Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 01.04.2020

СР проводит интерактивно-образовательный курс "Найди себя: стань частью нового гражданского сообщества"

Партия Справедливая Россия 

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Молодежный кадровый резерв СР проводят интерактивно-образовательный курс "Найди себя: стань частью нового гражданского сообщества".

Сергей Миронов: уволенные в период пандемии смогут сохранить две трети заработка

Партия Справедливая Россия 

Граждане, потерявшие работу из-за эпидемии коронавируса, должны получать финансовую помощь из федерального бюджета. Соответствующий законопроект, разработанный руководителем фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергеем Мироновым, поступил на рассмотрение Правительства.

Анатолий Аксаков о кредитных каникулах для граждан и малого бизнеса

Партия Справедливая Россия 

1 апреля Государственная Дума приняла в третьем чтении проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". С докладом выступил Анатолий Аксаков.



Сергей Миронов: закрытие табачных фабрик провоцирует ажиотажный спрос на сигареты

Партия Справедливая Россия 

Возобновить производство табачных изделий и выпустить в продажу стратегический запас табачной продукции призвал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, пока к пандемии коронавируса не добавился кризис табачный.

Валерий Гартунг: Правительство должно объяснить, почему в аптеках нет средств противовирусной защиты

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг перед пленарным заседанием ГД 1 апреля заявил, что Правительство должно объяснить, почему в аптеках нет медицинских масок, средств защиты и элементарных лекарств.

Александр Егоров: перераспределении средств фонда ОМС в Санкт-Петербурге ставит под угрозу плановое лечение онкобольных

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Александр Егоров заявил, что сокращение средств на плановую госпитализацию может ударить по лечению пациентов с онкологическими заболеваниями.

Валерий Гартунг: нужно вводить налог на самолеты и яхты олигархов, а не на вклады рядовых граждан

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг перед пленарным заседанием ГД 1 апреля прокомментировал предложение обложить подоходным налогом проценты по вкладам свыше одного млн руб.

Валерий Гартунг о снижении ставки страховых платежей на зарплаты выше МРОТ

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг перед пленарным заседанием ГД 1 апреля рассказал о принимаемых ГД мерах, направленных на поддержку экономики.



Краснодарский край: Денис Хмелевской и Михаил Жилин оказали адресную помощь людям пожилого возраста

Партия Справедливая Россия 

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Денис Хмелевской и депутат городской Думы Краснодара Михаил Жилин оказали адресную помощь людям пожилого возраста, которые в нынешней эпидемиологической обстановке находятся в особой зоне риска и все время проводят дома.

Валерий Гартунг: в условиях пандемии чрезвычайно важно разрешить дистанционную продажу рецептурных лекарств

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг перед пленарным заседанием ГД 1 апреля сообщил, что ГД будет принимать решение о том, чтобы разрешить дистанционно продавать лекарства пациентам.

Воронежская область: Артем Рымарь предложил освободить жителей региона от уплаты взносов на капитальный ремонт

Партия Справедливая Россия 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и распространением коронавируса на территории РФ, региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Воронежской области направило обращение губернатору региона с предложением о введении не только ограничительных мер, аналогично столице, но и зеркальных мер социальной поддержки.

Республика Крым: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Керчи организует шефство над ветеранами и престарелыми людьми

Партия Справедливая Россия 

"На сегодня, в условиях короновируса, когда пожилым людям необходимо находиться больше в изоляции, важна помощь волонтеров и соцслужб, чтобы купить продукты, лекарства, оказать необходимую поддержку и уход. Совместно мы составили план работы и определили дальнейшие действия" – рассказала Галина Путинцева по итогам встречи с руководством социальной службы Керчи.

Валерий Газзаев: три года тюрьмы нарушителям карантина – адекватная мера

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев прокомментировал принятый ГД закон об уголовной ответственности за нарушение карантина.

Олег Нилов: лечение коронавируса на дому – это абсурд и безответственность

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю и регламенту, заместитель руководителя фракции "СР" Олег Нилов напривил обращения в адрес премьер-министра Михаила Мишустина и генпрокурора Игоря Краснова. Он обратил внимание на выпущенный неделю назад приказ московского Департамента здравоохранения, согласно которому допускается возможность лечить пациентов с коронавирусом в домашних условиях, если по мнению врачей болезнь протекает в легкой форме.

Сергей Миронов: телевидение должно взять на себя ответственность по обеспечению здорового эмоционального состояния населения

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов направил обращение руководству Первого канала, ВГТРК и НТВ с просьбой пересмотреть сетку телевещания в интересах граждан, вынужденных оставаться дома в режиме самоизоляции.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net