Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Ферстаппен: в Сингапуре «Ред Булл» может бороться за подиум

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от Гран-при Сингапура, который состоится с 14 по 16 сентября на городской трассе Марина-Бей. «Думаю, что вся команда ждёт этапа в Сингапуре,...

Вскрытие автомобиля средь бела дня в центре Воронежа попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина пытался открыть дверь машины. Местные жители стали свидетелями вскрытия автомобиля, который был оставлен возле цирка накануне, 6 сентября, около 16:00 часов. Молодые люди сняли на видео, как мужчина проводит некие манипуляции с передней дверцей машины, а именно с замком. Свидетели посчитали, что горожанин – вор и вскрывает чужой автомобиль.

Продажи автомобилей премиум-класса в России выросли почти на 15%

Sputnik.ru (авто) 

Объем продаж автомобилей премиум-брендов на российском рынке в августе текущего года составил 13 000 единиц, превысив аналогичный результат прошлого года на 14,8%. В целом, как показывает последнее исследование аналитического агентства «АвтоСТАТ», автомобильный премиум-сегмент в России вырос на 11%, достигнув 9% доли рынка.



Mercedes-Benz GLE стал добычей фотошпионов

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz GLE нового поколения попал в объективы фотошпионов. Камуфляжной пленкой закрыта только передняя и задняя оптика, линии кузова просматриваются четко. Премьера новинки ожидается до конца 2018 года. По всей видимости, на снимках изображен кроссовер в версии AMG.

"АвтоВАЗ" начал выпуск обновленной Lada 4x4

Sputnik.ru (авто) 

"АвтоВАЗ" начал выпуск обновленной версии долгожительницы конвейера - классической Lada 4x4, сообщили в компании. Автомобиль 2019 модельного года получил новую комплектацию Black Edition с максимальным уровнем оснащения, включающим кондиционер, электропривод зеркал и черные литые диски.

В Жуковском досрочно исполнили предписание Госжилинспекции по подготовке МКД к зиме

Sputnik.ru (авто) 

В ходе проверок готовности многоквартирных домов Подмосковья к отопительному зимнему периоду сотрудники Госжилинспекции Московской области выявили факт нарушения правил содержания и текущего ремонта многоквартирного дома 3/4, расположенного на улице Семашко в городе Жуковский, сообщила пресс-служба ведомства.

Компания Tesla пообещала бесплатно восстанавливать прошивки своих авто после экспериментов исследователей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla Motors объявила, что позволит верифицированным ИБ-исследователям искать уязвимости в своих личных автомобилях без последствий. На этой неделе в правила безопасности продуктов автопроизводителя были внесены интересные изменения.



Медицинские учреждения Воронежской области получили 73 автомобиля скорой помощи марки ГАЗ

Sputnik.ru (авто) 

В четверг, 6 сентября, на Адмиралтейской площади состоялась передача медицинским учреждениям региона 73 новых автомобилей скорой помощи класса В и С марки ГАЗ, купленных за счет средств регионального бюджета. На обновление парка санитарного транспорта правительство области выделило более 196 млн рублей.

Сотрудники ГИБДД в Ростове «скрутили» владельца машины на эвакуаторе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 7 сентября, в донской столице горожанин стал свидетелем странной картины. На специальном транспортном средстве, предназначенное для погрузки и перевозки автомобилей-нарушителей сцепились несколько мужчин, один из которых был в форме полицейского. - Сегодня произошёл крайне возмутительный случай.

В Мурманске на пешеходном переходе сбили человека

Sputnik.ru (авто) 

6 сентября около 22 часов 55 минут в Мурманске на улице Коминтерна водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Профсоюзов, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 35-летний мужчина обслужен амбулаторно.

На юге Петербурга мотоциклист перелетел через иномарку

Sputnik.ru (авто) 

Мотоциклист протаранил корейский внедорожник и оказался в кювете. Ему оказывают первую помощь, в настоящее время неизвестно, насколько тяжело он ранен. Очевидцы пишут в соцсетях об аварии с мотоциклистом на юге Петербурга. Сообщается, что мотоциклист врезался в лоб внедорожника Hyundai и перелетел через автомобиль.

