Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июль
2017

Новости за 08.07.2017

Автобус с туристами упал в пропасть на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером восьмого июля. Туристы ехали отдыхать на морское побережье в Одесскую область, когда автобус съехал в обрыв. Автобус Setra с туристами, который ехал из Коломыи в Одесскую область, съехал в обрыв и перевернулся несколько раз. По словам пассажирки, автобус снесло с дороги.

Массовая гибель дельфинов зафиксирована в Крыму

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Севастополя и Керчи сообщили о массовой гибели дельфинов, передает «Газета.ru». По словам местных жителей, на пляж Балаклавы вынесло шесть трупов дельфинов. Женщина из Керчи нашла на пляже мертвого азовского дельфина, который находится на грани исчезновения. Она также сообщила, что у животного на голове была рана.

В центре Петербурга мужчина выстрелил в лицо подростку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге мужчина выстрелил в лицо 17-летнему подростку из пневматического ружья. Инцидент произошел сегодня утром на улице Марата в центре города. В результате пуля задела мягкие ткани, молодого человека госпитализировали. Сам злоумышленник с места происшествия скрылся.



В Перми школьница потеряла сознание в очереди за загранпаспортом и рухнула с лестницы

Sputnik.ru (происшествия) 

15-летняя жительница Перми, стоявшая в огромной очереди за загранпаспортом, в какой-то момент потеряла сознание и буквально кубарем скатилась с лестницы. Пострадавшую увезла скорая. У школьницы сотрясение мозга, — сообщают местные СМИ.

Кардинал / Cardinal (2017)

Sputnik.ru (происшествия) 

stfw.Ru: Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 26.01.2017Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллерca Читать далее: http://video.stfw.ru/32309-kardinal-cardinal-2017.html

Житель Переславля-Залесского убил собаку на глазах у детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело о жестоком обращении с животными возбуждено в отношении жителя города Переславль-Залесский, убившего собаку на глазах у детей, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. По данным полиции, мужчина 1951 года рождения острым предметом зарезал собаку, попавшую в им же и поставленный капкан.



Пострадавших в групповой аварии на КАД эвакуировал вертолет

Sputnik.ru (происшествия) 

Групповая дорожная авария зафиксирована службой МЧС Петербурга днем восьмого июля на Кольцевой дороге (КАД). Очевидцы ДТП сообщают, эвакуация пострадавших производилась с использование санитарного вертолета. Согласно данным ГУ МЧС, около 12:30 на 81-м км (внешняя сторона) КАД столкнулись автомобили: Smart, Daewoo и Citroen.

На Крите таинственно скончалась россиянка, муж - в реанимации

Sputnik.ru (происшествия) 

На Крите по неизвестным причинам скончалась российская туристка, ее муж находится в реанимации, двоих детей отправили в Россию, сообщили местные СМИ. В посольстве России в Греции подтвердили информацию, передает РИА Новости. [...]

Второй погибший извлечен из-под завалов жилого дома в Киеве

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели извлекли из-под завалов тело погибшего мужчины. Таким образом, по данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, число погибших в результате взрыва бытового газа в жилом доме в Киеве увеличилось до двух человек, еще семеро получили травмы.

В Египте уничтожены 16 боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Египте в двух перестрелках ликвидировали 16 боевиков, сообщает Reuters со ссылкой на МВД страны. 14 были убиты в Исмаилии в тренировочном лагере боевиков, пять из них уже опознаны.

Лидера оппозиции Венесуэлы выпустили из тюрьмы под домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Венесуэлы смилостивился над лидером оппозиции, руководителем партии «Народная воля» Леопольдо Лопесом и выпустил его из тюрьмы, где он находился с 2014 года. Теперь политзаключённый, как его называют международные правозащитники, будет находиться под домашним арестом, сообщает в субботу, 8 июля, El Nacional.

В Архангельской области в ДТП погиб пенсионер

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне около 09.20 на 178-м километре автодороги Брин-Наволок — Каргополь в Плесецком районе Архангельской области столкнулись автомобили «KIA» и «ВАЗ-2107».

На Первомайском проспекте в Рязани произошло ЧП

Sputnik.ru (происшествия) 

8 июля днём на пересечении Первомайского проспекта и улицы Вокзальной в Рязани грузовой автомобиль, перевозивший трактор, оборвал троллейбусные провода. Об этом сообщается в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте». Как пишут очевидцы, провода оказались на проезжей части в непосредственной близости от пешеходного перехода.

СМИ узнали о госпитализации президента Южной Осетии после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Южной Осетии госпитализирован после ДТП в Абхазии. Это произошло в Сухуме. Его жизни ничего не угрожает. В свою очередь пресс-секретарь Бибилова опровергла сообщения о госпитализации. Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов попал в больницу после ДТП в Абхазии. Там он находился с государственным визитом, передает "Интерфакс".


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Киеве два человека пострадали при взрыве в жилом доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Голосеевском районе Киева. Как сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик, в результате взрыва обрушились перекрытия между этажами. Сейчас спасателю проводят эвакуацию и разбирают завалы. Два человека с повреждениями отправлены в больницу.

ДТП с автобусом под Волгоградом: семь пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгоградской области в ДТП с автобусом пострадали семь человек, пишут РИА Новости. Один пассажир госпитализирован, шестерых осматривают врачи. По предварительным данным, рейсовый автобус столкнулся с "Газелью". Инцидент произошел на 881-м километре федеральной автодороги Р-22 "Каспий". Автобус ехал из Волгограда в Елань.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net