преступники были вооружены мачете. Разбив витрины в магазине, который специализируется на продаже часов Rolex, они забрали украшения.

Сирия: шесть мирных граждан погибли при авиаударе коалиции по Ракке

Sputnik.ru (происшествия) 

Ракка (Сирия), 9 октября. Шесть членов одной семьи были убиты в результате авиаудара, нанесенного силами коалиции, возглавляемой США, в сирийском городе Ракка, сообщают сирийские СМИ.

Самолет рухнул на жилой дом в Бразилии

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту самолета были три человека. Они скончались на месте. В доме в момент крушения находились люди, однако жертв и пострадавших среди них нет. Как сообщила пожарная служба штата, самому молодому из погибших было 30 лет, самому взрослому — 59. Среди жертв двое мужчин. Кадры с места падения уже появились в Сети.

В ГУВД МО прокомментировали ДТП с автомобилем ППС и поездом в Сергиевом Посаде

Sputnik.ru (происшествия) 

В ГУВД по Московской области подтвердили факт ДТП с участием патрульно-постового автомобиля и поезда в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Инцидент произошел сегодня недалеко от деревни Красная Сторожка.

Руководство ТЦ "Синдика" разработает план индивидуальной помощи пострадавшим арендаторам

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководство ТЦ "Синдика" (Одинцовский район Московской области), на котором 8-9 октября произошел крупный пожар, рассмотрит варианты помощи пострадавшим в происшествии арендаторам индивидуально, по итогам анализа ситуации. Об этом ТАСС рассказали в понедельник в пресс-службе компании. "С каждым будем работать индивидуально.

В Бразилии на жилой дом рухнул самолёт

Sputnik.ru (происшествия) 

В бразильском штате Сан-Паулу на крышу одного из домов упал самолёт. Об этом сообщает региональная пожарная служба на своей странице в "Твиттере". — В Сан-Паулу три жертвы, — сообщили представители ведомства. Все три человека, которые находились на борту небольшого самолёта, погибли. Люди, оказавшиеся в момент столкновения в доме, не пострадали.

Аварийка газовой службы, застряв на рельсах, остановила трамваи на Новочеркасском

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычный инцидент остановил на некоторое время движение трамвае по Новочеркасскому проспекту вечером 9 октября. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», машина аварийно-спасательной службы компании «ПетербургГаз» застряла на рельсах, и трамваи в сторону Дальневосточного проспекта встали.

Шесть человек пострадали в автоаварии в центре Сыктывкара

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезное ДТП произошло в столице Коми сегодня, 9 октября, возле ТРЦ "Парма". Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, водитель 1983 г.р. управляя автомашиной ВАЗ 2109, двигался по ул.Коммунистическая со стороны Октябрьского проспекта. Совершая маневр левого поворота на ул.

В штате Сан-Паулу самолёт упал на дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бразилии в штате Сан-Паулу в результате падения самолета на дом погибли три человека. Об этом сообщают местные СМИ. После падения самолета в муниципалитете Сан-Жозе-ду-Риу-Прету разрушилась часть дома. Отмечается, что все жертвы в момент происшествия находились в самолете. По данным местной пожарной службы, жители разрушенного дома не пострадали.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Ученые доказали связи между сексом, наркотиками и рок-н-роллом

Sputnik.ru (происшествия) 

Слоган "Секс, наркотики, рок-н-ролл", как выясняется, не просто красивая фраза, а реальность. Американские ученые начали масштабное исследование знаменитого выражения и первые результаты доказали, что между этими тремя словами есть практическая взаимосвязь.

В Боливии разбился легкомоторный самолёт, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли во время крушения легкомоторного самолёта CP-3047 в Боливии. Об этом сообщает издание El Nacional. По данным издания, среди погибших — гражданин Венесуэлы. Также стало известно, что вместе с экипажем на борту находился ветеринарный врач.

На Дворцовой задержано трое человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге полиция задержала трех активистов, среди них один несовершеннолетний. Об этом по телефону горячей линии ОВД-Инфо сообщил один из задержанных Антон Грачев. Арсений Веснин сообщает в твиттере про пятерых задержанных. Пятерых оппозиционеров таки задержали на Дворцовой площади.

Послесловие к истории с провалившимся КАМАЗом в поселке Грэсовский под Симферополем

Sputnik.ru (происшествия) 

Все началось с… Читать — ЗДЕСЬ. Словом, нехорошо вышло. Тем более, когда разобрались, выяснилось, что грузовик провалился в тепловую камеру теплотрассы в поселке Грэсовский под Симферополем. Ну да, там сверху бетонная плита, но загруженный КАМАЗ ее провалил.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net