Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.04.2020

Сергей Миронов: продление особого периода дает шанс переломить ситуацию

Партия Справедливая Россия 

Как ожидаемое и необходимое расценил обращение Президента Владимира Путина Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. По его мнению, дополнительные полномочия губернаторов помогут минимизировать ущерб для экономики при обеспечении безопасности людей.

Кострома: представители СР подарили горожанам и медучреждениям многоразовые медицинские маски

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Александр Плюснин, депутаты от СР в Костромской областной Думе Дмитрий Бодрин и в Думе Костромы Александр Соколов и Андрей Дюков провели акцию – подарили костромичам несколько сот дефицитных многоразовых масок.

Валерий Газзаев поддержал предложение Росстата перенести Всероссийскую перепись населения

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по делам национальностей, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев поддержал предложение Росстата перенести Всероссийскую перепись населения.



Санкт-Петербург: депутаты от СР предлагают ввести дополнительные выплатах врачам, работающим с больными коронавирусом

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев, Надежда Тихонова и Александр Егоров подготовили законопроект о внесении изменений в городской Социальный кодекс, предусматривающий дополнительные денежные выплаты для работников медучреждений, которые оказывают помощь больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Сергей Миронов: служебные машины чиновников должны пополнить парк скорых

Партия Справедливая Россия 

Депутаты и чиновники могут внести свой нестандартный вклад в общую борьбу с коронавирусом, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. Он призвал представителей власти передать простаивающий служебный автотранспорт в распоряжение медиков и социальных служб.

Оренбург: Центр защиты прав граждан СР помог добился отмены судебного решения о взыскании налога на автомобиль, купленный 50 лет назад

Партия Справедливая Россия 

В оренбургский Центр защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ обратилась дочь 91-летнего жителя Самары – ветерана труда, целинника, орденоносца - с просьбой восстановить справедливость. Дело в том, что женщина обнаружила в своем почтовом ящике судебный приказ с требованием немедленно заплатить транспортный налог на автомобиль, который был куплен ее отцом в далекие 70-е.

Рязанская область: представители СР принимают участие в федеральном волонтерском проекте

Партия Справедливая Россия 

Рязанское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сформировало волонтерские бригады для участия в федеральном проекте #МЫВМЕСТЕ. Экипажи на двух автомобилях доставляют пожилым людям на дом лекарства, продукты и предметы первой необходимости.

Республика Татарстан: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ бесплатно доставляет продукты в Нижнекамске

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета местного отделения СР в Нижнекамском районе Республики Татарстан Ильнар Сираев организовал горячую линию по доставке продуктов и предметов первой необходимости нуждающимся пенсионерам.



Орловская область: Руслан Перелыгин настаивает на увеличении выплат медработникам в условиях пандемии

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СР" в Орловском областном Совете народных депутатов, Председатель Совета Регионального отделения Партии СР Руслан Перелыгин направил губернатору региона Андрею Клычкову письмо от РО СР, в котором предложил по примеру других областей предусмотреть выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим помощь гражданам, у которых выявлена коронавирусная инфекция.

Воронежская область: СР оказывает волонтерскую помощь пожилым людям

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Воронежской области оказывает помощь людям, остро нуждающимся в ней. Вчера были доставлены продуктовые наборы пожилым людям.

Федот Тумусов о законах, направленных на борьбу с коронавирусом

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по охране здоровья, заместитель руководителя фракции "СР" Федот Тумусов прокомментировал принятый вчера Государственной Думой пакет законов, направленных на борьбу с коронавирусом.

Сергей Миронов: цены на воду и ее доставку должны находиться под особым контролем

Партия Справедливая Россия 

Жесткое регулирование цен на жизненно важные продукты является необходимым условием поддержки населения во время пандемии коронавируса, - считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. Парламентарий призвал Правительство обратить особое внимание на риск подорожания доставки бутилированной воды.

Михаил Емельянов: с коронавирусом мы обязаны справиться к лету, но нужны более жесткие меры

Партия Справедливая Россия 

Важнейшие темы обсудили с постоянным гостем радио "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону" Михаилом Емельяновым - первым заместителем руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме: и ситуацию с коронавирусом, и экономические вопросы, и голосование по поправкам в Конституцию, и предстоящие выборы в представительные органы власти муниципалитетов.

Брянская область: Сергей Курденко потребовал защитить сотрудников ГИБДД от коронавируса

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Сергей Курденко заявил, что сотрудники ГИБДД недостаточно защищены и подвержены заражению коронавирусом в связи с необходимостью патрулирования въездов в город и пресечения бесконтрольного движения лиц.

Валерий Гартунг: России не грозит дефицит продовольствия из-за коронавируса

Партия Справедливая Россия 

Меры по борьбе с пандемией коронавируса и связанные с ними ограничения не повредят продовольственной безопасности страны. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net