В России для добросовестных водителей приготовили подарок

Sputnik.ru (авто) 

Аккуратные водители смогут получить на полисы КАСКО скидку до 30%. Контролировать поведение водителя на дороге будут с помощью специального оборудования, передает НСН. Таким образом, если после трех месяцев нареканий не возникнет, то комплексная программа обойдется в "Ингосстрахе" дешевле.

Мальчик сделал из рук пистолет и «стрелял» вокруг, пока одна женщина не решила сделать это…

Sputnik.ru (авто) 

Маленький ребенок, сделав из пальцев «пистолет», «стрелял» из него в людей. Никто не обращал внимания. Когда он указал на меня пальцами и издал какие-то звуки, я вздрогнула, сжала сердце и упала на землю, задыхаясь. Бедный ребенок растерянно смотрел то на пальцы, то на мать.

Когда ее собственный сын отказался сказать «привет» темнокожей девочке, ее сердце сжалось. Но потом сын сказал это!

Sputnik.ru (авто) 

Вчера, мой ребенок поставил меня на место. Он почти всегда говорит всем «привет» и «спасибо», куда бы мы не направились. Вчера был обычный день, за исключением одного. Когда мы проезжали мимо магазина, он попросил меня, чтобы я опустила стекло, чтобы он мог сказать «привет». Но когда я выполнила его просьбу, он так ни с кем и не поздоровался.

Каршеринг не помогает окружающей среде // К такому выводу пришли немецкие исследователи

Sputnik.ru (авто) 

Вопреки распространенному мнению каршеринг не помогает снизить число автомобилей и связанные с ними токсичные выбросы. Такие выводы содержатся в исследовании, подготовленном учеными из двух немецких институтов.

Toyota и Geely ведут переговоры о партнёрстве

Sputnik.ru (авто) 

Японская Toyota и китайская компания Geely ведут переговоры о возможности сотрудничества в области создания гибридных транспортных средств.

С начала недели в 17 муниципалитетах Подмосковья ликвидировано 100% свалок мусора

Sputnik.ru (авто) 

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления 17-ти муниципальных образований Московской области устранили 100% свалок и навалов мусора.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Tesla получила заказ на ещё 30 Tesla Semi от Walmart

Sputnik.ru (авто) 

Tesla продолжает накапливать заказы на свой электрический грузовик Tesla Semi. Как стало известно ресурсу Electrek, ретейлер Walmart, который уже заказал грузовики Tesla Semi в прошлом году, добавил заявку на поставку еще 30 электрогрузовиков.

В Карелии отменен особый противопожарный режим

Sputnik.ru (авто) 

Особый противопожарный режим действовал на территории региона с 28 мая. 6 сентября глава Карелии Артур Парфенчиков отменил особый противопожарный режим, который действовал на территории региона с 28 мая.

Составлен ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов и внедорожников в России

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» составили ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов и внедорожников в России по итогам августа 2018 года. По результатам исследования лидером SUV-сегмента остается бюджетный компакт-кросс Hyundai Creta с объемом реализации в 5 274 машин, что на 32% больше, чем годом ранее.

В Сасове лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2107 и «Нива»

Sputnik.ru (авто) 

Утром 7 сентября в Сасово на перекрёстке улиц Людмилы Зыкиной и Ново-Елатомской лоб в лоб столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2107 и «Нива», пишет «Издательство «Пресса». По уточнённым данным, «Нива» ехала со стороны села Фроловского и, поворачивая на Сасово, столкнулась с «семёркой», которой управлял житель села Гавриловское.

В Сочи деревья помешали эвакуировать припаркованный на тротуаре внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Утром в пятницу удивленные сочинцы обнаружили посреди тротуара возле здания МФЦ на улице Юных Ленинцев огромный внедорожник «Hammer» белого цвета, который почти полностью перегораживал проход. Возмущенные подобной наглостью горожане вызвали эвакуатор, который, по прибытии, так и не смог вывезти машину-удалению «Hammer» с тротуара мешали деревья.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net