Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018



Кресло, которое способно заменить спорткар

Sputnik.ru (авто) 

Это одна из самых странных штуковин, которые вы видели: кресло-гироскутер, сделанное на мотив Porsche 911, в котором можно сидеть. Да, звучит безумно, но взгляните и поймете, что выглядит еще круче. Автором изделия стали ребята из Little Big Factory.

На севере Москвы автомобиль во дворе жилого дома сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Во дворе д. 11, корп. 3 на ул. Петрозаводская в районе Ховрино водитель автомобиля сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ ГИБДД России по городу. Пострадавшего осматривают медики «скорой помощи». Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

На Энгельса столкнулись легковушка и КАМАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Легковой «Форд» въехал в грузовой автомобиль, пострадавших нет. Причины дорожной аварии пока уточняются. На проспекте Энгельса вечером в четверг произошло ДТП. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". У Озерков легковой "Форд" въехал в КАМАЗ. Пострадавших людей нет. "Проспект Энгельса д.97, в сторону озерков. Мондео подпил Камаз.

Эксперты составили топ лучших автомобилей 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты составили рейтинг из 13 авто, которые признаны лучшими в 2018 году. Список составила исследовательская компания JD Power. Исследовано было более 600 машин, а специалисты проанализировали мнения миллиона автовладельцев.



Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10.05.2018 г. 201 "Об утверждении Порядка представления сведений о группе лиц, в которую входит лицо, имеющее право на добычу (вылов) водных биологических ресурсов и осуществляющее добычу (вылов) водных биологических ресурсов на судах рыбопромыслового флота, принадлежащих ему на праве собственности или используемых им на основании договора финансовой аренды (договора лизинга) либо на основании договора фрахтования (бербоут-чартера или тайм-чартера) судов рыбопромыслового флота, принадлежащих на праве собственности лицам, входящим в одну группу лиц с этим лицом, и сведений о переходе прав в такой группе лиц на рыбопромысловые суда, принадлежащие на праве собственности или используемые на основании договора финансовой аренды (договора лизинга), для получения права на добычу (вылов) водных биологических ресурсов"

Sputnik.ru (авто) 

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10.05.2018 г.

В Брянске на Московском проспекте дорогие автомобили снесли забор

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на Московском проспекте вечером столкнулись «Лексус» и «Хонда», что вызвало большую пробку. Столкнувшись, автомобили снесли ограждение. Обе машины сильно повреждены. На месте ДТП работает полиция, затор уменьшился. Фото: Имран Салимов, Олег Чесноков

Московский автосалон 2018: дата проведения, официальный сайт, новинки

Sputnik.ru (авто) 

Московский автосалон 2018: дата проведения: 31 августа – 9 сентября 29 августа – Пресс-день 30 августа – Бизнес-день Традиционно, раз в два года, в конце лета «Крокус Экспо» открывает Московский международный автомобильный салон – настоящий праздник для всех неравнодушных к автомобилям.

Столица продолжает активно расширять инфраструктуру для велосипедистов

Sputnik.ru (авто) 

Расширение инфраструктуры для горожан, предпочитающих активный образ жизни, набирает обороты. 50 новых пунктов велопроката, 4,3 тысячи велосипедов для аренды, сотни километров велодорожек на улицах и в парках. Двухколесное передвижение многие предпочитают даже общественному транспорту.

Российский авторынок признан одним из крупнейших в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный рынок России стал третьим по объему продаж в Европе по результатам прошедшего августа, сообщает Автостат. По данным экспертов, в России в минувшем августе было приобретено более 137 тысяч автомобилей лучшие показатели только у Франции (150 тысяч, второе место) и Германии 316 тысяч, первое место.

Mercedes представила ливрею автомобиля Себастьена Ожье

Sputnik.ru (авто) 

Автоспортивное подразделение Mercedes представило ливрею машины Себастьена Ожье на этап DTM в Шпильберге. 21-23 сентября пятикратный чемпион мира по ралли дебютирует в немецкой кузовной серии в качестве приглашенного гонщика.

Калининградец по заказу из другого региона сжег 5 авто на Летнем проезде

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Калининграда раскрыла умышленный поджог, в результате которого сгорели пять авто, припаркованных на улице Летний Проезд в областном центре, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Пожар случился почти 1,5 года назад. Ночью 31 марта 2017 года во дворе одного из домов случился пожар, 5 машин сгорели.

Невеста помещает лучший подарок в руки отца в день свадьбы. Прочти, что это было!

Sputnik.ru (авто) 

Невеста поцеловала отца и положила ему что-то в руку. Все в комнате задавались вопросом, что же подарила отцу невеста. Отец чувствовал напряжение в воздухе, и все глаза были устремлены на него, чтобы услышать секрет и увидеть что-то. Тогда он объявил: «Дамы и господа, сегодня самый счастливый день в моей жизни!

Два автомобиля столкнулись на Инженерной в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 13 сентября, в 11:13 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Инженерной в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись два легковых автомобиля. Информация о пострадавших и механизме ДТП уточняется.

Мужья из разных уголков мира просили своих жен убираться. Концовка – это нечто!

Sputnik.ru (авто) 

Три друга женились на женщинах из разных уголков мира. Первый мужчина женился на греческой девушке. Он сказал ей, что она должна мыть посуду и убираться в доме. Прошло пару дней, но на третий день, он пришел домой, чтобы увидеть чистый дом — и посуду вымыла, и убрала. Второй мужчина женился на Тайке.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Прокуратура нашла в Татарской Бездне нелегальную свалку отходов

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Дрожжановского района обнаружила несанкционированную свалку твердых бытовых отходов в селе Татарская Бездна. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Установлено, что в овраге между улицами Ленина и Карьерной в с. Татарская Бездна складируются отходы производства и потребления.

Полицейские Улаганского района выясняют обстоятельства угона автомобилей у местных жителей

Sputnik.ru (авто) 

В дежурную часть отделения МВД России по Улаганскому району поступило сообщение от двух жителей села Акташ, которые сообщили, что неизвестные лица, угнали принадлежащие им автомобили Toyota Allion и

Полицейские Приморско-Ахтарского района задержали нетрезвого водителя

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы ДПС Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району при несении службы для проверки документов остановили автомобиль под управлением 26-летнего местного жителя. Молодой человек находился

В минувшие сутки сотрудники новгородской Госавтоинспекции произвели несколько задержаний

Sputnik.ru (авто) 

Так, на автодороге «Красные Станки – Великий Новгород» инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД был задержан водитель автомобиля «Опель», повторно управляющий транспортным средством в состоянии

В Омске открылась вторая очередь автоцентра КамАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Он поставляет сельскохозяйственную и дорожную технику, а также производит сервисное обслуживание. Сегодня, 13 сентября, состоялось открытие второй очереди автоцентра КамАЗ. Ее общая площадь составила 800 квадратных метров. Здесь появились шесть новых постов и пять участков, а также открыто 30 рабочих мест.

В Тольятти ищут свидетелей наезда на пешехода на улице Громовой

Sputnik.ru (авто) 

18+ Полиция ищет свидетелей ДТП, которое произошло еще 17 августа 2018 года в Комсомольском районе. Примерно в 20-40 женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигалась по улице Громовой со стороны улицы Ярославская в направлении Поволжского шоссе.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net