Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2017

Новости за 27.07.2017

Крупное ДТП с участием грузовика в Ленобласти: погиб мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

На 27-м километре трассы «Запорожское – Приозерск» во Всеволожском районе Ленинградской области произошла крупная авария, в ходе которой погиб один человек. Сообщается, что водитель мотоцикла врезался в грузовик. Обстоятельства столкновения уточняются. В результате происшествия от полученных травм на месте скончался мотоциклист.



На Реадовском озере в Смоленске утонул мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина утонул в озере, расположенном в Реадовском парке Смоленска, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. Об утопленнике спасателям сообщили горожане. Поисками утонувшего занимались сотрудники АСО на акваториях города Смоленска ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр». Тело предали сотрудниками полиции.

Члены ульяновской ОПГ получили сроки

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолированы от общества на длительные сроки двое жителей Ульяновска, изобличённых в совершении наркопреступлений. В 2015 году двое мужчин намеревались организовать незаконный бизнес, направленный на сбыт синтетических наркотиков и запрещенных курительных смесей.

Перегруженный КамАЗ опрокинулся на съезде с моста под Ростовом на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с переворотом КамАЗа произошло сегодня, 27 июля, на съезде с моста Ростов-Азов. Судя по видеосъемке очевидцев, водитель потерял управление тяжело груженым автомобилем, который ушел в опасный крен на вираже на съезде с моста. - Хорошо, что никто не пострадал, - говорит автор видео, разместивший запись в паблике «Ростов главный».

Останки осетинского солдата Мухарбека Челохсаева погибшего в советско-финскую войну доставили на Родину

Sputnik.ru (происшествия) 

Вернулся домой спустя 80 лет. Останки осетинского солдата, погибшего в советско-финскую войну, доставили на Родину. Сегодня его похоронили с воинскими почестями. Мухарбек Челохсаев ушел на фронт в 1939-м и пропал без вести. Останки красноармейца в Лениградской области эксгумировал поисковый отряд. Восемь десятилетий спустя.



На Индустриальном проспекте 6-летняя девочка попала под машину

Sputnik.ru (происшествия) 

6-летняя девочка получила тяжелые травмы в ДТП на Индустриальном проспекте. Ребенка отвезли в больницу. Как сообщает УГБИДД, сегодня в 18:40 у дома 10 по Индустриальному водитель легкового автомобила "Лифан" сбил девочку. Наезд был совершен вне зоны пешеходного перехода. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Уличные протесты запрещены в Венесуэле

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Венесуэлы ввели запрет на уличные протесты с пятницы перед выборами в учредительное собрание 30 июля, сообщил министр внутренних дел Нестор Ревероль. Нарушители запрета будут наказаны тюрьмой на срок от пяти до 10 лет. Запрет действует с 28 июля по 1 августа, сообщает РИА «Новости».

Умерла народная артистка Башкортостана и Татарстана Хания Фархи

Sputnik.ru (происшествия) 

Народная артистка Башкортостана и Татарстана Хания Фархи умерла сегодня в Татышлинском районе республики. Как сообщилиблизкие Хании Фархи, она скончалась около полутора часов назад в Татышлах. Хания Фархи родилась 30 мая 1960 года в деревне Салаевка Татышлинского района Башкортостана.

В Орле задержан сбежавший из психбольницы крайне агрессивный пациент

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудникам полиции удалось установить его местонахождение, но в момент задержания он оказал сопротивление — одного из патрульных ранил, его напарницу взял в заложники. Еще и табельным оружием завладел.

СК проверит полицейских, отпустивших виновника ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи проверят полицейских, позволивших скрыться таксисту, который насмерть сбил женщину на переходе около Казанского вокзала. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Москве. Авария произошла 20 мая.

Офицера ФСБ осудили за взятку в 10 миллионов в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник спецслужб признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Приговором Краснодарского гарнизонного военного суда теперь уже бывшему офицеру ФСБ Алексею Иванову назначено наказание в виде шести лет лишения свободы и штрафа 800 тысяч рублей, сообщает РБК Юг.

В Адыгее мужчину осудили на 8 лет и 9 месяцев за убийство отца

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Адыгеи вынес приговор 50?летнему жителю Мордовии, который убил своего отца и украл его имуществоУбийство произошло 13 июня 2016 года. Тело погибшего с признаками насильственной смерти обнаружили в его доме на улице Свободы.«Причиной убийства отца стала ссора.

Сотрудники ГИБДД проводят в Чувашии Мото-рейд

Sputnik.ru (происшествия) 

Наиболее частые ДТП с участием двухколесных транспортных средств происходят при выполнении небезопасных маневров водителями двухколесных и автомобилей. С начала года в Чувашии с участием мототранспорта произошло 42 ДТП, из них в 24 авариях погибли 5 человек, еще 24 получили травмы. [

В аэропорту Стамбула столкнулись два самолета с пассажирами

Sputnik.ru (происшествия) 

На взлетно-посадочной полосе аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле столкнулись два пассажирских самолета, передает "Интерфакс". Лайнер казахстанской авиакомпании Scat Airlines, выполнявший рейс в Актау, задел хвост самолета турецкого перевозчика Turkish Airlines, который должен был лететь в Тайбэй. В результате произошедшего никто не пострадал.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN





В Переславле мужчина организовал игорный клуб с автоматами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Переславле мужчина организовал игорный клуб с автоматами. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в начале июля заведение рассекретили полицейские. Они изъяли восемь игровых автоматов. Клуб располагался в подвале одного из жилых домов. Сейчас мужчина, организатор азартных игр, находится под подпиской о невыезде.

Украинский военнослужащий погиб в Донбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Штаб АТО сообщил на своей странице в Facebook, что 27 июля утром во время обстрела со стороны ополченцев возле н.п. Водяное погиб военнослужащий украинских ВС. "Украинский защитник получил ранения, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

На проспекте Кирова наблюдается неразбериха из-за светофоров

Sputnik.ru (происшествия) 

В эти минуты в центре Саратова не работают светофоры. Корреспондент «Четвертой Власти» сообщает с места событий, что световые приборы не горят на пересечении улиц Горького и проспекта Кирова. Читать дальше →

В Калининграде 61-летний водитель такси сбил насмерть пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Калининграде водитель такси сбил насмерть пешехода. Трагический инцидент произошел на улице Емельянова. ДТП зафиксировано возле дома 223. Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, 61-летний такси марки Toyota сбил мужчину. Тот переходил проезжую часть в неположенном месте.

Джастин Бибер боднул пикапом фотографа-папарацци

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел вечером 26 июля в Беверли-Хиллз на парковке у театра Saban, где проходила церковная служба. Популярный канадский певец на своем тюнингованном траке марки Ram не заметил помеху по правому борту и сбил человека.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net